Обсуждение изменений во Вселенной 1

• я за.играю там
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Werwolf schrieb:

egoist schrieb:

На данный момент 50 за и 19 против. Запиливайте уже, не томите :crazy:
      Вся живая руога проголосовала по ходу)

Username1 schrieb:

Интересно, сколько из этих голосов отдали игроки из 1 вселенной... =)
      так 19 жеж :D
      1.ru / JangoFett (ленивая лопата)
      Merkur / Jangoff (вольный сап)
      Quaoar / Jangoff (поздний старт)
    • Username1 schrieb:

Ну, есть некоторые, хотя назвать меня активно играющим в 1-ой юни было бы явным преувеличением. Проголосовал в первый же день, поразмышляв минут пять о том, как предложенные изменения отразятся на численности игроков, и есть ли какие-нибудь плюсы в том, чтобы оставить всё как есть. Учитывая возраст Вселенной и самого проекта, на четвёртой минуте отчётливо вырисовалась мысль, что нет. :) Хотя, если разбираться во всём этом вникая в тонкости игрового дизайна, то ещё лет 5 назад, работающим над обновлениями нужно было просто добавить во все Вселенные вот это вот (оно же, в другой редакции, и ещё в одной). В любом случае, лучше реализовать предложенное Мэном и мной хотя бы частично в том варианте, что был озвучен Принцем, нежели не делать ещё пару лет для решения проблемы вообще ничего.

It's not important who you are, but rather, who you will be.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Smoke Nightvogue ()

• Smoke Nightvogue schrieb:

Username1 schrieb:

Ну, есть некоторые, хотя назвать меня активно играющим в 1-ой юни было бы явным преувеличением. Проголосовал в первый же день, поразмышляв минут пять о том, как предложенные изменения отразятся на численности игроков, и есть ли какие-нибудь плюсы в том, чтобы оставить всё как есть. Учитывая возраст Вселенной и самого проекта, на четвёртой минуте отчётливо вырисовалась мысль, что нет. :) Хотя, если разбираться во всём этом вникая в тонкости игрового дизайна, то ещё лет 5 назад, работающим над обновлениями нужно было просто добавить во все Вселенные вот это вот (оно же, в другой редакции, и ещё в одной). В любом случае, лучше реализовать предложенное Мэном и мной хотя бы частично в том варианте, что был озвучен Принцем, нежели не делать ещё пару лет для решения проблемы вообще ничего.
      Не знаю на счёт "вот этого вот", но я недавно зарегистрировался в 1 юни, мне игра видится нормальной, спокойно себе ползу по статистике, от всех стартовых плюшек отказался бы. Игроки активны. Мне больше по вкусу старый огейм, который был до редизайна, этот сервер похож. Ничего страшного в старых юни нет - играть нужно уметь.
    • Neu

мож проще и правда сделать перенос аков из уни в уню за ТМ, по существу та же процедура в слияниях унь)))) а делать из 1 уни что то типа оберона.....даже не знаю.... как то по детски
    • Neu

Username1 schrieb:

Будет у всех по два аккаунта.
      а чё не по пять?
      первая уня если сто лет уже играет не в огейм, а реально вяжет носки в одноклассниках, какая вам разница :crazy: //Мишаня, здеся вам не тута
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Tottoro ()

• Neu

Username1 schrieb:

По-моему, голосование нечестное. Голосуют все, а играть игрокам первой юни. Я против всех этих изменений, я в первой юне играю.
      Играть в первой уни могут не только те кто сейчас там играет. Если изменят параметры мб кто-нибудь придет из других унь в первую
      Нусакан - Warm
      Куаоар - OLa
    • Neu

Username1 schrieb:

По-моему, голосование нечестное. Голосуют все, а играть игрокам первой юни.
      Тем кто играет в первой или имеет там акк приходила рассылка от комы (за что спасибо кстати). Так что большинство проголосовавших все же играют в первой или в схожих с ней унях.

feelpainyesterday schrieb:

Если изменят параметры мб кто-нибудь придет из других унь в первую
      именно так, это основной посыл изменений

Хотелось бы еще выслушать всех кто против изменения настроек желательно с аргументами, а не просто я так хочу и все.
      Ибо мне не понятно откуда столько недовольных, ладно, если бы для атакеров увеличили скорость полёта на 2х вот тогда можно было бы взвыть, а так как не долетали на 100кк профита, так и на 500кк долетать не будем :smile 050:
    • Neu

ну тогда логично спросить и у тех, кого планируют туда влить.

Хотя, как сказал старый ребе, "что в первую брачную ночь не одевай и в какой банк деньги не ложи - исход один"
    • Neu

Такими темпами от классического огейма ничего не останется. Андромеда? Пусть хоть тогда сделают перенос бесплатный на Андромеду, заново всё это переигрывать не хочется. Смежные юни - не первая юня. Некоторым классно будет перейти на первую, а некоторым захочется и уйти из первой тогда. Пусть свои смежные юни редактируют.