[Jp] [BANDS] Cot vs. Kosmonaft (490.063.000, Japetus.ru, 08/09/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• SatanieI schrieb:

я в ро. пока воевал в польке, успокоился и вышел снова. он полетел снова. я психанул, пишу в сапорт обмен аками и беру какую-то помойку, чтоб подколониться и убить шахтера неудачника. х5 и ишки норм, я 5ккк изи в месяц вырывал-бы с них в япете. и пусть микс благословляет свое спасение админом, который мой движ расценил как "мульт". вот по этому микса не я убил, по этому ака была в бане. но с ру огой я как с наркотиками. это место для тех, у кого еще чешеться.
      Жошь ))
      Храни меня Господь от тех, кому я верю.
      Кому не верю,остерегусь я сам!

• SatanieI schrieb:

Kotovich_new schrieb:

Там сидит Космонавт) это аутентичный ник, как я понимаю)

SatanieI schrieb:

там явно сговор против пиратов))) с участием самого параклита)) чет кажется, что кого-то подкупили дабы затмить славой заслуги. ожидаеться ответочка в 30 страниц от параклита.
      Вот оно лицемерие и двуличие пиратов - ругают скопом Параклита, а сами переняли и тестят методы тактического фида....А на твоём аккаунте кто был?
      Ну и за что был бан))?
      в некой уне играя с неким другом я встретился с хибики. там она играла помогая всем, причем никто ей в замен тогда не сапал. по просьбе моего друга она начала поднимать меня. просто так, попросили и начала. такое безоговорочное лояльное отношение всегда проявлял только я. было неожиданно встретить свои принципы у кого-то. решил присмотреться..... но я играю по принципу идей. есть идея - играю и выполняю свою роль в задумке. будь то постройка крутой тяпки или скрытие системы или подготовка ака. что угодно. в замен я никого не прошу что либо. если прошу - то редко. и не на долго. так вот, мне понравилась инициатива лены и я спросил, где она обитает. регнулся там и предложил ей скрыть планки в сс. в ответ услышал "у меня все есть". решил закинуть аку куда подальше и покачать крапаль. бонусных полей нет, по этому ака со слабой верфью и следовательно обой. летал на ишки... через 2 галы!!!! качнул аку. потом повадился ко мне агент смит(гарик) я провел с ним распознавательную беседу и парень в принципе с головой дружит. мой довод о том, что с меня меньше вывоз чем с ишки его убедил. все, зауважал его, аргумент и факт воспринят и понят - не каждый способен. а далее полетел микс. но вот микс (не смотря на всеобщие расхваление его всеми) тупой. ему довод не помог. ему важно "нагадить хибики" при этом не разу ее не атаковав, а лететь на меня рабами хз от куда! он летает на человека не зная его, не зная что он делает основываясь на некой "чуйке". это имбецилизм хронический. я в ро. пока воевал в польке, успокоился и вышел снова. он полетел снова. я психанул, пишу в сапорт обмен аками и беру какую-то помойку, чтоб подколониться и убить шахтера неудачника. х5 и ишки норм, я 5ккк изи в месяц вырывал-бы с них в япете. и пусть микс благословляет свое спасение админом, который мой движ расценил как "мульт". вот по этому микса не я убил, по этому ака была в бане. но с ру огой я как с наркотиками. это место для тех, у кого еще чешеться.
      Помолился, видно Он не услышал меня и такой "адекватный человек" в виде тебя, не поумнел, а за языком своим бы ты последил, советую!! с людьми будешь лучше общаться))
    • Сатаниэль, понял не всё, ну да ладно. Главное непонятно, куда делась сумка и МТшный флот)

Про "играю по принципу идей" вспомнился Найт)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • а я хз - я вообще не понимаю зачем шпион в альянсе Амон-ра)))

Просто какой-то парень слил инфу, потому что его бесило Анубис))))
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Mix_36 schrieb:

Помолился, видно Он не услышал меня и такой "адекватный человек" в виде тебя, не поумнел, а за языком своим бы ты последил, советую!! с людьми будешь лучше общаться))
      я сперва общаюсь, а затем что-то делаю. не иначе. вот ты сейчас что-то пишешь, зачем? ты хочешь, чтоб я тебе показал что-то ужасное? по факту - ты вылил ненависть в переписке со мной на лену, выместил всю злобу, пожелал смерти хибики, побил лампы и все это ко мне. вопрос. кто я для тебя, что ты пишешь это мне в личку и летишь на лампы ко мне? я типа почтальон твоих амбиций до адресата? так у кого еще проблемы с мозгом и общением? хочешь показать свою крутость - лети к цели! ты же мужик(или нет? микс по 36% от всего = мужик\дите\баба) обычно если есть претензии к кому-то, то к нему и обращаются. не этично заниматься таким мутным скряжничеством. другое дело, если-бы ты сумку срезать пытался - не вопрос. проспал я ты забрал. но увы, не тот уровень. максимум ты смог сделать - пакость. это не уровень игры. был кормухой - ей и останешься всегда. строй больше флота, кому-то твой лом очень нужен. а ты проспишь, в очередной раз с сообщением "не буду оправдываться". это в крови - ты либо мочишь либо чудишь. тебе никогда не гонять достойный флот. максимум - крутой забор и свои шахты.

