[Jp] [PIRATES] 01100101 vs. BABADOOK (2.769.644.000, Japetus.ru, 09/09/17)+198.9KK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Jp] [PIRATES] 01100101 vs. BABADOOK (2.769.644.000, Japetus.ru, 09/09/17)+198.9KK

В оный день, когда над миром новым
      Бог склонял лицо свое, тогда
      Солнце останавливали словом,
      Словом разрушали города.
      И орел не взмахивал крылами,
      Звезды жались в ужасе к луне,
      Если, точно розовое пламя,
      Слово проплывало в вышине.
      Но забыли мы, что осиянно
      Только слово средь земных тревог,
      И в Евангелии от Иоанна
      Сказано, что Слово это — Бог.
      Мы ему поставили пределом
      Скудные пределы естества.
      И, как пчелы в улье опустелом,
      Дурно пахнут мертвые слова.(кто знает данного типа , тот поймет отсылку)
      ----------------------------------------------------
      Начну с того,что он заракетил мне планку и снес там обу,далее я решил пора бросить туда флот дожидаться его ухода спилить ему все луны,да и взять отзыв.рачок благо в ро и выйти не мог.
      Сижу жду...пошли минутки...45-60..зски послал в атаку(до этого)..на другой корм перед этим боем,сим показал без зсок это не бой,а один большой минус.
      Вопрос,что делать? сижу понимаю,что ждать долго да и терять много зс привидеться,+зски нужны в бою..думаю,ну все я приехал(,сканю планку и о чудо,что я там вижу...? думаю окей ,просканю луну и мое удивление, и лицо надо было видеть в этот момент,флот его стоит на луне с 750к дея...уже к тому времени второй час...лечу в атаку на ресы проверять,замануха?
      Бою быть,кидаю зс они летят дофига по времени(на тот момент флот стоит 2 час....) сижу тыкаю нервно эту чертову кнопку каждые 10 мин,не верил до конца,что состоится бой ! В сумме он простоял часов 5 ! напомню у нас х5...

[Jp] [PIRATES] 01100101 vs. BABADOOK (2.769.644.000, Japetus.ru, 09/09/17)[+198.9KK]
      [Jp] [PIRATES] 01100101 vs. BABADOOK (2.769.644.000, Japetus.ru, 09/09/17)[+198.9KK]
      и на последок:
      Устал и истощился вечер,
      Ты спишь, беспечен, вычислив количество овечек.
      Город как пирамидка из колечек,
      Каждый человечек в нём наполовинку искалечен.
      Молчит диспетчер, пуст автоответчик
      И не стоит свеч игра в любит/не любит, в чёт и нечет.
      Одни долечиваются, либо они далече,
      У других девиз: дивиться нечему, делиться нечем :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920:
      Деф удалил как зашел в сеть половину планок,даже больше,видно огейм на этом для него закончен)))
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von OST ()

• Спасибо господа.
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    • СпасиБ,нет все спали....в хлам...
    • И конечно же, тело решило привстать именно тогда, когда Рач решил прибухнуть...)

Что ж, наниты - самое место этому флоту, а полученный профит очень радует - если бы деф слился Парадоксу в шестёрке, было бы куда хуже)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Хорошо! Деф что-то не свзязное вчера мне в личку писал. Жаловался на "Нулиеденицы" что тот ему лампы бьет.

Деф от Рачка убег с конца 9ки, в 6ку. Пару сканов с моей стороны и флот уже в начале 9ки :) Но Макс все таки его накрыл ))
      И вышло как в том анекдоте :

Сидят два пьяных мужика, один пытается из трехлитровой банки достать
      соленый огурец. Так как рука в банку не лезет, он хочет наколоть его на
      вилку. Но огурец постоянно соскальзывает, и мужик никак не может его
      подцепить. Второй мужик говорит:
      – Дай я попробую.
      Берет вилку и с первого же раза натыкает на нее огурец.
      – Ну вот, видишь, как надо!
      А первый мужик ему и говорит:
      – Фиг бы ты его поймал, если бы я его сначала не замучил.

[b][/b]Так что если бы не Рачок и я не бывать этому бою было :)[b][/b]

Храни меня Господь от тех, кому я верю.
      Кому не верю,остерегусь я сам!

• Kotovich_new schrieb:

И конечно же, тело решило привстать именно тогда, когда Рач решил прибухнуть...)

Что ж, наниты - самое место этому флоту, а полученный профит очень радует - если бы деф слился Парадоксу в шестёрке, было бы куда хуже)
      ну я вчера сидел и тыкал чертову кнопку и надеялся его слить еще и к тому фактору,что рачок тоже его сьел бы в огромный плюс))
    • норм слетал) нанитки теперь сутки будут работать только на лайтов хД))))
      смотрю логи.. понятное дело, 30% лома... но даже при таком раскладе - почему у всех павших не более 5к рабов?
      поможет только скиллллл :smile 08:
    • Chesterlol schrieb:

Макс за этого пассажира пятачёк от Шела :)
      Спасибо,привет!

omGBot schrieb:

а я Антохе сказал что бабадук сольется,но не ему :thumbsup: профит хороший, красавец) :smile 031:
      И тебе спасибо. :smile 024: