Спика - новостная лента.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• rothmans schrieb:

почему позор? ничо не понял...
      есть люди, которые тут ради срачиков вокруг боёв и просто на форуме, а есть те, кто пришли поиграть
      грохнул соперника - порадовался и дальше играет, и пофиг ему, что кто-то на форуме хотел что-то обсудить
      Ты из какого года? ))
      соперников в текущей руоги нет, почти везде однополярная уня, без малейшего шанса на интригу. Последняя уня , которая притягивала хоть чуть-чуть интереса была Япет. Полярис и горе найта не считаю, ибо это скорее война соплями на форуме, чем боевые действия.
      [Eu.pl] - on
    • Рассказывайте, кто юзает запрещенные сурипты, кто там по 16 часов фалит? Кого забанили и кто продал флот скупу и рес скинул сапу?)требуем мяса
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • На днях в Спику вернулся старый новый Хозяин уни. Бегло окинув своим оком вновь доверенное ему хозяйство, он решил немного навести Порядок, прибраться там, то да сЁ. В частности, его КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает мой график работы - всего на 1 час всего 1 раз в три дня... :smile 0920: И в ультимативной форме потребовал перейти на график работы 16 часов в сутки каждый день... :smile 032:

Ну раз Партия сказала "Надо!" - то Комсомол ответил "Есть!" :smile 076:

В связи со сменой моего графика работы в Спике предлагаю ударникам коммунистического труда на дейтовых шахтах взять отпуск на пару-тройку недель начиная с сегодняшней ночи и наконец-то отдохнуть в реале :smile 017: :smile 024:

Заработавшихся стахановцев нанятая команда гастарбайтеров будет отлавливать и выпровождать на юга в принудительном порядке :smile 099:

Время пошло... тик-так... тик-так... :smile 061: :smile 050: :popcorn:
      К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
      - люблю кулюторно бульк-булькнуть
      - ленив до ужОса
      - мстителен до ужАсного ужОса
      - Лось. Вежливый Лось :smile 061:

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von TPYTEHb ()

• mikhei schrieb:

TPYTEHb schrieb:

На днях в Спику вернулся старый новый Хозяин уни.....
      Просветите мирного нейтрального жителя уни кто это у вас хозяин ???А в принципе мне всеравно кому поклоняются язычники ..пойду пофармлю их
      видимо он сам, больше то с ним никто и не общается
    • Новый Хозяин уни (он же старый) не открыл мну свою инкогнито :smile 0181:
      Единственно знаю - он боится мну до дрожи коленок в Ганимеде :smile 050:
      И решил таким образом, пользуясь случаем, в Спике мну халтурку подкинуть... :girl_cray2:
      - ленив до ужОса
    • Посмотрел я на местную малышню и решил:

Устроюсь-ка я тут воспитателем... :smile 017:
      - ленив до ужОса
    • Да работы тут непочатый край!!! :smile 032:

Старшую группу детского сада надо подготовить к взрослой жизни - как никак, им через год первый раз в первый класс - хотя бы писать правильно научу... :rolleyes: :smile 061: :smile 050:

Правильные пчЁлы совсем не в курсах, что им положено на зиму в спячку впадать... :smile 0920:

Ну а тех, кого набрал по объявлению в ясли - основам сибаритства... :smile 024: как то так... :smile 0780:
      - ленив до ужОса
    • Erdanion schrieb:

mikhei schrieb:

