Отдам все свои акки на 33 посте

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Помогу претендентам чё уж там

Kotovich_new wrote:

И возьму акк в Япете, чтобы нагнуть пиратов.
    Котович а чем тебе Пираты не по душе . Отличный альянс , хорошие люди там играли всегда , ни на кого не задирались никогда , несли добро и свет .
    Он ещё след от моего грязного сапога на штанах (на жопе) не отстирал с прошлого раза. А ты ему предлагаешь взять акк в Япете . А если возьмёт и я вернусь (хотя мне это уже и не надо , ) опять картину сверкающих пяток лицезреть? Лучше уж просто давай ливай ага. Удачи в реальной жизни . Не возвращайся в огейм! :smile 038: Можешь удалить нубоакки свои в мусорных шлакоускоренках.
    Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с)Sila
  • Akella86 wrote:

Помогу претендентам чё уж там

Kotovich_new wrote:

И возьму акк в Япете, чтобы нагнуть пиратов.
    Котович а чем тебе Пираты не по душе . Отличный альянс , хорошие люди там играли всегда , ни на кого не задирались никогда , несли добро и свет .Он ещё след от моего грязного сапога на штанах (на жопе) не отстирал с прошлого раза. А ты ему предлагаешь взять акк в Япете . А если возьмёт и я вернусь (хотя мне это уже и не надо , ) опять картину сверкающих пяток лицезреть? Лучше уж просто давай ливай ага. Удачи в реальной жизни . Не возвращайся в огейм! :smile 038: Можешь удалить нубоакки свои в мусорных шлакоускоренках.
    За исключением пары личностей я с тобой согласен) А зачем? Так, просто кого-то на акки рассадить-то надо.
    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
  • Я уверен вот что если мой пост будет 33ьим то мне аккаунты под удаление балабол ой то есть облом не отдаст!
    А пара личностей это наверное я и Серёга Гвинблейд ,может быть Аксель? Расскажи заинтриговал Котович. Я надеюсь тоже плохой не? :P
  • Akella86 wrote:

Я уверен вот что если мой пост будет 33ьим то мне аккаунты под удаление балабол ой то есть облом не отдаст!
    А пара личностей это наверное я и Серёга Гвинблейд ,может быть Аксель? Расскажи заинтриговал Котович. Я надеюсь тоже плохой не? :P
    дам
    Найс - хороший игрок. Real - on
  • feelpainyesterday wrote:

Akella86 wrote:

Я уверен вот что если мой пост будет 33ьим то мне аккаунты под удаление балабол ой то есть облом не отдаст!
    дам
    :smile 0340: Облом не повторяй ошибок Ромы Перчика..... :smile 0102:
  • Ну рассказал бы что за нубоакки. Может народу и флудить не стоит столько. Говорил "доведу Варм до объединения" крест на пузе. А по факту Лётчик как что то делал так он и остался. А ты ничего не делал так и ливаешь. Обманешь опять. А может мне сильно акк нужен чтобы его удалить. Я вот никогда нубоакки не удалял. Буду вдруг 33ьим и ты мне не отдашь а я надеюсь. Может мультов каких своих. Или ещё какую гадость сделаешь и мне низя будет воплотить в жизнь свой план если я буду 33ьим!!! :crazy:
  • Облом, напиши "не под слив, не под РО" и отдай Акелле. Он сделает какую-нибудь каку, а уже ты будешь его тащить в список сливщиков))

Akella86 wrote:

Слушай, и правда - личностей-то наберётся поболе) Ну, Аксель мне не нравится, да, не люблю, когда много слов да мало дела. Ушёл - сиди молчи и не агрись. Ты?.. Да вот даже не знаю - я же с тобой так и не поиграл. Гвин? Ну, история в Мерке больше была вина моих соалов - нашли, блин, кому доверять у кого помощи простить. История в Капе - ну такое, мне дела особо нет до того, кто там в Капе качается/сливается/СЛИВАЕТ(да, логи видел против Гостов, норм). Хотя осадок от всего этого и правда скорее неприятный, но не более.

Вообще я имел в виду Моральку, Аут-что-то-там (парень с большой красной блямбой на аватарке, даже не знаю на каком аке за вас играл, но форумный боец тот ещё) и ныне здравствующего Двоичного.
    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

The post was edited 1 time, last by Kotovich_new ().

• помогу что ли облому/акеле...

Kotovich_new wrote:

Вообще я имел в виду Моральку,
    да моралькa тот еще ... :smile 0102:
    я только после того как узнал что его нет в але решил немного помочь пиратам..
    вроде ал он создавал но его заслуги там 0
  • Kotovich_new wrote:

Облом, напиши "не под слив, не под РО" и отдай Акелле. Он сделает какую-нибудь каку, а уже ты будешь его тащить в список сливщиков))
    Вообще я так понял в список теперь никак не попасть. Даже если я удалю аккаунт и ткну вечное РО . А облом создаст тему. Я скажу что я всё восстановлю одну ж планку низя удалить. Ну или зарегаю заново акк и ткну вечное Ро скажу что восстанавливаю и что "акк растёт". Любую же дичь я понял как оправдание можно городить. Абсолютно что угодно. А если вдруг внесут =тогда это прямо клеймо раскалённым железом на всей оге что она стала полным ....авном (гораздо большим чем сейчас). Ну и дальше уже о масонах и их лакеях можно смело создавать темку, которая даже толику улыбки не будет вызывать. => Как то так я вижу развитие событий в худшем раскладе :smile 0340:
  • ну если создаются такие вот темы то пусть их контролирует модер и на 33 посту реально отдает аки тому кто победил! а пока это пустая тема с очередным обострением ПМС))))
  • Something wrote:

о, еще акки)
    :D
    Вова, отдай сомику без конкурса. У него колоссальный опыт захвата унь.
    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• аблом ты шо уходить собрался на совсем?
    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.
  • О а спрос то уже оказывается с меня. Аблом быренько отредактировал первый пост. Подсуетил. Скидывай ключи не под РО и не под слив. А под Удаление если уж спрос с меня. Вышлю флот на неделю в сав. И ткну удаление. Чтобы удалился в полёте. Ну или просто удалю ведь слив будет не со мной а с игроком space. Не ну всяко можно какую то дичь сморозить (как и ты). Скидывай давай ключи раз спрос с меня. Я удалю аккаунты. Они не будут стоять в Ро и не солью (я их лично не солью сольёт игрок space) , оставлю ишками. Или отдам оппозиции под колонботов. В принципе твои акки большего и не заслуживают.
    П.С.Вообще вся идея отдачи по количеству постов =то что владельцу полностью плевать на акк. Как Найсдею например когда он отдавал свой акк. А это ты отдаёшь и ставишь условия. Ну не дно? Если с условиями я ещё посмотрю тогда твои шлакоакки . Врят ли они мне подойдут. Ибо что там такой как ты мог развить всяко как днище чего нить рукоблудил не то. Могу только удалить без условий.