[Po] [MTR] fiks, [MTRD] CTEJIC vs. [VVV] Y A R (222.027.000, Polaris.ru, 22/10/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Po] [MTR] fiks, [MTRD] CTEJIC vs. [VVV] Y A R (222.027.000, Polaris.ru, 22/10/17)

Суббота.. Уже ночь.. Шла напряженная война...
      Все уже были уставшие и измотанные. Враг всю неделю закидывал мпрками по ночам, бил лампы.
      Я из последних сил дошел до дома, и понял, что врагу тоже было не легко.
      Сделав пару сканов, оказалось, что ЯР уснул, оставив флот на луне.

35 минут и бой, далее зачистки и крепкий сон.

[Po] [MTR] fiks, [MTRD] CTEJIC vs. [VVV] Y A R (222.027.000, Polaris.ru, 22/10/17)[+109.5KK]
      [Po] [MTR] fiks, [MTRD] CTEJIC vs. [VVV] Y A R (222.027.000, Polaris.ru, 22/10/17)[+109.5KK]

Известные факты:
      Spoiler anzeigen

Была снесена луна Яру
      Потеряна одна зска
      Выпита бутылка коньяка
      Деф бы уверен, что непобедим
    • Toxi4 schrieb:

Деф бы уверен, что непобедим

Да честно говоря к нубоАльянсу Зергов больше уважения, чем к этому поганенькому сообществу VVV. Чёто там вякали про дальнею перспективу. Еще на формировании уни соалам там в уши втирали, что бы они алл покинули. В итоге Адмирал соал Яра свалил во вторую галу, после сноса луны Яру. Попрошайка, по уни носится у топов рес клянчит. Провокатор. Донный рак. Балаболка. Теперь своим соалом можешь говорить, что б валили с алла.

Если там кто и мог потягаться то это Яр. Следил за ним долго. Хороший, грамотный сейв. Но последнее дни он Яр холтурил, перегрелся наверн. После посадки сава начали проскакивать микро окна. А потом больше и больше. Пару раз до него не долетали. Снесли луну, пусто. Разобрались как садится сав, уже хотели повисеть над ним. Но за день до этого Яр всю ночь активничал, что не было для него свойственно. А сегодня ночью основа увидела его стояк. Не знаю, что там у него случилось, но он точно был к этому готов.
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Ушёл в Еву.
      Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von CTEJIC ()

• mikhei schrieb:

вкусно вроде..
      у стелса проблемы с расстановкой и вступлением в МТР?
      Ели б мы не долетели из за того, что я потратил время на расстановку... Антоша бы меня не простил бы же ж Деф всегда удивлял своим внезапным появлением.
      Нубилио Дэтектед (с)
      Ушёл в Еву.
    • CTEJIC schrieb:

mikhei schrieb:

вкусно вроде..
      Ели б мы не долетели из за того, что я потратил время на расстановку... Антоша бы меня не простил бы же ж Деф всегда удивлял своим внезапным появлением.
      я бы не задавал вопрос про расстановку если бы сам Aнтоша не летел слотами..
      а вот почему ты не в мтр так и не понял :smile 050:
    • mikhei schrieb:

CTEJIC schrieb:

mikhei schrieb:

вкусно вроде..
      я бы не задавал вопрос про расстановку если бы сам Aнтоша не летел слотами..а вот почему ты не в мтр так и не понял :smile 050:
      Да не пускают чёт :smile 050:
      Нубилио Дэтектед (с)
      Ушёл в Еву.
    • Это фиаско братан!
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • CTEJIC schrieb:

mikhei schrieb:

CTEJIC schrieb:

mikhei schrieb:

вкусно вроде..
      я бы не задавал вопрос про расстановку если бы сам Aнтоша не летел слотами..а вот почему ты не в мтр так и не понял :smile 050:
      Да не пускают чёт :smile 050:
      :lavkasw8: за то что с Антошкой летаешь за это и не берут :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920:
      бой 5 :smile 0340: успех как говорится
      Во имя Добра уничтожим нечистые расы! Несогласных в тюрьмы!
      Еретиков на костер! Кто не с нами тот против нас!
      Люди, я даю вам последний шанс! Слушайте, все во имя веры!
    • коль зарегался на форуме. уш отпишусь молодцы конечно что замочили. хотя флот простоял не засейвленный более двух с половиной часов. если честно думал что вы намного быстрей реагировать будете. как фикс и написал день был тяжёлый и на сейв сил просто нехватило=)
      а насчёт поганенького альянса... время покажет и уже показывает кто прав кто не прав. и кстати как минимум 1 ушел из вашего альянса. и несколько человек ушло в нескончаемый отпуск.
      Y A R
    • О как.. ну привет, что ли. Ну за молодцов спс конечно.. но я выше уже сказал, что ты был явно готов к тому, что тебя сольют при стояке... По поводу ухода кого то в вечное ро. Ну это уж точно не из за вас. А я к вам уже совсем скоро вернусь. Про поганость ала. Называть свою планету моми координатами пфф у тебя фантазии нет что ли? А ваш стиль игры, тупо агрить на себя и ставить стенки неа? А ну да вы ещё там пару шахти подслили, но те так, чисто декорации в альянсе и не больше.
      Нубилио Дэтектед (с)
      Ушёл в Еву.