Приму акк в RHea

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Приму акк в RHea

Чем выше топ, тем лучше. Можно с флотом, можно шахту. В работе не сезон есть 3 месяца ничегонеделания. Поручители-зал славы 13 уни. Аккуратность и надежность гарантирую.
    Да уж.. Если ты ставишь перед собой цель кого-то разобрать - то просто целеустремлённо делаешь это. (c) _Cleopatra_
    :kill DS: 720 ЗС(без саба) [Ушел из оги 7 мая 2012]

• Ку :smile 024:
    Плюсану. Знаком лично с кандидатом! Надежно сапил мне в 19 несколько лет без фида :smile 09:

uni 19 [nyLLIku]
    barym [INQ] --- [ПОх..]
    Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
  • + :smile 024:
    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.
  • Парни, спасибо за поддержку. Апну тему.
    Да уж.. Если ты ставишь перед собой цель кого-то разобрать - то просто целеустремлённо делаешь это. (c) _Cleopatra_

• Связист wrote:

топ 150 примерно ак есть. бонусом луна.
    можно связаться со мной в скайпе ? klerik21744

• Klerik13uni wrote:

Связист wrote:

топ 150 примерно ак есть. бонусом луна.
    можно связаться со мной в скайпе ? klerik21744
    мультов уже раздает своих, не справляется видимо :crazy:

uni 19 [nyLLIku]
    barym [INQ] --- [ПОх..]
    Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
  • акк взял, спасибо.

• Aspid wrote:

в а лунка там случаем не 8739 км????? на 1-110......5 планок флот 3000 ли, 50 рабов и 94 транкса???тамта
    Акк взял луна в этой системе, но моя уже лучше, лучше потому как за вечер с 173 до 159, а за неделею я уверен войдем в топ 100. Просто нет работы((.
    Флот другой, но флот два три дня и главное лк открыть. Вдруг будут топовее аккунты готов взять. Предыдущий верну хозяину. Онлайн 90 из 100.

• Дык это связь что ли на парсеке играл?
    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Yankee wrote:

Дык это связь что ли на парсеке играл?
    12-13 год последний раз играл. Сейчас дюже соскучился. Теперь главное не слить. Так сказать не подмочить репутацию.

• Klerik13uni wrote:

12-13 год последний раз играл. Сейчас дюже соскучился. Теперь главное не слить. Так сказать не подмочить репутацию.
    Я про акк, который ты принял, и про предыдущего его владельца спросил. На правах оффтопа :)
    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• закрыто.
    Клерику привет.
    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
    • всех любить, всех обнять