[Jp] [BANDS] rachok vs. [PIRATES] Kosmonaft (786.037.000, Japetus.ru, 03/09/17) +128.8KK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Jp] [BANDS] rachok vs. [PIRATES] Kosmonaft (786.037.000, Japetus.ru, 03/09/17) +128.8KK

Ничего интересного, обычная не встреча, правда ждал его в другой гале.
      Деф зашел спустя 10 мин после атаки встретил сумку с ресами и увел 10кк лома)

Бой:
      [Jp] [BANDS] rachok vs. [PIRATES] Kosmonaft (786.037.000, Japetus.ru, 03/09/17)[+128.8KK]

Альт:
      [Jp] [BANDS] rachok vs. [PIRATES] Kosmonaft (786.037.000, Japetus.ru, 03/09/17)[+128.8KK]
    • Kotovich_new schrieb:

mikhei schrieb:

По мне бой так себе, но за движ +
      Что-то я не узнаю новых пиратов. Может старым вернуться и показать где раки зимуют
      Морган, моралька, титан - ждём очень! Михей, тебя ждём вдвойне, если акк опять сразу улетит на бессрок)

Hibiki schrieb:

mikhei schrieb:

Что-то я не узнаю новых пиратов
      По поводу вчерашнего - увы Параклет неисправим. Надеюсь он вернет акк альянсу.Сегодня - новичок, играющий чуть более 2х недель. У него всё впереди, научится)
      Ахахаха)) он предлагал мне сапить с этого аккаунта в обмен на Сириус. Спросил меня, на чьей я стороне в Сириусе - я ответил,что я там за добро и он приуныл)))
      С моралькой не играл в пиратах, я бы на такое не согласился. Хотя вроде он ал создавал :crazy:
      Можно подробнее про ак который в бесрок. Вроде не правда это.
      Если даже параклет в пиратах значит все запущено и все плохо в але.. :smile 050:
    • подтверждаю, разговор был давно)) я просто и предположить не мог, что беседую не с сапом оппозиции ,а чуть ли не с оппозицией собственной персоной))

Кстати,не знаю, что там за "дичь" писал Параклит в чате,но мне кажется ссориться с ним было плохой идеей. Парень-то крут, между нами. Покруче чем любой ныне в пиратах (не знаю,кто на топ 1 флоте).

:smile 024: за Параклита вступлюсь, короче) один из тех, с кем хочу когда-нибудь поиграть в одной уне)

Михей - это троллинг отчасти) на старте ты у максима-циферки-какие-то, вроде, брал акк и за его грехи расплачивался.

Зы или я перепутал?
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Что за ..... Пираты соберитесь уже...Неожидал что некогда сплаченный коллектив что то может разорвать)))ребята не ругайтесь,лучше помогите восстановить ак и убейте уже кого нибудь.....полюбому нужна ответка... :smile 0103: :sniper: :minigun:
    • SkipeR schrieb:

Что за ..... Пираты соберитесь уже...Неожидал что некогда сплаченный коллектив что то может разорвать)))ребята не ругайтесь,лучше помогите восстановить ак и убейте уже кого нибудь.....полюбому нужна ответка... :smile 0103: :sniper: :minigun:
      Ну тут надо отдать должное моему любимому акелле, при нем такой фигни не было. А вообще быть главой ала в оге - очень сложная штука. Ты либо даешь слабину - как я в япете , и али разваливается. Либо топишь до последнего и али держится , как я в нусакане. Итог: пусть главой будет челик вроде акеллы , тогда пираты останутся в оге на долгое время. Удачи бандосам.
      OLa
    • Вова, го к нам! Нафиг твой нкстакан - там никакого адреналина, а у нас тут уютное подземельеце с Блэк Джеком и пиратами прочими прелестями! Глядишь на тебя и Акелла подтянется))

• Та ну не , зачем в Япет то . В нусакане сильнее оппозиция была , там всегда был движ . И все мегопапки не сбились сразу в один альянс (НЕТ). Не подмазывайся . :smile 0920: :P Даже появление Облома не изменит мой рабочий график к сожалению. Могу только саппать на большее нет времени. Как и у остальных "старых Пиратов" . Тем не менее я верю в альянс. Не поливаю его помоями и остаюсь в Япете помогаю как могу. Хештег #Кинул тухлый помидор в облома кароч#
    • Убег от тебя из 7ки , чтобы слится в 1ке :)
      Разъяснительные беседы проведены, виновные наказаны. За то что наших шахтеров кошмарите настигнет Вас карма. :smile 042:
      Храни меня Господь от тех, кому я верю.
      Кому не верю,остерегусь я сам!

• Ну, термин "кошмарить" тут ,как мне кажется, совсем не к месту)

А так - может это была карма за снос луны, на которой даже ворот не было)?