Обсуждение новой вселенной Spica.ru 7x

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• MindControl schrieb:

спал 3 раза в день по 2ч (с вечера и до утра с пробуждениями и свозами, иногда - с полетами)
      Да вроде это нормально для старта. Я в рее спал втрое меньше. Со временем начинаешь адаптироваться, по мере обесценивания реса.
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Yankee schrieb:

MindControl schrieb:

спал 3 раза в день по 2ч (с вечера и до утра с пробуждениями и свозами, иногда - с полетами)
      Да вроде это нормально для старта. Я в рее спал втрое меньше. Со временем начинаешь адаптироваться, по мере обесценивания реса.
      Готов не спать в спице? :crazy:

• laskent schrieb:

Готов не спать в спице?
      Я не пойду в эту жесть, мой скоростной потолок х3...
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• p r dox schrieb:

Слабаки , кто на скорость ноет )
      Добавили бы ОвО, поиграл бы :crazy:
      Чет мимо Куоара ты прошел, а тут бы поиграл))) 6х-6х-80 лома + ово, а никто не пошел, печаль

N1ceDay schrieb:

регайся епт !! убьем Облома! :D
      наверное регнусь с целью потролить местных атакеров :smile 0125:
      в польке конкуренты почти выдохлись.
      Ух какой ты убиватор, уже конкуренты в польке у него выдохлись! Это они тебе сами написали, с намеком что шуруй отсюда? )))
      Облом (я) в эту уньку не пойдет, ибо сам лениво рою в 6х-6х больше мне не надо. Но надо отметить, что если года 2 поиграть в этой уньке, то будет огромный шанс что с неё вылезут качки по 200 лямов очей.
      [Eu.pl] - on
    • Сеня, толку я регнусь. ситуация повторится. вы соберете команду типо. я позаву Сашу, Минда, Макса и тд. у тебя сразу дела в реале возникнут. проходили уже это...
      Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:
    • Вова, справедливости ради, Найс сейчас получше тебя играет-то) А главное - постабильнее и в унях по пол года минимум сидит)

Сеня, аккаунт-то пришлось бы с нуля строить...)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Связист schrieb:

Сеня, толку я регнусь. ситуация повторится. вы соберете команду типо. я позаву Сашу, Минда, Макса и тд. у тебя сразу дела в реале возникнут. проходили уже это...
      Команду не собирал еще со времен барима. Дела в реале всегда есть и будут, одной игрой жить нельзя :smile 031:

Kotovich_new schrieb:

Сеня, аккаунт-то пришлось бы с нуля строить...)
      Да ну. Удивил

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • Aoueuh schrieb:

Регну шахту, скорее-всего.
      Саня задротина редкостная.

Команду не собирал еще со времен барима.
      то да, Похов уже не вернуть, да и надо ли, легенда огейма, хотя бы созваниваетесь иногда, демоны? ;)
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • angelmisha25 schrieb:

то да, Похов уже не вернуть, да и надо ли, легенда огейма, хотя бы созваниваетесь иногда, демоны?
      Диамоша в немке что-то ковыряется, а остальные все в реале. Одного меня в огу тянет, никак не вылечусь от огомании :evil:
      С Диамондом пару раз созванивался, недавно списывались :smile 09:
      С Пьером как-то пару раз созванивался и собирались встретится, но до этого дело не дошло :smile 0181:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • Всё грустно, грустно, растеребил душу старому пердуну)))
      Вот и нехрен скулить, нам ли быть в печали, возьми гармонь, играй на все лады! :crazy:
      На заморском серваке дротить... Даймоша как был нубярой, так и остался!))) :D :D :D
    • Хренасе память у тебя. Мало кто о викингах помнит. Я в шоке.
      Кроме Сени со всеми прекрасно общался. Ромке сапил.
      Ирония судьбы.
    • По моему самая нудятина в ру сегменте огейма это второй месяц игры. (скорость 1-3) За первые 4 недели напрыгаешься как мартышка. Стрессы, недолеты, кошмарные сны\или полное их отсутствие. И начинается апатия. Игроки расползлись уже кто куда по всему серверу. А нужно что то делать, кого то контрить, палить окна, башня кипит... прям все в тягость.

а вот на третьем месяце открывается прям второе дыхание.
      Нубилио Дэтектед (с)
      «все по правилам вася, я уверен» (с) DALLAS
      Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
      p.s. Стелс ты следующий. (с) Fitonyashka
      Имеют отношение к Масонам РуОги :)
      Играет под Это youtube.com/channel/UCT5RMcRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos
    • вот все хорошо, ускоренки клепают-приток с других проэктов, типа xterium пойдет. но минус в ломе огромный... 80% лома? вы что, издеваетесь? чем выше скорость - меньше лома делать надо, а они на оборот. выдыхают уни как-раз из-за лома. при х7 скорости шахты выростут быстро, сс на обеспечение надо овермного... любой рейд будет окупаем и полеты сугубо на лампы начнутся. маразм. было-бы стандарт 30% и шахтеров было-бы много, им жилось-бы спокойнее в разы. а так ща больные уб*бессоники будут тромбовать все. так конечно, и 2 месяца не выдержат.
      поможет только скиллллл :smile 08: