Новые правила аукциона

• Новые правила аукциона

Извините, нечасто читаю форум. может что-то пропустил?
      Какие сейчас правила аукциона, точнее, времени его окончания?
      Свежий пример. На часах 20:09:00. таймер меняется с "около 40 мин" на "35 мин". то есть среднее время получается 20:44:00
      На часах 20:20:00. Таймер меняется на "около 25 минут". то есть среднее время получается 20:45:00
      Так когда же среднее время окончания?
      ПС - засекание "около 10 мин", а также "около 5 мин" подтвердило вторую версию - будет в 45:00 среднее время. Но а закончился в 43:52
      Что изменилось? сообщение, сколько осталось, меняется не каждые 5 минут, как раньше?
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Lucase ()

• Lucase schrieb:

Извините, нечасто читаю форум. может что-то пропустил?
      Какие сейчас правила аукциона, точнее, времени его окончания?
      Свежий пример. На часах 20:09:00. таймер меняется с "около 40 мин" на "35 мин". то есть среднее время получается 20:44:00
      На часах 20:20:00. Таймер меняется на "около 20 минут".
      Так когда же среднее время окончания?
      ПС - засекание "около 10 мин", а также "около 5 мин" подтвердило вторую версию - будет в 45:00 среднее время. Но а закончился в 43:52
      Что изменилось?
      Как я понял работает это относительно рандомно.
      Нусакан - Warm
      Куаоар - OLa
    • Столько читающих было, и никто не поделился секретами)

В моей теории, каждые пять минут, прибавляется или убавляется рандомно 30 секунд.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • "Paraclete
      Столько читающих было, и никто не поделился секретами)
      В моей теории, каждые пять минут, прибавляется или убавляется рандомно 30 секунд."
      Вот именно так раньше и было. А теперь я в непонятке. И судя по поведению некоторых участников аука, теперь не +-30 сек, а +- 1:30, а судя по вышеописанной ситуации, цифра "около" меняется тоже не каждые 5 минут. Пока наблюдал 6, по логике и 4 должно быть
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • Сколько играю на ауке - после того, как мигнуло "ок. 5 минут" включаю секундомер. Раньше 4 минут 10 секунд НИКОГДА не заканчивался аук. Самое позднее - 5 минут 40 секунд где-то. В среднем - 4 минуты 30-50 секунд после того как мигнуло "ок. 5 минут".
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • 2 Kotovich_new - так "Раньше" не сильно информативно, заранее зажигать сражение никому не выгодно :)
      Только что все прошло по старым правилам. Как засек, так и пересменки выходили реально через 5 минут. Расчетное время баттла 44:30, сделал в 44:27 и еле успел - затратил полсекунды и тут же 44:27 сменяется на 44:32, аук завершен, я победил. Ну тормоз таймера то другой вопрос. А как с лишней минутой быть, либо иногда глюки либо все укладывается в пост выше.