Обсуждение изменений во Вселенной 1 - Темная Материя

• Не особо повлияет, так что 25к в самый раз. С х3 эко аки с 0 поднимать актуальнее стало.

Опять же - умиляют те, кто голосует "оставить как есть" - уж тут-то точно не найдётся адекватного объяснения))
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Такое усиленное внимание на 1 вселенную, чем она особенная то?есть другие старые юни требующие изменения-добавления
      например капа и например ее маленький % лома.
      I'm returned
      :smile 061:
    • уня очень старая. Врятли новички поведутся на 25к тм. Отрыв топ 1 сильно велик. И тм мало как по мне. В метрвом мерке по 100к в неделю трачу
      Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:
    • Связист schrieb:

уня очень старая. Врятли новички поведутся на 25к тм
      хотел сначала предложить 2кк ТМ сделать стартовыми. потом понял, что и на это не поведутся.
      25 ТМ тут скорее для какого-то удобства "технических" аккаунтов (колоноботы и прочее).
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1) on
    • Neu

Связист schrieb:

уня очень старая. Врятли новички поведутся на 25к тм. Отрыв топ 1 сильно велик.

А с остальными аккаунтами, занимающими первые 150 мест - всё нормуль? :derisive: Если руководствоваться данной логикой, то в 1-ой вселе можно вообще смело закрывать регу: зачем начинать, если топом 1 по очкам уже вряд ли удастся стать... :) И тут мы ненароком подходим к вопросу, заданному тобой в другой теме: а зачем в принципе люди в проекте регаются, и в той или иной Вселенной играют?

Ответов на него может быть не один и не два, и далеко не всегда развивающим аккаунт в старой Вселенной преследуется цель обогнать первую десятку по общим очкам или флоту. Кому-то нравится просто находиться в одном чате в хорошей компании и неспеша шахты строить, кто-то готов довольствоваться топ 50 флотом, которым летает преимущественно по пятницам и выходным, а кто-то при регистрации подумал, что если 1-я Вселенная - самая старая, то наверно она же и самая интересная, и стал потихоньку развивать аккаунт.

Так вот для таких игроков, данные 25.000 ТМ на старте - помощь весьма ощутимая, и отнюдь небесполезная. Если умело эту сумму потратить, можно ускорить процесс колонизации примерно на пару дней, да и развитие главки осуществить быстрее тоже.

В общем и целом, меры конечно - недостаточные для привлечения бóльшего числа игроков в проект, есть решения куда более действенные, и я Принцу о них также говорил, но для начала, в качестве первого шага, вариант вполне подходящий. :) (Не только для 1-ой, кстати, но и для Андромеды тоже, поскольку она также выбирается комьюнити-менеджерами GF в качестве целевой Вселенной - это про 25.000 ТМ).

It's not important who you are, but rather, who you will be.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Smoke Nightvogue ()

• Neu

предпочел бы вариант с бонусами за развитие аккаунта, а для старта/колонбота и так закинут, что реса, что тмки. торопиться все равно некуда.
      голосовал за "as is".

в унях играет не полуишкой по 5-10 человек )))

И кстати подмечу, что в маленьких вселенных система защиты новичков отсутствует напрочь (спасибо альфу за тиккет). Просто потому что, построив первую мт, ты сразу попадаешь в топ-100 по флотам :smile 0340:
      И никакой бонус даже в 2кк тм не спасет тебя от топа :smile 050:
    • Neu

Будучи новичком я бы пошел в самую молодую вселенную. Ибо логично, что идти в старую нет смысла. К примеру, когда я начинал. Пошел в капу. Думаю врятли какой-то новичек купится на 25к тм в первой, если есть такой же бонус в моложе уньке. Да и 25к это что? 150р? Я на обед 250 трачу. А в огу сейчас не играют школьники. Остались взрослые люди в основном. Думаю я один из самых молодых. И им то закинуть раз в 3-4 месяца 1.5кк тм себе для удовольствия не проблема.
      Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:
    • Neu

На что ты в мерке столько тратишь - я хз. Офицеры + скуп дешевле.
      Остальное опционно.

А так, согласен с тобой, но все равно лучше +25к, чем +8к
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Neu

Спасибо, поржал.
      Вы б глобальные изменения делали и рекламу делали на ру регионе, а не больше ТМ, только в 1 вселенной)))
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет