[Li] [psycho] Juseppe, [psycho] Artemon, [psycho] buratino vs. [Z T] Asvard (278.040.000, Libra.ru, 13/09/17) +157.9KK

• [Li] [psycho] Juseppe, [psycho] Artemon, [psycho] buratino vs. [Z T] Asvard (278.040.000, Libra.ru, 13/09/17) +157.9KK

Жил в Багдаде купец. Как-то послал он слугу на базар за товаром, но тот
      прибежал назад бледный и дрожащий, и сказал: «Господин, на базаре в
      толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня
      толкнула сама Смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин,
      дай мне коня, я уеду из этого города, скроюсь от своей судьбы. Я поеду в
      Самарру, спрячусь там, и Смерть не найдёт меня».
      Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и
      помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, разыскал в толпе
      Смерть, подошёл и спросил:
      — «Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?»
      — «Я не грозила ему, — ответила Смерть. — У меня лишь вырвался жест
      удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня
      вечером у нас с ним свидание в Самарре».

По бою. Мало что можно сказать...Все прошло только трудами Juseppe. Спил луны, сейв на оставить, фаланга, отзыв, математика :smile 0102:
      Цепляли максимальный паровоз, не исключали варианты дэфа, но все прошло гладко...
      Хоть что-то происходит в нашей тихой вселенной :smile 031: С дэфом не общался, но, по-моему, нормальный парень, восстановления ему.

Лог: [Li] [psycho] Juseppe, [psycho] Artemon, [psycho] buratino vs. [Z T] Asvard (278.040.000, Libra.ru, 13/09/17)[+157.9KK]

Альт: [Li] [psycho] Juseppe, [psycho] Artemon, [psycho] buratino vs. [Z T] Asvard (278.040.000, Libra.ru, 13/09/17)[+157.9KK]

Няшка:
      Spoiler anzeigen
      Неадекват :crazy:
      Собсна :smile 064:

Piu - piu :smile 08:
    • N1ceDay schrieb:

что-то многовато флота в атаке. дефа даже жалко, задавили ))))
      собстно грац :)
      с расчетом на дэф и всю хурму

Kotovich_new schrieb:

Ник дефа знакомый... Но не припомню откуда)
      Он тут ниже был уже :D

Finik schrieb:

Норм
      Че по дейту вышло?
      по 5-7кк с каждого +рабы, летели на проценте, около 30кк на фалу, насколько я помню :D
      Spoiler anzeigen
      Неадекват :crazy:
      Собсна :smile 064:

Piu - piu :smile 08:
    • Хотелось бы итоговую цифру профита. Реальную. Хоть приблизительно. С учётом дейта на вылет, рабов, фалу. И.... Если не ошибаюсь около 4 ЗС легло на Луне. Или лунах?
      Либра. Акк - с ноля с 1-х месячной задержкой. Все, что терял, все, что имею - мое
    • да деф ждали, там за то время пока возврат был, пол уни со всех уголков собрать можно было, даже на шариках...
      хз сколько ушло у них на полет, у меня копейки, я через 3сс всего летел на 20-30%, дейта сжег вместе с рабами около 1,5кк, флот отправил и спать пошел...

и лом весь наш, там несколько пачек летело, собрала та пачка, которая через 1 секунду подбирала
      4я - berg начало.... забил, андромеда - buratino - забил, джимка- ник не помню, огу бросил
      прошло 6 лет, зараза затянула :D
      Libra,Oberon - buratino - неспеша копаем.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von buro ()

• disselite schrieb:

Жил в Багдаде купец. Как-то послал он слугу на базар за товаром, но тот
      прибежал назад бледный и дрожащий, и сказал: «Господин, на базаре в
      толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня
      толкнула сама Смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин,
      дай мне коня, я уеду из этого города, скроюсь от своей судьбы. Я поеду в
      Самарру, спрячусь там, и Смерть не найдёт меня».
      Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и
      помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, разыскал в толпе
      Смерть, подошёл и спросил:
      — «Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?»
      — «Я не грозила ему, — ответила Смерть. — У меня лишь вырвался жест
      удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня
      вечером у нас с ним свидание в Самарре».

По бою. Мало что можно сказать...Все прошло только трудами Juseppe. Спил луны, сейв на оставить, фаланга, отзыв, математика :smile 0102:
      Цепляли максимальный паровоз, не исключали варианты дэфа, но все прошло гладко...
      Хоть что-то происходит в нашей тихой вселенной :smile 031: С дэфом не общался, но, по-моему, нормальный парень, восстановления ему.

Лог: [Li] [psycho] Juseppe, [psycho] Artemon, [psycho] buratino vs. [Z T] Asvard (278.040.000, Libra.ru, 13/09/17)[+157.9KK]

Альт: [Li] [psycho] Juseppe, [psycho] Artemon, [psycho] buratino vs. [Z T] Asvard (278.040.000, Libra.ru, 13/09/17)[+157.9KK]

Няшка:
      поздравить с логом могу?_
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • при сносе упало 4 ЗС
      на фалангу потратил примерно 15кк, если бы деф отозвался перед приземелением, потратил бы примерно 30кк
      расчет был на снос луны и приземление дефа через пару-тройку часов, я не ожидал такого дооооолгого сейва
      соалам спасибо за полет, еле уговорил их поднять пятые точки свои)

зы. жаль никто не полетел к Асварду в деф, было бы весело
      19.ru
      Libra
    • зовите меня
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.