Kotovich_new schrieb:

Сатаниэль, понял не всё, ну да ладно. Главное непонятно, куда делась сумка и МТшный флот)

нет, я не найт.
      мт-шный флот хД))) 2к мт что по ишкам летали пришлось с планки к сумке цепануть т.к. я вошел как-раз перед прилетом онного. перед уходом там было то-ли 5кк соляры то-ли 9. я воткнул 19термик на все оставшиеся. ресы.
      я не входил после приема аки на старый. не ведаю что там было и с кем.
      поможет только скиллллл :smile 08:
    • SatanieI schrieb:

Mix_36 schrieb:

я сперва общаюсь, а затем что-то делаю. не иначе. вот ты сейчас что-то пишешь, зачем? ты хочешь, чтоб я тебе показал что-то ужасное? по факту - ты вылил ненависть в переписке со мной на лену, выместил всю злобу, пожелал смерти хибики, побил лампы и все это ко мне. вопрос. кто я для тебя, что ты пишешь это мне в личку и летишь на лампы ко мне? я типа почтальон твоих амбиций до адресата? так у кого еще проблемы с мозгом и общением? хочешь показать свою крутость - лети к цели! ты же мужик(или нет? микс по 36% от всего = мужик\дите\баба) обычно если есть претензии к кому-то, то к нему и обращаются. не этично заниматься таким мутным скряжничеством. другое дело, если-бы ты сумку срезать пытался - не вопрос. проспал я ты забрал. но увы, не тот уровень. максимум ты смог сделать - пакость. это не уровень игры. был кормухой - ей и останешься всегда. строй больше флота, кому-то твой лом очень нужен. а ты проспишь, в очередной раз с сообщением "не буду оправдываться". это в крови - ты либо мочишь либо чудишь. тебе никогда не гонять достойный флот. максимум - крутой забор и свои шахты.

Kotovich_new schrieb:

Сатаниэль, понял не всё, ну да ладно. Главное непонятно, куда делась сумка и МТшный флот)
      нет, я не найт.
      мт-шный флот хД))) 2к мт что по ишкам летали пришлось с планки к сумке цепануть т.к. я вошел как-раз перед прилетом онного. перед уходом там было то-ли 5кк соляры то-ли 9. я воткнул 19термик на все оставшиеся. ресы.
      я не входил после приема аки на старый. не ведаю что там было и с кем.
      ахаха..посмешил вдоволь, спасиб :lavkasw8: Продолжай в том же духе, Шут форумный :smile 0340: Эмм..даже не так саппортонуб Хибики, так будет точнее :akk: На этом мой диалог с тобой окончен, удачи :smile 050:
    • Mix_36 schrieb:

Deimos schrieb:

Так забавно,, когда кормуха пытается троллить :lavkasw8:
      Деймос ты вроде как свалил с Япета!? будь добр, сделай тут тоже самое, а то твой язык, в каждой бочке затычка.
      кормуха. был, есть и останешься.
      поможет только скиллллл :smile 08:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von SatanieI ()

• SatanieI schrieb:

Mix_36 schrieb:

Deimos schrieb:

Так забавно,, когда кормуха пытается троллить :lavkasw8:
      Деймос ты вроде как свалил с Япета!? будь добр, сделай тут тоже самое, а то твой язык, в каждой бочке затычка.
      кормуха. был, есть и останешься.
      Кормухой ты для меня был, так что лучше помолчи
    • выходи с ро я убью тебя и покончим с этим.
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • OST schrieb:

выходи с ро я убью тебя и покончим с этим.
      Ты то куда лезешь? 2 часа гонялся бедолажка за флотом, а толку ноль, вылетел луну пилить на минуты??я тебя огорчу я был в игре и всё видел, вот и вся ваша игра пиратовская, только и можете луны пилить и лампы бить, а ну и тут языком трепать :D
    • OST schrieb:

ОСТ, ты в кино не снимался?))
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Mix_36 schrieb:

OST schrieb:

Ты то куда лезешь? 2 часа гонялся бедолажка за флотом, а толку ноль, вылетел луну пилить на минуты??я тебя огорчу я был в игре и всё видел, вот и вся ваша игра пиратовская, только и можете луны пилить и лампы бить, а ну и тут языком трепать :D
      ты люби ель попи?
      ворочить язычком?
      я могу показать тебе место где сие действие будет удачным вариантом продолжения твоей карьеры корм.
      выходи.

Yankee schrieb:

OST schrieb:

ОСТ, ты в кино не снимался?))
      я просто НИАДИВКААААЕТЕ
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.