Angepinnt Полярис - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• :smile 024: :smile 024: :smile 024: :smile 024: :smile 024: :smile 024: может там игроки будут.
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • это в 1 месяц там все....посмотрим через 3
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    • через три месяца будет тоскливее.
      а через полгода останутся только 100-200 живых игроков от силы (хотя их и сейчас не более 300-400)
      Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство.
      Фидель Кастро.
    • SkipeR schrieb:

Супер параметры как по мне!!!.да игроки собролись нормальные,сыны анархии,метеоры,олды,запио,найс,пятиглас....круто.но увы,времени нет на огейм....
      унька великолепна по параметрам.
      не нужно будет по будильнику луны дефить каждые 15 минут, эко отличная (флота должно быть много), дейта жрет 50%. :thumbup:
      и полетать можно и покопать, в общем выбирай на любой вкус :)
      было бы ОвО хотя бы 50%, и не 7, а 5-6 галактик, была идеальная уня.
      Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство.
      Фидель Кастро.
    • Вот это вы оптимисты :D

через пару недель никого, а через 2-3 месяца 10 живых и 50 сапов)
      Плохой парень с Дикого Запада
    • ^ты что-то попутал

я шахты тыкаю, причём исключительно шахты, и летать не планирую вовсе
      зап даже в пол силы не летает :P

...забавно, на первой же странице логов юни написал что зарегал в полярисе акку сапить, раз 50 ответил в личку что "да, рою", а люди до сих пор дёргаются
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.
    • Aoueuh schrieb:

^ты что-то попутал

я шахты тыкаю, причём исключительно шахты, и летать не планирую вовсе
      зап даже в пол силы не летает :P

...забавно, на первой же странице логов юни написал что зарегал в полярисе акку сапить, раз 50 ответил в личку что "да, рою", а люди до сих пор дёргаются
      Да никто тебе не верит. Я и в 1 до сих пор очкую. :D
      Sila 1.ru CuT
    • DEPECHE MODE schrieb:

не было бы проблем у человека,то и не слили бы.
      Скопирую это в свой цитатник.

Это ведь тот чел, что регулярно выкладывал здесь логи, не? Какое там место у вас в боевом рейтинге он занимает? Я просто уверен, что он глубоко и проникновенно сочувствовал каждому дефу после каждого своего победного боя (уверен, большинство из них сливаются не из-за талантливых атакеров, а по причине каких-то проблем). Ведь иначе он поступал бы вопиюще неэтично, не правда ли, джентльмены?
      Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Статус дня: а вот Вам здрасте!
    • PrizrakVolka schrieb:

DEPECHE MODE schrieb:

не было бы проблем у человека,то и не слили бы.
      Скопирую это в свой цитатник.
      Это ведь тот чел, что регулярно выкладывал здесь логи, не? Какое там место у вас в боевом рейтинге он занимает? Я просто уверен, что он глубоко и проникновенно сочувствовал каждому дефу после каждого своего победного боя (уверен, большинство из них сливаются не из-за талантливых атакеров, а по причине каких-то проблем). Ведь иначе он поступал бы вопиюще неэтично, не правда ли, джентльмены?
      Ваш сарказм был бы уместен, если бы Вы имели детальное представление о сливе дефом флота.
      Ваша точка зрения имеет место на жизнь, по причине того, что по статистике подавляющее большинство сливается по собственному раздолбайству.
      Вешать клише мы все хорошо умеем, но не имея детального представления о ситуации делать однозначные выводы по меньшей мере демагогия.
      З.Ы.
      Предвкушая дальнейшую полемику хотел бы предупредить, что в дальнейшем обсуждать ситуацию не намерен.
      Фидель Кастро.
    • alex2682 schrieb:

Ваш сарказм был бы уместен, если бы Вы имели детальное представление о сливе дефом флота.Ваша точка зрения имеет место на жизнь, по причине того, что по статистике подавляющее большинство сливается по собственному раздолбайству.
      Вешать клише мы все хорошо умеем, но не имея детального представления о ситуации делать однозначные выводы по меньшей мере демагогия.
      З.Ы.
      Предвкушая дальнейшую полемику хотел бы предупредить, что в дальнейшем обсуждать ситуацию не намерен.
      Подкину на вентилятор. Знаем мы истории про горящие квартиры и прочее, только факт в том что если у человека постоянно случаются форс мажоры, значит огейм не для него, сорре.
      [Po] - Warm
      [Me] - sup
    • feelpainyesterday schrieb:

alex2682 schrieb:

Ваш сарказм был бы уместен, если бы Вы имели детальное представление о сливе дефом флота.Ваша точка зрения имеет место на жизнь, по причине того, что по статистике подавляющее большинство сливается по собственному раздолбайству.
      З.Ы.
      Подкину на вентилятор. Знаем мы истории про горящие квартиры и прочее, только факт в том что если у человека постоянно случаются форс мажоры, значит огейм не для него, сорре.
      решать только человеку непосредственно ,играть в огу или нет,а не каким либо форумным жильцам.
      зы. мое мнение
    • alex2682 schrieb:

Полемики не будет, вопрос в конце моей фразы был риторическим, нацеленным на пищу для размышлений каждого ума отдельно :smile 0106:
      Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Статус дня: а вот Вам здрасте!
    • OST schrieb:

решать только человеку непосредственно ,играть в огу или нет,а не каким либо форумным жильцам.зы. мое мнение
      Забыл Вашим мнением поинтересоваться, форумный жилец. Играть можно кому угодно, только если постоянно сливаешься, то ты сливщик и точка.
      [Po] - Warm
      [Me] - sup