Angepinnt Полярис - новостная лента

• Ребята, пока вы тут Лясы точили, Сом уже выиграл уню :lavkasw8: :lavkasw8: :lavkasw8:
      Во имя Добра уничтожим нечистые расы! Несогласных в тюрьмы!
      Еретиков на костер! Кто не с нами тот против нас!
      Люди, я даю вам последний шанс! Слушайте, все во имя веры!
    • Вообще это читалось.
      Найс отдал пароль Пятигласу.
      Пятиглас сап Гурда.
      Когда акк оказался в РУСЬ было смешно изначально.
      Когда он стал пробивать и разводить на "убийство" Гурда - тоже было смешно изначально.
      Поэтому цирк уехал, акк в мтр.

По поводу однополярности:
      Построить флот можно и без тм аналогичный, по экономике с гурдом ровно идем, несколько акков не из мтр, но зачем он нужен, если активных игроков по пальцам пересчитать, плюс это надо сидеть задротствовать с будильником, переводиться в сторожа ночные и отыгрывать "атакера" :smile 08:
      Короче бесперспективно :lavkasw8:
      p.s. Сом не знаю где ты играл и как, но абсолютно смешно со стороны когда берется топ флотовод единственный и после подтирания соплей рукавом и от безысходности принимает сторону сильнейших. Может тебе станет стыдно со временем :smile 050:
      путешествовал от RPGP до пенсии и обратно
    • Agilera schrieb:

Вообще это читалось.
      Найс отдал пароль Пятигласу.
      Пятиглас сап Гурда.
      Когда акк оказался в РУСЬ было смешно изначально.
      Когда он стал пробивать и разводить на "убийство" Гурда - тоже было смешно изначально.
      Поэтому цирк уехал, акк в мтр.

По поводу однополярности:
      Построить флот можно и без тм аналогичный, по экономике с гурдом ровно идем, несколько акков не из мтр, но зачем он нужен, если активных игроков по пальцам пересчитать, плюс это надо сидеть задротствовать с будильником, переводиться в сторожа ночные и отыгрывать "атакера" :smile 08:
      Короче бесперспективно :lavkasw8:
      p.s. Сом не знаю где ты играл и как, но абсолютно смешно со стороны когда берется топ флотовод единственный и после подтирания соплей рукавом и от безысходности принимает сторону сильнейших. Может тебе станет стыдно со временем :smile 050:
      Друг, тут никто не в праве указывать что мне делать, акк полностью мой и твое мнение для меня вообще не учитывается, мои решения это мои решения и обосновывать я их не обязан! предлагаю тебе перестать плакаться на форуме, скоро мы с тобой обязательно встретимся!
    • Мне цирк не нужен. Захотел бы отдать в МТР - сам бы и отдал бы в МТР, благо найсу было уже безразлично. Мне тоже) Мне вообще всё безразлично в этой юне, пока меня не трогают)

По сабжу: много телодвижений, чтобы разводить тебя, Женя. Всё равно опять встанешь рано или поздно...если у тебя там вообще флот есть :)

Вот тебе более реалистичная картина:

1. Something берёт акк...или через знакомого, или с форумного мульта...надо-бы проверить :)
      2. Ищет с кем поиграть против МТР в юне и не находит.
      3. Уходит в РО и пафосно пытается отдать акк, благо нет сил и времени играть(знаем-знаем).
      4. Акк берут под юбку в МТР, и силы играть находятся.

Акк висел в РО добрую неделю+. Это намного больше реса, чем извлекается с какого-то развода. Захотел бы я его отдать в МТР - он бы в него сразу ушёл, и мог хоть рес вниз с топ1-а лить...ну, думаю, понятно :)
      Если что мутное и было - инициатива Something'a хткб, и то вышеназванный вариант мне кажется вероятнее.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• Something schrieb:

предлагаю тебе перестать плакаться на форуме, скоро мы с тобой обязательно встретимся!
      а ты где слезы то увидел ? мы точно не встретимся, я люблю жену :smile 065:
      путешествовал от RPGP до пенсии и обратно
    • Aoueuh schrieb:

Мне цирк не нужен. Захотел бы отдать в МТР - сам бы и отдал бы в МТР, благо найсу было уже безразлично. Мне тоже) Мне вообще всё безразлично в этой юне, пока меня не трогают)

По сабжу: много телодвижений, чтобы разводить тебя, Женя. Всё равно опять встанешь рано или поздно...если у тебя там вообще флот есть :)

1. Something берёт акк...или через знакомого, или с форумного мульта...надо-бы проверить :)
      3. Уходит в РО и пафосно пытается отдать акк, благо нет сил и времени играть(знаем-знаем).

