Yildun.de - отдам

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Yildun.de - отдам

Всем салютики :smile 024:
    Так вышло, что есть совсем мелкий аккаунт на немецком сервере (открылся 2 недели назад)
    Главным преимуществом аккаунта является наличие 3 лямов ТМ (не покупной. Был сорван большой куш в жестких битвах с пиратами), чего вполне хватит чтобы войти в топ100 за месяц-полтора (если с головой)
    Аккаунт создавался для других целей, но сейчас идет на отдачу.

Привязка к аллу CORE
    Отдадим как и шахтёру, так и атакеру + поможем ресурсами на колонизацию 3 слотов + переноса на 15.
    Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан.
    Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем.
    Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Phoenix ()

• Никакой инфы по аккаунту.Будьте осторожны. Возможно ищется козёл отпущения, для сливания вины при продаже аккаунта (как уже не раз бывало). Да можешь ниже не бомбить за каждое слово я отвечаю , кому нужны пруфы предоставлю.Это не флейм а полезная информация для кандидатов. :smile 0340:
    П.С.Я просто предупреждаю кандидатов о том с чем сам столкнулся, и давно бы забылось, но моська сам не даёт забыть. Как то так +-.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Akella86 ()

• Akella, иди лечись уже, или я сам скоро не выдержу и вызову тебе на дом специалистов со смирительной рубашкой.
    Если в тот единственный раз, когда с тобой сталкивался в скайпе, я послал тебя не на 7 и не на 5, а на 3 буквы - это не повод бегать за мной годами по всем темам и ныть.
    Потому что сталкиваясь с такими людьми, я 100 раз из 100 поступлю точно так же.
    Хорош уже. Сделай так, чтобы твои комментарии меня не касались.

Игрока нашли, тему закройте пожалуйста.
    Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан.
    Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем.
    Мы отправляемся в ад на перегруппировку.