[Iz] [Hooligan] Freelancer vs. [Richard] Knear, [Richard] Find, [Richard] Fallen (3.364.432.500, Izar.ru, 20/07/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Посаны вообще котята. Ну грех не плюсануть. Гари я уже не играю . И врятли когда вернусь играть. Смело могу говорить следующее и меня никто не ткнет носом, я никогда не участвовал и не буду участвовать в прокачках незаконных, околозаконных, да у меня были 1-2 лунодела. Ну это абсолютный стандарт для оги уже давно. Я никогда не сливал акки под себя опять же никак не через торговлю , ни на каче сдав флот через скупа, не втупую, просто никак это ниже моего достоинства, я не настолько повёрнут на оге, чтобы скатится на аморальный кач.
    • За Колю обидно, единственный оставшийся активно сопротивляющийся Хулиган против качков
      Скажу одно не стоит оно того ) они вам и в подметки не годятся , то что слил ЗС, ну чтож бывает
      :smile 024: :smile 024:
    • Cверхразум на фрилансере. Катай нейтральных шахтёров сколько влезет) Зачем ты меня 100 раз на дню сканишь? Линков там было апнуто не больше 11к, какой рес с качков? Тут до того как я сел на ак гора реса была, я вообще не парился чтобы её как-то прятать + я по ишкам летал + пару сумочек снёс. Прокачка,дорогой мой фрилансер это когда ты делаешь закрытую сс с шахтёром-колоноботом (речь про 4 207) , потом он становится ишкой и ты его фармишь. Ты хочешь сказать что ткнул спарки по соседству с нейтральным шахтёром который в первую же ночь может тебя пильнуть? Причём шахтёр почему-то ишится а не ставит ро и там конечно оказывается покупная тм. Прокачка это когда , кажется ксенон, пилит вместе с вами луны а потом съедается хантом. Это прокачка. А если вы закатываете шахтёра так же на актив зсками то это называется у него нет реса на рост, а не он качает кого-то вниз)) Ну катайте дальше

P.s по поводу того что на аук никто не агрится, перечитайте стартовый пост, Кнеар кого-то качал?)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Pink Panther ()