[Po] Monstr vs. Hardness (300.817.000, Polaris.ru, 28/11/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Po] Monstr vs. Hardness (300.817.000, Polaris.ru, 28/11/17)

Ну чтож ребята, с начала до конца, время пришло проснутся :smile 0340:
      После сноса очередного парня - [Po] Viola vs. [LULI] Sovereign Aero (198.571.000, Polaris.ru, 24/11/17) [+99.5KK]

Стало у него на планках много ресурсов копиться( подзабил кажется малость он) решил я на нём более большую рыбёшку половить и не прогадал...
      Как стало - делать было нечего дело было к вечеру - по активу на планках сразу сканы фаланги :smile 061:

Видем это тело, просчитываем все шансы, дефа не может быть так как нет никого из его альянса рядом с лунами.
      Высылаем сразу рабов под него, конечно же ожидаем что он поставить ЗСки (у него их 27) перевариться в лом, поэтому на всякий засылаем кучу рабов слотами.
      Ждём - бой, паравоз и конечно же перед сносом Игрок уходит с альянса и делает Архипреступное дело, создает альянс с названием как вы видите.
      :smile 0340: Деф получил по заслугам, я получил на дальнейшие полёты и активность в уне мотивацию :crazy:
      [Po] Monstr vs. [Top1Pidr] Hardness (300.817.000, Polaris.ru, 28/11/17) [+73.4KK]
      [Po] Monstr vs. [Top1Pidr] Hardness (300.817.000, Polaris.ru, 28/11/17) [+73.4KK]
      Во имя Добра уничтожим нечистые расы! Несогласных в тюрьмы!
      Еретиков на костер! Кто не с нами тот против нас!
      Люди, я даю вам последний шанс! Слушайте, все во имя веры!
    • Поздравляю. :smile 024:
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Ухах.. а есче он толстый, маленький, потнинький (Или прыщавый чет не припомню) карлик :smile 0340:
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Ушёл в Еву.
      Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц