Angepinnt Полярис - новостная лента

• интересные вы люди ума..., как можно было собрать VVV и МММ вместе,. ну понятно людей умных мало нычне, ничего , ещё научитесь. Про то что акк принадлежавший найсдею тому что мочил мтр, слил акк мтр так это же как пить дать военная хитрость. он мочил на лево и направо мтр, и тут он якобы ушел и вот не с того ни с сего новый владелец захотел в мтр и вы его принимаете да вас развели как простейших дурачков, и совершенно не удивительно что в итоге этот же аккаунт принадлежавший найсдею выводит один акк своего врага из ала и нулит его, это просто военная операция неудевлюсь если на аккаунте найсдея играет до сих пор один и тот же человек.
      p.s. мтр вы живы ещё?... что то не видно в глазах ваших жизни.

Дааа...простоять пару недель в РО, слететь с топ1-а, не сделать почти ни одного лога вместо обычной кучи с "возвращения", всё чтобы сумочку из МТР вывести и слить. О-операция. :smile 050:
    • yaroslav schrieb:

интересные вы люди ума..., как можно было собрать VVV МММ и вместе,. ну понятно умных людей нычне мало, ничего , ещё научитесь. Про то что акк принадлежавший найсдею тому что мочил мтр, слил акк мтр так это же как пить дать военная хитрость. он мочил на лево и направо мтр, и тут он якобы ушел и вот не с того ни с сего новый владелец захотел в мтр и вы принимаете его да вас развели как простейших дурачков, и совершенно не удивительно что в итоге этот же аккаунт принадлежавший найсдею выводит один акк своего врага из ала и его нулит, это просто военная операция неудевлюсь если на аккаунте найсдея играет до сих пор один и тот же человек.
      p. s. мтр вы ещё живы?... что то не видно в ваших глазах жизни.
      Норм фантазия работает. Такого бреда нагородил.
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Имею отношения к Масонам РуОги (:
    • Ловите наркомана!!!
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Про нас не уверен. Я литр взял.
      Грамотный, ага??
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Кто б мне его дал. Мне не доверяют. Вот сомик это норм чел :)
      Грамотный, ага??