[Jp] [PIRATES] Paradox vs. [ASTRAL] Mix_36 (955.343.000, Japetus.ru, 06/09/17)+438,4KK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Jp] [PIRATES] Paradox vs. [ASTRAL] Mix_36 (955.343.000, Japetus.ru, 06/09/17)+438,4KK

Проснулся по будильнику купить ночью дейт у человека который живет в раю. Просканил потенциальных жертв. Увидел MIX_36. Отправил дейт к луне поближе. (Уники столько жрут, что думаю на газ перевести).
      Бах!
      [Jp] [PIRATES] Paradox vs. [ASTRAL] Mix_36 (955.343.000, Japetus.ru, 06/09/17) [+438.4KK]
      Альтернативный Бах
      В альте почему то зачистки не посчитались.
      p.s.
      Как то Mix_36 избежал нуления, потому что Ульяновские Бандосы отдефили. Но я за тобой пришел все равно ;)

p.p.s
      Дефу восстановления, можете объявлять нам войну :whistling:
      Храни меня Господь от тех, кому я верю.
      Кому не верю,остерегусь я сам!

• p r dox schrieb:

logserver.net и logserver.org - это два разных сервера со своими базами, но их базы синхронизируются друг с другом. А это значит, что не нужно делать на каждом из них отдельные логи.
      LogServer.net GM script
      (っ˘ڡ˘ς)
      А потом они... © Chensky
    • p r dox schrieb:

Ульяновские Бандосы
      В Ульяновске довольно культурные люди, молодой человек :smile 061:
      Поздравляю с боем, но без оценки :smile 050:
      В такой атмосфере стоять...в х5...ну такое...надеюсь, восстановится
      Spoiler anzeigen
      Неадекват :crazy:
      Собсна :smile 064:

Piu - piu :smile 08:
    • Нормал так. Нажористо. Не всем же отскакивать постоянно. Где Самфинг?Надо тут что нить написать. Ну типа : да это всё фигня, Пираты сами кормухи. Самое главное из Ро не выходить . Если из Ро выйти то можно и огрести, а не выходя можно писать бред и не огребать , а ты хитёр(нет).
    • Akella86 schrieb:

Нормал так. Нажористо. Не всем же отскакивать постоянно. Где Самфинг?Надо тут что нить написать. Ну типа : да это всё фигня, Пираты сами кормухи. Самое главное из Ро не выходить . Если из Ро выйти то можно и огрести, а не выходя можно писать бред и не огребать , а ты хитёр(нет).
      если народ послушать, то все как один говорят "пираты рулят в япете".
      так рулят или кормухи ?) чет я запутался

предлагаю переименовать уню "япет" в "япират" XDDDDD
    • Можно по гелакситулу посмотреть. Рулят но есть оппозиция. Когда я уходил после слива ученика и рачка. Мой флот ложил Саб оппозиции из 5 игроков в плюс. И схожих флотов было шт 3.+ещё рошных. Сейчас не так. Хотя по флотам и очкам отрыв есть приличный.
      П.С. В том то и дело что нельзя переименовать . Был такой промежуток времени. Был промежуток когда можно было переименовать в ябандос (в яастрал никогда нельзя было.) В этом уникальность этой уньки. Я уже сбился со счета когда и мы и оппы вытаскивали ситуацию, из полной безнадёги, когда казалось что ничего уже не изменить.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Akella86 ()

• поздравляю :smile 024:
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • N1ceDay schrieb:

если народ послушать, то все как один говорят "пираты рулят в япете".
      так рулят или кормухи ?) чет я запутался

Всё венро, пираты рулят и рулят быстро, но переодически то утомляются от долгого нахождения за баранкой и притормаживают на пикничок, то просто влетают в столб)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • По бою: Парадокс молодец, но всё же ночами нужно спать :) по факту: рассказывать как и что у меня получилось не буду, это будут оправдания с моей стороны, результат на лицо, восстанавлюсь :smile 037:
    • p r dox schrieb:

Проснулся по будильнику купить ночью дейт у человека который живет в раю. Просканил потенциальных жертв. Увидел MIX_36. Отправил дейт к луне поближе. (Уники столько жрут, что думаю на газ перевести).
      Бах!
      [Jp] [PIRATES] Paradox vs. [ASTRAL] Mix_36 (955.343.000, Japetus.ru, 06/09/17) [+438.4KK]
      Альтернативный Бах
      p.s.
      Как то Mix_36 избежал нуления, потому что Ульяновские Бандосы отдефили. Но я за тобой пришел все равно ;)

p.p.s
      Дефу восстановления, можете объявлять нам войну :whistling:
      Ульяновские бандосы :))))))) что-то в этом есть :)
    • Mix_36 schrieb:

По бою: Парадокс молодец, но всё же ночами нужно спать :) по факту: рассказывать как и что у меня получилось не буду, это будут оправдания с моей стороны, результат на лицо, восстанавлюсь :smile 037:
      Восстановись. очень нужно хД)

ударкой было-бы чутку дешевле. "на глаз" хД))
      поможет только скиллллл :smile 08:
    • SatanieI schrieb:

Честно говоря лог даже не открывал (вернее открыл глянуть распределение ресурсов в прибыли). На мой глаз вообще надо было уники+лайты. Крысы лишние железно, тем более в одном слоте с мобилой, линейки - скорее всего. Линки возможно давали -1 раунд, так что хз.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Kotovich_new schrieb:

SatanieI schrieb:

Честно говоря лог даже не открывал (вернее открыл глянуть распределение ресурсов в прибыли). На мой глаз вообще надо было уники+лайты. Крысы лишние железно, тем более в одном слоте с мобилой, линейки - скорее всего. Линки возможно давали -1 раунд, так что хз.
      )))
      60к крыс и 300к лайтов сожрали соляры как уни+линки+линейки+рабы. и с учетом отсутствия малохепешного флота было-бы на 15-20кк меньше потерь. с учетом затраченной соляры - профит был-бы в разы больше. но лог - норм. я тоже шлю как тут актакер, когда такой проф вижу. в х5-х6 не стоит щелкать долго) со стороны виднее. но не мы у руля были, все проканало - молодец.
      поможет только скиллллл :smile 08: