[Po] [MTR] fiks vs. [VVV] Y A R, [VVV] Admiral Archer (203.520.000, Polaris.ru, 25/10/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Po] [MTR] fiks vs. [VVV] Y A R, [VVV] Admiral Archer (203.520.000, Polaris.ru, 25/10/17)

не заходил на форум думал что здесь жизни нет, но оказывается люди здесь живут. лог где меня снесли вы видели. но это был далеко не конец. А вот вам ответный бой правда этому бою уже две недели. думал может атакующая сторона выложит. чтож придется самому.
      [Po] [MTR] fiks vs. [VVV] Y A R, [VVV] Admiral Archer (203.520.000, Polaris.ru, 25/10/17)[+53.2KK]

LogServer schrieb:

ATTACKER:

DEFENDER:

Attacker's total losses: 170.170.000

PROFIT

Attacker total gains (+wreckage): -170.317.863

Defender total gains (+wreckage): 53.165.697

лом наш. атакер попался на самоуверенности своей. перед атакой он даже знал что я в сети... за 6-8 минут до атаки я ему даже написал, в ответ он меня просканил и полетел дальше=))
      Y A R

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von yaroslav ()

• yaroslav schrieb:

за 6-8 минут до атаки я ему даже написал, в ответ он меня просканил и полетел дальше=))
      К тебе деф летел, и ты атакеру написал?
      Жесть. Атакера номинировать на почетную премию имени сеффа:

У бота с параклитом конкуренция будет :crazy:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete

• Вообще не найти логических объяснений действий атакера. Если бы хотел побить оборону. Так там её нет. Если расчитывал что не сможет поднять флот , то почему не оттянул и не проверил на наличие дефа. В оффе атакер тоже не мог быть ибо засканил. Единственное что это договорняк :crazy: Но я в это тоже не верю . Плюсану неплохо.
    • Yankee schrieb:

yaroslav schrieb:

за 6-8 минут до атаки я ему даже написал, в ответ он меня просканил и полетел дальше=))
      К тебе деф летел, и ты атакеру написал?Жесть. Атакера номинировать на почетную премию имени сеффа:

У бота с параклитом конкуренция будет :crazy:
      да расчет как рас был на его самоуверенность, я ему написал это его расслабило, если бы не писал он бы тормознул и все спалил бы =)) летел он уже не первый рас и один рас я уже писал и он в тот рас продолжил лететь без тормозов.
      Y A R