[Jp] [PIRATES] Paradox, [PIRATES] nyLllok vs. [BANDS] Shinigami (7.316.767.000, Japetus.ru, 24/09/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Jp] [PIRATES] Paradox, [PIRATES] nyLllok vs. [BANDS] Shinigami (7.316.767.000, Japetus.ru, 24/09/17)

Глаза закрывались, время почти 6 утра.
      Выбирал между сейвом на свое ПО и подремать или еще один заход на ишек.
      Жадность победила, обскан, выбор повкуснее, начинаю забивать 22 слота, но на 19 получаю.......
      [5:48] paradox: тут ?

Сейв у дэфа сел на луну (из переписки: Забыл развернуть). Активов ни у него, ни у саратников.
      Дальше сим, спад активов, затем понимание, что дейта не хватит и лететь далеко.
      Успели поругаться, помирится, поорать, посмеяться: вылетели, чем получилось, уже на глаз... Одним словом сон как рукой сняло.

Заслуга тут конечно Парадокса.
      Он следил онлайны, когда я фармил ишек и аук...
      Он строил уников именно под дэфа, когда я отказался от них...

И еще спасибо Лене за веру в нас - нубов, и мотивацию к постройке флота )

Про Shinigami ничего написать не могу.
      А вот акк этот, наверно, так и должен был умереть...
      (кто знает, тот знает)

лог
      [Jp] [PIRATES] Paradox, [PIRATES] nyLllok vs. [BANDS] Shinigami (7.316.767.000, Japetus.ru, 24/09/17)[+631.1KK]

альт
      [Jp] [PIRATES] Paradox, [PIRATES] nyLllok vs. [BANDS] Shinigami (7.316.767.000, Japetus.ru, 24/09/17)[+631.1KK]

Топ1 САБ.
      Стата до и после:

Japetus [PIRATES] on
      1 [Пох...] РО*
      Merkur [JlecXo3] off
      19 [nyLLIku] off
      10 [AI2] - давно и неправда

Et ne nos inducas in tentationem

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• Вообще думали подселится в тот райончик поближе, потому что дейт не казенный :)
      Началось все еще вчера , когда увидел под обой у дефа кучу ресов. Долго думал, вылетел. Пока летел Шинигами зашел поздаровался и потратил рес (крис).
      Подождал чуть и опять вылетел... пока летел построилась зс. [Jp] [PIRATES] Paradox vs. [BANDS] Shinigami (72.174.500, Japetus.ru, 22/09/17) [-2.3KK]
      :smile 094:
      Третий раз закинул невод :) [Jp] [PIRATES] Paradox vs. [BANDS] Shinigami (45.687.000, Japetus.ru, 22/09/17) [+35KK]

Ну и сегодня конечно десерт :smile 077:
      Нам бесплатного дейта, дефу восстановления.

зы
      Лучше бы на акке был Шелл :doofy:
      Храни меня Господь от тех, кому я верю.
      Кому не верю,остерегусь я сам!

• С утреца зашёл. Настроение поднялось. Хотя обидно акк не так давно играл в Пиратах, в своё время мы не стали загонять его в вечное Ро, или ловить. Договорились не трогать, если зски никогда не будут против Пиратов летать . Потом Шелл задружился с Котом. Вступил в Пираты, но до конца своим не стал, очень многие с недоверием отнеслись к Шеллу (бывший бандос , всё такое). Поэтому когда Шелл отдал акк в бандосы было ожидаемо, драмы никто не устраивал, только немного в чатике поболтали, в разрез с договором, что акк не полетит против Пиратов никогда, в итоге в первый же день после передачи полетел катком бить лампы мне и тархуну. Шелла понимаю ему было не просто решить с акком. Посанам зачет конеш, сильно . Ответочка в стиле.
    • SkipeR schrieb:

Бой реально крутой!поздравляю вас ребята с топ САБ!!!
      Предлагал шинигами перейти/вернуться в отчий дом,не захотел)))да,это наверное закономерный результат...
      Вернись к нам из ро

Akella86 schrieb:

С утреца зашёл. Настроение поднялось. Хотя обидно акк не так давно играл в Пиратах, в своё время мы не стали загонять его в вечное Ро, или ловить. Договорились не трогать, если зски никогда не будут против Пиратов летать . Потом Шелл задружился с Котом. Вступил в Пираты, но до конца своим не стал, очень многие с недоверием отнеслись к Шеллу (бывший бандос , всё такое). Поэтому когда Шелл отдал акк в бандосы было ожидаемо, драмы никто не устраивал, только немного в чатике поболтали, в разрез с договором, что акк не полетит против Пиратов никогда, в итоге в первый же день после передачи полетел катком бить лампы мне и тархуну. Шелла понимаю ему было не просто решить с акком. Посанам зачет конеш, сильно . Ответочка в стиле.
      Поднялось,нифига не обидно у этого акка после перехода в банды была проклята судьба изначально.
      Шинигами норм тип,ничего не могу сказать ,вот параклет дно.
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Alnek schrieb:

Something schrieb:

Alnek schrieb:

шуточный оффтоп:

деф просто обязан теперь вписать *своё* имя в тетрадь ))
      Ничего себе, ты какими судьбами тут?? :smile 08:
      извините не узнаю вас в гриме ))
      ну меня держали в курсе про эти ЗС )))
      Ну я на твоем акке сидел :D
    • С тетрадью слишком жёстко будет :crazy:

Something schrieb:

Alnek schrieb:

Something schrieb:

Alnek schrieb:

шуточный оффтоп:

деф просто обязан теперь вписать *своё* имя в тетрадь ))
      Ничего себе, ты какими судьбами тут?? :smile 08:
      извините не узнаю вас в гриме ))ну меня держали в курсе про эти ЗС )))
      Ну я на твоем акке сидел :D
      И слил его :D
      Выхода нет только из гроба. Так что не нойте!
      Лучше красиво делать, чем красиво говорить!