[Jp] [PIRATES] 01100101 vs. [ASTRAL] Mix_36 (745.152.500, Japetus.ru, 17/10/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• axel schrieb:

Mix_36 schrieb:

Deimos schrieb:

Деф так ещё кормушка в куче унь, привык просто :crazy:

:smile 028:
      :thumbsup: Второй год пошел, а парень все продолжает кормить :smile 028: Отвечу вот этим двум слабоумным индивидумам: ума много не надо срезать луну по системе в х5 и не париться, когда у тебя флот в 13 раз превосходит флот дефа!! Так что закройте свои уста тут и не умничайте про кормушку, Аксель ты по сливам в япете не далеко ушёл, но что-то я под твоими логами не писал, что ты кормушка..а надо было бы
      Покажи мне хоть один лог где Я слился , а пока иди утри сопельки и строй флот дальше, парням надо же что то есть :rofl1:
      открыл 2 страницы зала славы и дальше не стал смотреть

[Jp] [GRU] backflipper1991, [GRU] rachok, [GRU] nikman vs. [PIRATES] Axe1 (1.530.169.000, Japetus.ru, 18/02/17) Часть вторая
      так что Аксель помолчи в тряпочку..на этом диалог окончен.
    • Какой нынче корм дерзкий стал :smile 099:
      Накосячил, слили так молчи в тряпочку и исправляй ошибки, а ты балаболишь только
      Что теперь в х5 вообще поплавки не ставить и луны не пилить? :rofl1:
      Если флот атакера силнее нужно быть окуратнее, а не плакаться на форуме после лога и обвинять в чем то атакера
      Выхода нет только из гроба. Так что не нойте!
      Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Finik ()