[Jp] [BANDS] SweetGirl vs. [PIRATES] Kosmonaft (1.033.279.000, Japetus.ru, 29/10/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Jp] [BANDS] SweetGirl vs. [PIRATES] Kosmonaft (1.033.279.000, Japetus.ru, 29/10/17)

Попросили залить)

После трёх сливов подряд деф немного аккуратнее стал играть, даже зарегился на форуме и занялся набиванием постов, "лайкнув" три топика от пайратов следующим образом:

Не подвергая сей тезис критике хотим отметить, что альянс бандосов не любит подобного рода высказывания от тех, кто славен лишь фидом.

лог:

[Jp] [BANDS] SweetGirl vs. [PIRATES] Kosmonaft (1.033.279.000, Japetus.ru, 29/10/17) [+215.3KK]

альт:

[Jp] [BANDS] SweetGirl vs. [PIRATES] Kosmonaft (1.033.279.000, Japetus.ru, 29/10/17) [+215.3KK]

По дефу всё занятно: первый раз дефа заметил и слил Рач, второй раз - я, в третий раз заметил я, пихнул Рача и слил он, в этот раз заметил Рач и пихнул Сладенькую, которая как раз на моём аккаунте)
      По бою: Невстреча долгая. Деф в але сослался на перевод часов (ох уж эти басурмане...), но бой был около 15-00 по серверу, так что аргумент выглядит слабовато, если только Космонавт не на другом континенте. Лямов 100 не дочистили по ряду причин, куда они делись ребята не спалили, но трансов не было вроде, в аук не лилось ничего (судя по чату). Есть нехорошее подозрение, что в обу на луне... А может просто недосмотрели.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Ну, у них течёт состав потихоньку, но аккаунты-то остались в альянсе. Из последних "основных" игроков - Пушок, Парадокс и Двоичный играют.

Можно попросить скрин сделать статы - у меня нет щас такой возможности.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

• Я написал, на аке к сожалению не я) Следил за всем из диска - в это время машину вызволял из злобных лап эвакуаторщиков. Так что этот лог был первой хорошей новостью за день. Потом ждала ещё одна шикарная новость, так что даже не сильно расстроился из-за тачки))

• Так у него второй и третий сливы без Тэга были. Какая разница, где он? Это их игрок/сап, их аккаунт - внимания от отсутствия тэга к нему меньше не станет, кого-то другого они посадить не хотят, ибо это (вроде) чей-то друг.

Я так понимаю, тэг вернулся чтобы лампы не били - у нас соглашение на 3кк профита. Хотя меньше 3кк на него и так не летали, вроде. Разве что на выработку, поднятую с БТ на луну.

• IICuX schrieb:

снова параклит?
      0,017 Параклита
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete
      Ты упоротый, поэтому у тебя шутки бывают смешные (с) Paraclete