Ошибки версии 6.5.1.

• Пара-тройка минут. Да, я знаю - не всегда позеленеть успевает, но в том-то и дело, что я вспомнил как раз после первой атаки, чекнул - а там парень уже зелёный.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Зелень и почётность - разные вещи. Если у дефа шахт нет, только оба и флот, а у тебя крутые шахты, но флот мелкий, то он может быть зеленым, но почетным.
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • Лукас,я механизм знаю +/- 100 позиций по флотам. Но когда враг зелёный - бой ВСЕГДА непочетный.

Я просто уточню, что дело было в Антаресе и я летел с аккаунта в 45кк очков на парня с 162к очков))) из-за малонаселенных и и из-за того что у меня маленький флот он ненадолго поделтел.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • У меня сегодня в кваваре что-то заклинило.. Отправил рес соалу 1 бт+ 4мт.. Захожу через 30 мин. Смотрю сообшений больше чем полагается..
      Собшения о доставке ресов 2 одинаковых количество с интервалом 2 сек. Посмотрел на возвращающихся трансов .
      2 одинаковых количество трансов возвращаются с зазором 3 сек.. Не понятно как это получилось. Не помню сколько должен быть зазор при отправление флотов с одной планки. Вроде нельза так мало ?
      Играю только с телефона, скрин не могу сделат
    • mikhei schrieb:

Не помню сколько должен быть зазор при отправление флотов с одной планки. Вроде нельза так мало ?

afomich schrieb:

* Отправка флотов на одной скорости с одной планеты(луны) с ЛЮБЫМИ заданиями (исключение: ШПИОНАЖ, ПЕРЕРАБОТАТЬ) с разницей во времени менее 5 секунд между флотами
      LogServer.net GM script
      (っ˘ڡ˘ς)
      А потом они... © Chensky
    • 2Михей:
      если бы программисты строили дома, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию (с)

за это в тиккеты Вас отправлять не будем, банить тоже :)

и так летаем уже неделю, если не больше.... :(
    • laskent - багу уже несколько лет. Это даже не баг, а попытка разрабов сделать багрепорт. Вызывается ковырянием в адресной строке. Вот если ты вспомнишь, после нажатия какой кнопки у тебя это вылезло, то можно писать разработчикам.
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • проблемы

1. проблема, не могу войти на сервер просто просит на одну букву больше но я не могу печатать что делать ? :( :smile 0102: :smile 0102: ?( ;(
      Bilder
      • Screenshot_2017-09-29-21-34-39.png

82,53 kB, 320×480, 6 mal angesehen
      • Screenshot_2017-09-29-21-34-56.png

113,19 kB, 320×480, 6 mal angesehen
    • Корабли:
      Большой транспорт: 270
      Груз:
      Металл: 4.967.722
      Кристалл: 0
      Дейтерий: 1.771.283.161

Помимо вопроса о том, как оно влезло, более важен вопрос, откуда оно взялось 8o
      Посылал 1,7 кк, посмотрю завтра, что прилетит
    • Lucase schrieb:

Корабли:
      Большой транспорт: 270
      Груз:
      Металл: 4.967.722
      Кристалл: 0
      Дейтерий: 1.771.283.161

Помимо вопроса о том, как оно влезло, более важен вопрос, откуда оно взялось 8o
      Посылал 1,7 кк, посмотрю завтра, что прилетит
      Математически это будет 1771283.161 дейта.

1771283.161 ≈ 1771283

• математически 161 сотых - с каких пор в огаме сотые доли реса есть???
      ПС - сейчас в обзоре все логично, 1771283но что за сотые доли реса? готовят нововведение?
      А жаль, халявные 1,7 лярда я бы на опер-акк не отдал, руководствуясь Правилами же.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Lucase ()

• Именно. Антигейм просто берет цифры из игры. По крайней мере АГК. Это прикол игры.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Lucase ()

• Neu

имея командира, ставлю в очередь исследование, ресов не хватает на изучение следущего уровня исследования, но на момент окончания текущего исследования ресы будут добыты из рейда
      на момент окончания текущего исследования,
      следующее исследование не стартует и приходит уведомление "не достаточно металла бла бла", проверяю ресурсы, а их достаточно и запускаю вручную.
      вроде и мелочь но не приятно =(
      1.ru / JangoFett (ленивая лопата)
      Merkur / Jangoff (вольный сап)
      Quaoar / Jangoff (поздний старт)