Сжимающий прокси. Опера на Андроид. Внимание!!!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Сжимающий прокси. Опера на Андроид. Внимание!!!

Играющим через оперу-андроид советую проверить настройки.
      (удалил все, что написал. Мен-ин-Реду лучше приватно отпишу)
      *Исправлено после обсуждения - проверить, отключена ли экономия трафика, а то обновление само включило её.
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von Lucase ()

• Запрещено играть через оперу-мини, потому что там невозможно отключить прокси. В опере мобайл/андроид можно. Уже год с оперы играю. Суть темы - проверить настройки сейчас.
      ПС - ладно, вскрою интригу - последне обновление само изменило настройки и включило сжимающий прокси. Надо зайти в настройки и отключить экономию трафика. Написал тикет, написал в скайп и оператору и админу. Вскрою потому, что понял - те, кто захочет воспользоваться отмазкой, чтоб помультить - обновление было 2-3 дня назад, а эта тема сегодня.
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von Lucase ()

• Опера-мини до сих пор только через прокси. Советую кстати, для зверской экономии трафика и анонимности. А когда оперу-мобайл без проксей сделали, не в курсе, думаю, что намного раньше, чем в 2014м.
    • Это кстати очень печально, и меня тоже коснулось лично.
      Надо было в оге что-то ждать, и изучал слайды на хайлоад++.
      А слайды там через slideshare, который у нас почему-то заблокирован.
      В итоге приходилось выключать впн, обновлять огу и снова включать.