Тут можно подробнее про спику ??? Интересноже
      Heezay будучи френдом Arya Stark вышел с альянса (из друзей ее не удалял, они дружили и до вступления к нам в ал), прокатал пару консерв (ты видел эти логи) в около нулевой профит с дикими потерями. Ушел в РО. А дальше из под РО вышел и убил её находясь во френде по сс (у них не случайно планки в одной сс). А еще 2 дня назад ее соалом был:) и дружил давно (это видно в том числе по координатам) При этом говнологи с консервами лежат на форуме а вот лог на 7-8ккк циферок с подругой забыли выложить. Не буду браться оценивать этот его поступок да и не место этому здесь. Странно, что задаешь эти вопросы учитывая что вы с ним соалы теперь:) Неужели он подвигом не похвастался? Хотя повторюсь - я не берусь его осуждать. Оставил флот в сомнительной ситуации - тебя снесли. Друг, враг, брат, сват, вчерашний соал -какая разница? Вчера друг - сегодня ты с ним поругался и уже не друг. Это уже будет на его совести, но совести и не более - игра то про грабеж и вымогательство. Сколько людей столько мнений.Вселенная другая, да и - я последний раз играл лет 6 назад, кажется, тогда оффтоп просто сразу терли, а обсуждение действий операторов происходило в строго определенных местах, а вне - тебя банили :) А вы говорите демократии нет
      так можно было и здесь продолжить , демократией не стоит злоупотреблять :smile 050:
      Тут все прямо как в политике. Тут нет вечних врагов и вечних союзников.
      Думаю вы чем-то не угодили heezay и он не хочет играть в ала где каждый второй нечисто играет.. или всё ещё банальней он отрёкся от зла и перешёл на сторону добра и процветания :saint:
      Нз знаю почему лога нет на форуме наверное потому как и твой лог с тараканом.. кто ломом пользуется с боя неизвестно, захочет сам скажет...
      По мне осуждать поступки в игре где все стоит на грабеже и убиваниях это вообще-то дикость.. не все будут убивать так как кто-то считает правильным :smile 037:
      А играть нечисто вот это уже подло..и плохо что народ уже не может знать своих героев.. в чем твои соалы опозорились мы не узнаем некогда..
      Пока не поздно переходите на сторону добра, так всем будет лучше :smile 024:
    • Я тебе лично рассказал (да ты и по стате видел) где что и как с логом про Таракана. Тикет написан, оператор уведомлен. Прибыли с боя не имел ни копейки. Зачем распространять слухи и пытаться подстраивать все под свою точку зрения и навязывать ее всем (про тебя), а иногда и откровенное вранье (от части не про тебя) - видимо это хлеб форумных жителей. Не писал здесь столько лет, за сиим еще лет на 5 уйду в рид онли. Здесь отвечать больше не буду в любом случае - будут вопрос - задавайте их в игре.

Я отвечаю за себя. За свои действия и слова. За других игроков отвечать я не могу, как и позволить себе как бабка сплетница не зная что, как и почему обсуждать взаимоотношения Арьи и Хизэя, почему забанили моих соалов (пока я не получил достоверной инфы).

А форум как был ссаной лицемерной помойкой так и остался. Вон я там оказывается и топ 1 стал из-за Таракана (с 1 мая сделал на аккаунте с 5кк очков (топ 25) до 80кк (топ 1), и качаюсь, и чего только не происходит.

З.ы. если ты не заметил, здесь нет вообще ни 1 лога выложенного мной. Мне это давно не интересно. В альянс кидаю те которые посчитаю интересными (возвраты с оставить, луносносы или возврат ЗСок Хизэя). А клоуном на потребу публики быть не нанимался. Стата уничтоженых и немного понимание происходяего в уне скажет сама за себя. А кто в игре просил лог, вроде никому не отказал еще.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Erdanion ()

• Да я видел и знаю кого прокачали + и сам качок и ты не скрывал как все было..
      Хотя я и не спрашивал
      Я имел ввиду может он не выложил лог потому что там не интересно как и в логе с тараканом.. лом как я знаю кто-то другой переваривает, может там тоже законный кач и нечего интереснего.
      Я не знаю и даже не спрашивал, не интересует кач.. не удивлюсь если лом у вашего соала окажется :crazy: .
      Конечно за других мы не отвечаем но мы выбераем на какой стороне и с кем играть... Если позорные методы соалов не приемлемо я не буду играть с такими соалам.. достоверной инфы не будет если ты не сам опер.. а верить на слово самим опозорившимся не возможно.
      Старта по уничтоженим для меня не показатель)) возможно для параклета да)). Для меня показатель количество логов и главное их качество.. остальное ерунда.
      Думаю для того и существует форум чтоб немного логами похвастаться и разные сплетни интриги создавать и раскрывать
    • Ндя... вот до каких бредей доводит перепутывания причины причины со следствием... :smile 0181:

"Вообщем, дело бы так..." (с) :D :D :D :D

На Вершину Гималаев взобрался старый новый Хозяин... Высота вскружила ему голову... И вместо того, чтобы ДОГОВОРИТЬСЯ со ВСЕМИ заинтересованными сторонами нашего болота, решил помахать шашкой... :smile 0920:

Это была причина... Остальное следствие... :rolleyes:

Ну ничего-ничего, в Школу нас только уже в следующей осени отправят, есть время подтянуть русский язык и лит-ру... :smile 050:
      - ленив до ужОса
    • НЕ ОФФТОП!!! Пруф есть в личке в Спике! :)

По просьбе ТОП-1 уни выкладываю здесь первый вопрос из билетов зачета по истории КПСС для Вселенной Спика:

"В.И.Ленин о защите Социалистического Отечества"

Яндекс в помощь... :crazy:
      - ленив до ужОса
    • Подведу краткий итог событий за прошедшую неделю:

- ленив до ужОса