[C] [Ghosts] Alexanik vs. krok (7.161.509.000, Capella.ru, 29/11/17) ты не ты,когда голоден ч 1. эп.2

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Красиво
      хз слив прокачка вагабунд.
      +10
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Deimos schrieb:

Сколько кукареканья от госта. Набирали бы лучше дальше игроков из CuT, а не "чётких пацанчиков" всяких, попивающих пивко в подъездах

Сорри, не удержался :crazy:
      P.s по бою 5 8) он растёт вообще? Нахрена ему флот так усердно клепать? :crazy:
    • Serega_56xXx schrieb:

Недавно об этом чуде подумал вот опять в дефе
      Сказал Сережка, сидящий на кроке! :lavkasw8: ! Нынче мода такая играть под чужими никами!

Deimos schrieb:

Стоят 2 стула, и оба заняты гостами?
      Вроде, людям которым выдали тарелочку с дырочкой, без разрешения говорить запрещено, не слышали?

По бою 5! Персональная ишка! Саня молодец, пасет жестко! Давай дальше в той же актвиности!
      Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram
    • Про дырки свои рассказывай своим гопникам, мне не интересно. И разрешение твоё не требуется. Выпей яжки и успокойся :)
      Пошли какие-то тюремные шутки что ли.
      Иди мопса смотри, твой кумир наверно :crazy:
    • Deimos schrieb:

Про дырки
      ЭЭЭээээ СтопЭЭЭЭЭ!
      Ты когда в хату зашел, сам попросил что бы тебе выдали тарелку с дырочкой, так что давай лезь под шконку!

Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram
    • Пока вы тут бомбите - Алексаник еще логов на 3-4 Гига делает.
      Не понятно в чем подвох - в том, что Алекс сейчас объективно Топ1 леталка Ру.Оги?
      Что логов (не тупо полетов на стояки - а самых разнообразных) за месяц делает, как все вместе взятые отписавшиеся тут бомбящие за год? Что знает расписание 90 процентов игроков Капы? Что он просто в разы сильнее вас?

Сань - ломай, шатай, убивай всё что двигается и нет, и никого не слушай.
      Молодцом! :smile 028:
      :thumbsup:
    • hrumka schrieb:

И не надо опять нам тут кивать пишите тикеты. Уже говорил по этому поводу, повторюсь, типа криворукий сап что там сидит с другим айпи и все. Я не говорю ведь, что это ты там сам мультишь, это было бы опасно ведь. А так все шито крыто. Опять скажешь, ну нет у тебя доказательств? Да, прямых нет, все четко обставил. Есть только косвенные. Давай ка ответь, почему именно тебе все время он сливает раз за разом с некоторых пор? А вот для других он совсем не криворукий сап. Отдал крок акк своим давним обидчикам и ушел? Ну ка сознавайся врунишка.
      Отпишу не для защиты Саши, а больше для общей информации.
      Крок чистит ишки минимум по 5-6ч в день, как пылесос. Его усердию можно позавидовать (и упорству в сливах тоже :D ) В эти моменты вполне себе бывают окна + он реально иногда вовсе забывает флот. Сам сбивал на что хватало сил.

А теперь уже лично моё мнение:
      Если крок качает Александра, то тут либо тот взял всю его семью в заложники, либо платит нормальную такую зарплату :lavkasw8: Очень много времени тратит крок на игру. Не могу согласиться даже с косвенными признаками.
      Существуют три вида обмана: ложь, наглая ложь и статистика