[C] [Ghosts] Alexanik vs. krok (25.810.249.000, Capella.ru, 24/08/17) +1.7KKK или молчание ягнят

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Tottoro schrieb:

да небось кто проиллианил :D
      или таки легонечко привстал?
      это в Сириусе такие выражения,думаю до капы они не доползут, у нас окно размером в жизнь,ибо стоякиус обыкновения,это у атакера нужно спросить)
      I'm returned
      :smile 061:
    • Alexanik schrieb:

Tottoro schrieb:

да небось кто проиллианил :D
      или таки легонечко привстал?
      это в Сириусе такие выражения,думаю до капы они не доползут, у нас окно размером в жизнь,ибо стоякиус обыкновения,это у атакера нужно спросить)
      Попрошу с уважением к моей классификации стояков в новых унях. Я как специалист по стоякам скажу, что в капе я бы назвал этот стояк - легонечко привстал, все же до иллиана еще далеко.
      OLa
    • Связист ты там чего перебухал что такие выводы делаеш какой нафиг Лешак, Он уже давно в капе не играет, нефиг пиариться что вы слили тру игрока. Да и вобще по моим доводам, этот ак играл без ро и очень долго, вы бы давно его слили если он был против вашего ала, а так тупа строили флотец и взяли себе же и слили, что не сап, плюсы: бой в зс, ресы, да еще и пиар черный. Еще раз скажу это всего лишь предположение, не какой инфы 100 нет( ну кроме того что ак играл долго без ро, а в капе это с таким флотом это мало реально, чтобы выжить), так как и ваши предположение насчет Лешего, но там инфа 100% не он, чтобы вы не думали Лешего в капе нет. Да и еще так небольшое предположение Алексанин случайно не столь известный в кругах Тревис?? Уж очень стиль письма похож.. :smile 061:
    • Серег,ты связисту вопрос задаешь за крока или ГОСТам?
      Никто не пиарится, не связывай стоны связиста к постам в Зале Славы ГОСТов,
      Если хорошо прикинуть и подумать, посмотреть и здравым умом рассудить, то что акк нбк, говорит история акка) а там четко белым по черном НАРИСОВАНО) когда акк переименовался, сколько раз он был в составе нбк и сколько раз он покидал этот альянс)
      Огнайтер тебе в помощь

То что акк альянса нбк, это я точно знаю и знал)
      а кто у руля, загадка, которую со временем изложит сам деф)
      I'm returned
    • да пусть будет так)мне как то по фигу)у каждого своя правда, так же само как акк хрумки(который так же состоял в альянсе нбк)
      попал в ЗС, так сказать распечатал, сделал почин)вот и славно, профит-есть, профита-нет, по фигу)я уже тут))
      I'm returned
    • Спасибо, посмешили)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • Связист schrieb:

А я как к гостам отношусь? Они меня дружно предали и кикнули... Когда играл - был нужен. Подзабил - иди нафиг.
      Ты являешься талисманом! С этой должности тебя ни кто не снимал!
      Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram
    • Не надо меня приплетать к дефу, я его каждый день смотрел на предмет чего спереть, так что мы вряд ли друзья) Хорошие аки всегда кто то делает, это не значит что они навечно им принадлежат и не отдаются желающим. Там наверно тоже новичок сидел, раз слился. По бою, хорошо, прям хрум хрум.