Yildun.de, 18.12.17

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• по поводу торговли я так понял у них есть определенные ограничения за неделю (общих сделок)
      для данной уни это будет выглядеть вот так
      торговля до 1 миллиона очков (по стате до 1000 очков) формула недельной торговли со всеми такова 1000000=1000000 дея или 2000000 криса или 3000000 мета ( или сумма этих рес операций не должна превышать лимита по пересчету) считать надо самим
      далее после >1000000 очей (по стате >1000очей) формула недельной торговли со всеми такова 55*на кол-во очков игрока
      если у кого то будут сапы,то обязательно помнить и про их недельный лимит

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von KAN83 ()

• CTEJIC schrieb:

Спс Сила. По башингу все ясно, стандарт, с той оговоркой, что спаи теперь тож под башинг попадают. Про зазор между атаками нечего не нашёл... наверн можно зачистки кидать без промедлений.

по торговли.. чет там темно и топко, без бутылки не разобраться. :D
      про зазор между атаками

если атака целенаправленная, то зазор значения не имеет. зачистка или 2 катка с любым зазором - пример целенаправленных атак.
      атака 1-м лайтом или скан в зазоре 5 сек до основной атаки - пример не целенаправленной атаки. багоюз. баня на месяц (или хз).
      (пятиглас шпикал одного из игроков в сигнусе.ру в зазоре 5 сек, под бан не ушел = читер XD. тогда ни пятиглас. ни деф про это правило не знали. нубы)))

конкретный пример бани за подобный багоюз:
      атака сабом в япете.ру.
      некто из сабистов выслал несоклько лайтов по фану или по пьяни на дефа в зазоре 5 сек до саб атаки. итог - весь саб ушел в баню на месяц.
    • Ну эт годно. Осталось определится с меседжером, вечно из за него срачи. Мне так то пок, есть все, но скайп как то в приоритете.
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Ушёл в Еву.
      Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц
    • CTEJIC schrieb:

Ну эт годно. Осталось определится с меседжером, вечно из за него срачи. Мне так то пок, есть все, но скайп как то в приоритете.
      скайп однозначно.
      Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство.
      Фидель Кастро.
    • Ну норм, с нетерпением жду понедельника. По торговле, прогоню текста на разных переводчиках. Проанализирую, и обязательно добавим во внутренние компетенции инфу. Может объемами торговать лучше чем курсами хз. Да и монастырь чужой, нужно в правилах разобраться подробно.

Зы. А лютые донеры будут в команде А? И вобче как работает рефф слылка по донатам. Я кинул тьмы на акк реф получил % тьмы, а реф кинул тьмы на акк мне ченить прилететь?
      Нубилио Дэтектед (с)
      Ушёл в Еву.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von CTEJIC ()

• (пятиглас шпикал одного из игроков в сигнусе.ру в зазоре 5 сек, под бан не ушел = читер XD. тогда ни пятиглас. ни деф про это правило не знали. нубы)))
      Не припомню такого в сигнусе.ру. Память в последнее время сильно глючит, конечно, но не припомню. А вот за год+ до этого, в бетель.орге - было дело. Какое-то время в руоге за этот пункт банов не давали, потому что на (масштабных) тестах эти спам атаки не мешали дефу поднять флот. Вот в 2012 или когда я там играть в огу начал, уже не давали. А потом оно в очередной раз сломалось, и спам атаки снова стали мешать уводу флота; соответственно, стартанув после перерыва в бетель.орге я первый раз на те грабли наступил, но повезло и отделался предой. Деф о правиле, соответственно, знал.
      В сигнусе брал акк уже через энное время после окончания движа на орге, так что не знать не мог; скорее, ты путаешь юни. Ну или я что-то забыл - мб просканил да забыл отозвать слишком поздний скан перед обычной атакой(не на фиксированное время), но не запомнилось)

Сейчас да, нельзя.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• CTEJIC schrieb:

Ну норм, с нетерпением жду понедельника. По торговле, прогоню текста на разных переводчиках. Проанализирую, и обязательно добавим во внутренние компетенции инфу. Может объемами торговать лучше чем курсами хз. Да и монастырь чужой, нужно в правилах разобраться подробно.

Зы. А лютые донеры будут в команде А? И вобче как работает рефф слылка по донатам. Я кинул тьмы на акк реф получил % тьмы, а реф кинул тьмы на акк мне ченить прилететь?
      с рефами у многих траблы. только операм писать.
    • Ну так то комнату можно заготовить заранее
      Нубилио Дэтектед (с)
      Ушёл в Еву.
    • ооо это сходна вызывает у меня большие надежды. Так то наши в немки (квовар или как там его) норм фрица били
      Нубилио Дэтектед (с)
      Ушёл в Еву.