Акк висел в РО добрую неделю+. Это намного больше реса, чем извлекается с какого-то развода. Захотел бы я его отдать в МТР - он бы в него сразу ушёл, и мог хоть рес вниз с топ1-а лить...ну, думаю, понятно :)
      Если что мутное и было - инициатива Something'a хткб, и то вышеназванный вариант мне кажется вероятнее.
      Когда тебя не сносят 5 топ флотов вне ала Мтр, силы играть еще как появляются! Я думаю это очевидно, а Пятиглас обьяснил всю ситуацию идеально, ну то что нет сил играть против целого ала без должного онлайна и опыта я думаю это тоже понятно)
      А тут какой-то гений раскрывает наши с Пятигласом гамбиты :lavkasw8:
    • Something schrieb:

Aoueuh schrieb:

Мне цирк не нужен. Захотел бы отдать в МТР - сам бы и отдал бы в МТР, благо найсу было уже безразлично. Мне тоже) Мне вообще всё безразлично в этой юне, пока меня не трогают)

Когда тебя не сносят 5 топ флотов вне ала Мтр, силы играть еще как появляются! Я думаю это очевидно, а Пятиглас обьяснил всю ситуацию идеально, ну то что нет сил играть против целого ала без должного онлайна и опыта я думаю это тоже понятно)А тут какой-то гений раскрывает наши с Пятигласом гамбиты :lavkasw8:
      тряпка :thumbdown:
    • Согласен. Просто маневр. Можно сказать попытался скомпенсировать возможное неумение/отсутствие опыта. Что лучше зайти в мтр или слить сразу акк??
      Если оно вообще есть это неумение/отсутствие опыта.
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • CTEJIC schrieb:

Да не, не тряпка.. хитрец. А так бы через неделю все говорили, что ти па - ну это следовало ожидать и тд.. :smile 050:
      ну да правильное решение вступить в доминирующий ал...
      а почему бы и нет? папкам можно и нужно играть в одном але а новичкам и не совсем опытным надо обезательно против ?
      както двойные стандарты получаются
    • mikhei schrieb:

CTEJIC schrieb:

Да не, не тряпка.. хитрец. А так бы через неделю все говорили, что ти па - ну это следовало ожидать и тд.. :smile 050:
      ну да правильное решение вступить в доминирующий ал...а почему бы и нет? папкам можно и нужно играть в одном але а новичкам и не совсем опытным надо обезательно против ?
      както двойные стандарты получаются
      Да норм все. Для новичков есть академка (И другие Алики). Пол месяца большинству ставил луны и объяснял основы. Толком сам не играл. Да и так, кто обращался с вопросом по игре, с других альянсов, или так просто игроки. Тоже не были обделены вниманием. Вот ток на практике всё равно стоят, или саваются криво. А так какие б мегопапки не были, если у самого есть желания играть (разобратся в игре, представить её в объеме, а не плоской), а не так как многие мол, я тут тайм килл просто.. то и папки(отцы) будут не страшны.
      Нубилио Дэтектед (с)
    • Neu

Выиграл уню. У каждого своя игра. Почему в Нусакане можно кучковаться, а в Полярисе низя? Роскошный выигрыш уньки (нет) Самфинг .Поздравляю!!!! :P Дальше нет смысла играть, унька утрамбована, можно подумать об уходе на пенсию и писать мемуары о потрясной игре!!!!
    • Neu

Что-то недобрый модератор последнее время :D Я не про свои баны (львиная доля их заслуженная на 100%). Имхо тут слишком сурово шло обсуждение действий Самфинга, игрока Поляриса . В соостветствующем разделе. На форуме сейчас итак почитать нечего. Иногда флейм бывает что называется "в кассу" , а иногда просто флейм ради флейма (как в моем случае с обломом ). Формально можно и мне бан выписать за обсуждение действий администрации. :smile 0340:
    • Neu

Akella86 schrieb:

Что-то недобрый модератор последнее время :D Я не про свои баны (львиная доля их заслуженная на 100%). Имхо тут слишком сурово шло обсуждение действий Самфинга, игрока Поляриса . В соостветствующем разделе. На форуме сейчас итак почитать нечего. Иногда флейм бывает что называется "в кассу" , а иногда просто флейм ради флейма (как в моем случае с обломом ). Формально можно и мне бан выписать за обсуждение действий администрации. :smile 0340:
      Перезадротил походу пятиглас, ему бы поспать , не очень понял причину бана, коммент висит, не потер, а бан дал , уникальный подход :smile 031: