Angepinnt Полярис - новостная лента

• Neu

поясните плз ситуацию, раз темка в корзине, для тех кто печень тренировал последние дни?
      в новостях уньки пусто
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Neu

Shizomozgopsiho schrieb:

поясните плз ситуацию, раз темка в корзине, для тех кто печень тренировал последние дни?
      в новостях уньки пусто
      Это тело сидело в МТР ушло от туда, взяло ключи от акка своего бывшего соала слила акк и выложили тут :smile 050: попонтоваться
    • Neu

- в уне играли мтр и найсдей
      -найсдей играл против мтр, и где-то там срался с ними на форуме
      -найсдей отдал аку
      -приемника приняли в алл
      - приемник киданул мтр, и они этому очень удивились
      я всё правильно понимаю? :crazy:
    • Neu

интимный вопрос - нафига ему ключи давали?? типа другу поиграть дам?
      ситтинг, прокачку там не было?
      Грамотный, ага??
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Neu

ну чел вступил в алл, никому не мешал, а наш соаловец (который кстати особо ни с кем и не общался а так просто играл и все) отдал ему аккаунт, а тот его слил ради своей прокачки.
      Для альянса никакого особенно ущерба это не нанесло, просто это некрасиво и мы с такими бяками не играем.
      Don't panic!
    • Neu

жаль что тему удалили, найс дей на самом деле проделал огромную работу, с моей стороны заслужил огромное уважение к его труду, не знаю он это сделал не он. По факту удаление таких тем лишь означает одно что игра довольно несерьёзная и для тех кому менее 18 лет и кто не в состоянии отвечать за свои поступки. Действия послужившие сливу аккаунт реноны... это было халатное отношение и такое должно караться.
      Y A R
    • Neu

yaroslav schrieb:

жаль что тему удалили, найс дей на самом деле проделал огромную работу,
      Ну это не совсем так. Аку и пол года не было (как и уньки), Найс растался с ним легко. Посмотри топ бои Оги, там где флоты строились годами. Вот там да.. ахнуть можно.
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Имею отношения к Масонам РуОги (:
    • Neu

Пол года тоже не маленький срок. Хотя сам с акками расстаюсь легко. Молиться на них что ли?
      Грамотный, ага??
    • Neu

Shizomozgopsiho schrieb:

Пол года тоже не маленький срок. Хотя сам с акками легко расстаюсь. Молиться на них что ли?
      :D А два месяца? Палярис вот ток в третий вступит. Про молитвы, не думаю что они как то помогают - черт побери! В целом же ак аку рознь. Да и человек я такой, что к чужому отношусь бережнее. А свои... да, не жаль.
      Нубилио Дэтектед (с)
    • Neu

Альянс VVV кто такие или с чем его едят!? Долго думал почему парни так провально назвали альянс (ведь на русской раскладке это звучит как МММ). Оказалось все проще, очередная пирамида. Вместо Мавроди PowerMan, раскручивает всех на ресы :crazy:

• Neu

laskent schrieb:

Альянс VVV кто такие или с чем его едят!? Долго думал почему парни так провально назвали альянс (ведь на русской раскладке это звучит как МММ). Оказалось все проще, очередная пирамида. Вместо Мавроди PowerMan, раскручивает всех на ресы :crazy:
      Вобче лютые парни (точнее их там двое, остальные так мебель), крышуют конкретные коры. Что удивительно последний не так давно сменил тон с борзоты на более приемлемый. Но есть за ним зашквар банный бананный. А я всего то кинул в ответ литературную астроту Ыыы
      Нубилио Дэтектед (с)
    • Neu

Да да, мне тоже предлагал крышевать от всех напастей. Писал мол скидка сегодня, покупай крышу сегодня, завтра будет дороже. Думаю скоро воспользуюсь его услугами и он возьмет меня в рабство :crazy:

А еще среди них есть, но это не точно, масоны. Но это совсем другая история...

• Neu

laskent schrieb:

Да да, мне тоже предлагал крышевать от всех напастей. Писал мол сегодня скидка, покупай крышу сегодня, завтра будет дороже. Думаю скоро воспользуюсь его услугами и он возьмет меня в рабство :crazy:

А еще среди них есть, но это не точно, масоны. Но это совсем другая история...
      неа, не может быть! Меби элюминаты, которые там дето держали алик в 300 душ, но это не точно.. Инфа проверяется.
      Нубилио Дэтектед (с)
    • Neu

CyberMetal schrieb:

ну чел вступил в алл, никому не мешал, а наш соаловец (который кстати особо ни с кем и не общался а так просто играл и все) отдал ему аккаунт, а тот его слил ради своей прокачки.
      Для альянса никакого особенно ущерба это не нанесло, просто это некрасиво и мы с такими бяками не играем.
      а вы так легко приняли хз кого в ал. не надо строить из себя жертву, тоже виноваты :) хотя и приняли "чтобы не мешал" (однополярис же xD).

laskent schrieb:

laskent schrieb:

Да да, мне тоже предлагал крышевать от всех напастей. Писал мол скидка сегодня, покупай крышу сегодня, завтра будет дороже. Думаю скоро воспользуюсь его услугами и он возьмет меня в рабство :crazy:
      когда ушел из франции, то эти нубы из VVV стали тащить и затащили всех и вся XD
      так что все может быть, бойся, покупай крышу пока не поздно :)
      хотя скорее плагиатчики как SOA.
      wezn.pl
      примерный стат - топ 7/5244
    • Neu

интересные вы люди ума..., как можно было собрать VVV и МММ вместе,. ну понятно людей умных мало нычне, ничего , ещё научитесь. Про то что акк принадлежавший найсдею тому что мочил мтр, слил акк мтр так это же как пить дать военная хитрость. он мочил на лево и направо мтр, и тут он якобы ушел и вот не с того ни с сего новый владелец захотел в мтр и вы его принимаете да вас развели как простейших дурачков, и совершенно не удивительно что в итоге этот же аккаунт принадлежавший найсдею выводит один акк своего врага из ала и нулит его, это просто военная операция неудевлюсь если на аккаунте найсдея играет до сих пор один и тот же человек.
      p.s. мтр вы живы ещё?... что то не видно в глазах ваших жизни.
      Y A R