[Iz]_[Hooligan]_irlandec_vs._[SunShine]_LostGuards_(633.992.000_Izar.ru_04/12/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Paraclete schrieb:

Оба на луне будет, и будет твоей. А лот и 5кк не стоит. Профи.
      Тебе просто не хватает интеллекта понять, что ему по кайфу слить поллярда в аук, а все остальные варианты - для слабаков (с) :crazy:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Paraclete schrieb:

Опа, профи слился.
      сюда прям один из первых прибежал :rofl1:
      а как сам в этой же уньке, не так давно слился, так ниче :crazy:

[Iz] [Hooligan] irlandec vs. Filibuster (1.094.533.000, Izar.ru, 30/10/17) :lol:
      В нашем мире много Психов,
      Каждый пятый в мире Псих,
      Присмотрись к себе внимательней,
      Может ты один из них!
    • LostGuards schrieb:

Только :smile 050:
      Сам виноват :smile 061: ! Артем молодчага...!в аук слил потому что хоть буст всеравно вывозить нечем было рес , а не как Параклет в годовалую постройку обы на луне!
      в оборону все же предпочтительнее , если есть выбор и время.
      Кроме самой обороны , которую можно даже продать потом, вернув часть реса, был бы ещё один неплохой тактический ( модное слово) бонус.
    • Yankee schrieb:

Paraclete schrieb:

Оба на луне будет, и будет твоей. А лот и 5кк не стоит. Профи.
      Тебе просто не хватает интеллекта понять, что ему по кайфу слить поллярда в аук, а все остальные варианты - для слабаков (с) :crazy:
      Именно так +1 :D . Серж конеш редкий деф. Хороший лог. :smile 028:
    • Procurator schrieb:

LostGuards schrieb:

Только :smile 050:
      Сам виноват :smile 061: ! Артем молодчага...!в аук слил потому что хоть буст всеравно вывозить нечем было рес , а не как Параклет в годовалую постройку обы на луне!
      в оборону все же предпочтительнее , если есть выбор и время.Кроме самой обороны , которую можно даже продать потом, вернув часть реса, был бы ещё один неплохой тактический ( модное слово) бонус.

Ну продавать оборону на луне - то ещё удовольствие))
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Да просто у бедного ручки затряслись, как он атаку на себя увидел. И впопыхах не нашёл ничего умного, как слить в аук (читаем: "в унитаз").
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Да так то у самого порой руки трясутся.. особенно с просони, когда вот ещё минуту назад чето снилось, экшин там, а тут этот мерцающий безмолвный треугольник отчитывает секунды. Прям жуть, красная угроза. А все летает, встречаешь то ты зарание... и начанаеться ночной тупняк.. гражданский флотик апнуть, обу, или че делать то вобче ААааа караул... короч слил в аук и умница, не накормил до сыта, да и богатый человек че, может себе буст позволить за тонны реса :smile 050:
      Нубилио Дэтектед (с)
      «все по правилам вася, я уверен» (с) DALLAS
      Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
      p.s. Стелс ты следующий. (с) Fitonyashka
      Имеют отношение к Масонам РуОги :)
      Играет под Это youtube.com/channel/UCT5RMcRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos
    • LostGuards schrieb:

:smile 028: игра в первую очередь и должна быть в кайф а не частью жизни...некоторые просто забывают об этом...и пытаются себя реализовать сдесь а не в реале.. :smile 037:
      истину глаголишь :smile 09:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • ирландец еще тот сумкодерг, помню как мы в капе соревновались кто по больше сумку дерганет. Серегу жалко адекватный и приятный человек. Артем молодчага.
      П.С. все плять такие профи ресы в оборону и еще куда, я гляну на вас когда вас снесут и через пару секунд зачистка и что вы сделаете с ресом.
      Молчали бы нубасы.

Capella - :smile 024: