[Po] [VVV] PowerMan, [VVV] Y A R vs. tell (278.876.000, Polaris.ru, 05/11/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Po] [VVV] PowerMan, [VVV] Y A R vs. tell (278.876.000, Polaris.ru, 05/11/17)

Вот что происходит с теми кто сейвится на оставить и не встречает флот, может понадеялся на свое место в топе, или удалённость от большого скопления людей. специально для него пришлось достраивать перерабов, и срочно лететь в другую галу. лом собран полностью.

[Po] [VVV] PowerMan, [VVV] Y A R vs. tell (278.876.000, Polaris.ru, 05/11/17)[+78.1KK]

LogServer schrieb:

COMBAT RESULT:
      Defender's total losses: 233.439.000
      PROFITAttacker total gains (+wreckage): 78.061.548
      так же хочется "поблагодарить" fiksа за любезно "предоставленный" дейт для перелёта в другую галу.
      Y A R
    • Однополярису уже можно присвоить почетное звание "уня отцовской расстановки" :crazy:
      Зачем крыса в последнем слоте?
      А вообще, активность одобряю :smile 024:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete

• Yankee schrieb:

Однополярису уже можно присвоить почетное звание "уня отцовской расстановки" :crazy:
      Зачем крыса в последнем слоте?
      А вообще, активность одобряю :smile 024:
      изначально летели с зазором в 1 секунду. не знаю как сейчас но раньше слыхал бывало так что флот за секунду не успевал призмелится решили тормознуть на пару секунд.
      а насчет расстановки спасибо, слыхал раньше про расстановку но не вникал а тут после напоминания решил погуглить и погуглил будем пользоваться=)) помоему раньше такой системы не было или этим никто не пользовался.
      Y A R
    • yaroslav schrieb:

изначально летели с зазором в 1 секунду. не знаю как сейчас но раньше слыхал бывало так что флот за секунду не успевал призмелится решили тормознуть на пару секунд.
      Все нормально было бы. Летящее "оставить" ловится с зазором +1, все остальное (т.е. любые возвраты) можно даже в +0. Лаги конечно бывают всякие, но крайне редко, лишних заморочек имхо не стоит.

yaroslav schrieb:

помоему раньше такой системы не было
      До саба разве что. То есть совсем давно, в 45-м примерно :crazy:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete

• yaroslav schrieb:

может понадеялся на свое место в топе, или удалённость от большого скопления людей.
      Не не, это мирный пенсионер, который нет нет может накатить немного, и проспать.
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Ушёл в Еву.
      Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц
    • N1ceDay schrieb:

одобряю :thumbup: как движ от оппозиции, всегда приятно.
      и я одобряю по той же причине. :smile 019:
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.