Angepinnt Полярис - новостная лента

• Всё с огеймом нормально он уже даже не 5 лет , а все 10 лет умирает. Да народу стало меньше .Но по поводу делетантов это ты мягко говоря очень сильно загнул. Сейчас к примеру такие логи (которые в своё время да были типа прикольными и неординарными) , на сегодняшний день считаются обыденностью
      KyPcAnT & Agilera & BabyLove & neiton[rpu6bI] vs. Critic[EHOT] (П:50.695.000)
      Любой средний мало мальски уважающий себя атакер обязан такое брать (и берёт и ловит, в лёгкую и не понтуется=ибо это стало обыденностью). А среднестатистический житель форума (предположим я ) меньше чем 1ккк потерь даже не станет лог в ускоренке открывать. Просто всё приелось. Играют те же игроки (не хуже , не лучше). Которые быстрее прохавывают всё . Это радует.Не радует только то что народу меньше стало гораздо. Но такой себе неплохой марафончик всё равно можно устроить в какой нибудь нубоуне.
    • странные броуновские движения происходят в уне.
      MRT покинул бывший акк Гурда и его брата.
      LWS по сути переехал в али LILU.
      что за рокировки?
      так-то пофиг. пусть хоть женятся друг на друге, но интересно что твориться :)
      Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство.
      Фидель Кастро.
    • Асп, что ты там забыл?!
      Неужели предложение организовать личный срач так глубоко проняло тебя, что ты сменил Сириусную шахту на леталку тут, чтобы открыть ЗС нубологом, который я смогу обложить по полной))))?
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Kotovich_new schrieb:

Асп, что ты там забыл?!
      Неужели предложение организовать личный срач так глубоко проняло тебя, что ты сменил Сириусную шахту на леталку тут, чтобы открыть ЗС нубологом, который я смогу обложить по полной))))?
      Ахаха, не, все прозаичнее)) Попросили покопать, пока Гурд на морях. Вряд ли я задержусь тут.
      И ЗС вряд ли открою, без быстрых рабов летать вообще не прет :crazy:
      Здоровая бдительность и тяжелая паранойя - суть синонимы (с)

• Какие-то длиннопосты, простыни....

N1ceDay schrieb:

на сервере Полярис ярко выражено несоотвествие условий игры гурда/запио по отношению к другим игрокам.
      по причине разности в понятиях и нравственных норм.
      Щито?

CTEJIC schrieb:

Иногда я просто спрашиваю у игрока, который летит на меня. Сколько ты в игре?
      Щито?(2)

Akella86 schrieb:

Нравится огейм= играй в огейм, не нравится соответственно не играй
      А вот тут плюсану, все действительно не сложно)

И даже Аги появился на флуд, привет :smile 024:

Fire and smoke, flame and rage.
      Take shape, and burn the world into submission!
    • illian schrieb:

CTEJIC schrieb:

Иногда я просто спрашиваю у игрока, который летит на меня. Сколько ты в игре?

Ну на ранних этапах игры, когда и ап стенку шмякать нечем (хотя ап тьму же ж можно), летит на актив НЛО, открываешь чат (если скучно) и начинаешь разговоры. И вот, довольно часто по ту сторону провода игроки, которые когда то там пробывали Огу :) Не вышло и вот снова спустя годы вернулись. Корочь раз попробовав Огу, людей тянет к ней...
      Нубилио Дэтектед (с)
    • Yankee schrieb:

И ЗС вряд ли открою, без быстрых рабов летать вообще не прет :crazy:

Пфффф.... А как же скилл? Медленные рабы на 80%, флот на 40% и по БТ в каждый слот...)?
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • alex2682 schrieb:

прости, я не понял в чем юмор.
      Молодо зелено )))

Фраза была придумана много лет назад командой КВН «Уральские пельмени» . В одной из игр (а точнее, на сочинском фестивале 2003 года) пародировалась игра «Что? Где? Когда?» . Команде знатоков задала вопрос (в виде фонограммы) некая девушка: На мне синяя юбка. А в 16 веке меня бы за это сожгли на костре. Почему? Знатоки долго молчат. И вдруг один изрекает:

— Гладиолус!

На что один из участников команды говорит:

— Ты тупой что ли? При чём здесь гладиолус? Она в синей юбке. В 16 веке её бы сожгли на костре. Тебя спрашивают почему? . Так и надо отвечать — «Потому что гладиолус»

Буквально на следующий же день после выхода передачи фраза повторялась всеми, кто имеет отношение к спортивному ЧГК. Вообще стала культовой среди этих упырей и не забыта до сих пор. Иногда даже используется (использовалась) в самой игре в качестве ответа.
      путешествовал от RPGP до пенсии и обратно
    • кто и как борется с лагами поляриса.ру ?
      когда наконец полярис.ру отлагает ?

для примера:
      на большинстве серверов страница прогружается за 1,5-2 секунды
      в полярисе.ру время прогрузки 4-15 секунд когда как
      когда это закончится ?

PS или может этот сервак изначально не был предназначен для игры 700+ акков
      самая лучшая подпись (с)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von N1ceDay ()