Сап в обмен на Сириус

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Sila schrieb:

FreezMind schrieb:

с учетом того, что алешка не сап - он все равно слился в ускоренке, так что ты решил мне помочь и стал приводить примеры?
      Фидить слегка сумочку и сливать основу две абсолютно разных вещи, не говоря про то, что он давно не играет даже в половину своей силы, я уж промолчу про то, что у него логов в зс хватит на пару сотен таких как ты. Даже Аое сумку сбивали, это наверно отменяет тот факт, что он один из сильнейших огеймеров за всю историю, и таких примеров пальцев рук не хватит приводить, в одних лишь ситах в данный момент два десятка игроков, которые играют и в х1, и в ускоренках, искать с ними логи в дефе ты устанешь.К тому же большинство топовых игроков из ускоренок это те же самые игроки с х1 в прошлом. До тебя не дошла одна лишь мысль - все, кто сливается в х1, точно также сливаются и в ускоренках, и наоборот.
      ого, с каждым разом все новые и новые критерии, никто и не писал, что игроки из ускоренок - не сливаются в других ускоренках. тебя же забомбило на том факте, что игроки из х1 (сапы, а не нормальные игроки, те, кому пофигу на твой акк и все эти дела, ему просто нужен сап в обмен, а значит больше шансов поздабить и слить, все же лететь то 10 минут, я не успел, сори!) в основном сливают сумки, потому что БЫСТРА ЖЕ.
      пс сейчас бы вспоминать 2014, когда есть 2016
    • FreezMind schrieb:

ого, с каждым разом все новые и новые критерии, никто и не писал, что игроки из ускоренок - не сливаются в других ускоренках. тебя же забомбило на том факте, что игроки из х1 (сапы, а не нормальные игроки, те, кому пофигу на твой акк и все эти дела, ему просто нужен сап в обмен, а значит больше шансов поздабить и слить, все же лететь то 10 минут, я не успел, сори!) в основном сливают сумки, потому что БЫСТРА ЖЕ. пс сейчас бы вспоминать 2014, когда есть 2016
      Новые критерии? Это все зависит лишь от человека, философия кормушки. Я про игроков из ускоренок, которые якобы не сливаются в других ускоренках, ничего и не писал, читать по диагонали все же не надо. Чтобы меня хотя бы слегка зацепило, а не то, чтобы прям забомбило, должны быть соответствующие примеры, а не пустые слова от того, кто был на фоне Алеши замечен лишь в крысобое. Сам отыграл во всех ускоренках, начиная х2, заканчивая х7 - в графе сливов 0, таких в моем але х1 два десятка человек, которые по сей день благополучно саппят в ускоренках. Да и вообще таких людей более чем достаточно. Поэтому все эти возгласы по поводу игроков х1 выглядят забавно.
      Sila 1.ru CuT
    • FreezMind schrieb:

хорошо, раз в руоге с х1 только сила и его корешки - я приношу публичные извинения, пацаны с х1 не сливают сумки, они топчики.
      Ты завил, что все с х1 сливаются с вероятностью 85%, но это не так. Только и всего.
      Sila 1.ru CuT