Angepinnt Нусакан - новостная лента

• Yankee schrieb:

Это раньше так было. Теперь контрится функцией "позвать найсдея". Сегодня завтрашнюю уню не все могут тащить. Точнее тащить могут не только лишь все, Облом точно не может это делать. А если вы думаете, что может, то вы те, которые некоторые.
      Напомню что найсдей тоже играл в Варме и вроде не плохо копал. Так что он тоже проиграл уню вместе со мной((( Помянем проигранный нустакан...
      OLa
    • feelpainyesterday schrieb:

Yankee schrieb:

Это раньше так было. Теперь контрится функцией "позвать найсдея". Сегодня завтрашнюю уню не все могут тащить. Точнее тащить могут не только лишь все, Облом точно не может это делать. А если вы думаете, что может, то вы те, которые некоторые.
      Напомню что найсдей тоже играл в Варме и вроде не плохо копал. Так что он тоже проиграл уню вместе со мной((( Помянем проигранный нустакан...
      дело тут не в личном отношении к кому-то конкретному игроку (за минусом облома), к части игроков из вармов я хорошо отношусь, но это не отменяет реальности.
      правда всегда стоит над человеком, а не человек над правдой.
      а правда такова что игры то реально не было в нустакане (как акелла пишет). и вместе со всем этим альянсу вармы не удалось наклонить альянс дарксайдов несмотря на многочисленные логи. ЧСВ облома и некоторых других не зарешало.

уровень победителя конкретной уни должен сочитаться с уровнем сопротивлния в конкретной уне. в данной уне (нустакан) сопротивление практически равно нулю, а значит и победа тут такая.. относительная, ни о чем.
      если вкратце - записываем "если сопротивление в уне = ничто, то победа в этой уне = только слово "победа" без всего остального".

не то чтобы я спецом словом указывал на косяки.
      хочется чтобы игроки, реально могущие что-то толковое делать - играли в норм условиях против реального сопротивления.
      тогда можно будет обсуждать.
      а катать группой няшных шахтеров это простите .. уныло и позорно (учитывая кто это делает, там же такие бати с ЧСВ/без).
      то есть если у вас уровень игры зашкаливает (как вы считаете) - так играйте против ровни минимум, покажите что можете.
      wezn.pl
      стат - топ 2/3231
    • просто нет таких людей, которые в руоге сейчас готовы бодаться с тимой задротов, которые я собираю из уню в уню. Ведь это же нужно что то делать в этом богом забытом проекте, кому это в здравом уме надо. а точно акелле и найсдею.
      OLa
    • это такой отмаз на все случаи жизни. но в нем есть очевидный противоречивый косяк:
      по логике этого мега отмаза ^ вы и переходите из уни в уню в поисках людей, которые в руоге сейчас готовы бодаться с тимой задротов.
      (или же наоборот чтобы не бодаться.. что более рационально)
      Spoiler anzeigen
      короче вам желателньо определиться с вашей позицией либо вы ищите людей, против которых можно поиграть, либо не ищите

советую придумать другой отмаз, по умному. ну чтобы не выглядеть в глазах читающих (не полностью бестолковых) посмешищем.
      wezn.pl
      стат - топ 2/3231

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von N1ceDay ()

• собрать из уни в уню тиму задротов конечно можно, закинуть тмки на акке, построить топ10 флот и он будет неубиваем потому что 1-9 твои соалы, но в этом разве игра? ну пятиглас выгирывают уню куда приходит и, если честно, не знаю как ему ещё не наскучило. Одни и те же кормушки, в старых унях всё встаёт в ро потому что нереально играть на таком уровне (ну в конце концов луны попилят), в новых - кормушкам пофиг, а нормальные игроки особой мотивации на игру из-за того же пятигласа не видят. Зато облом выиграл 3 уни за три месяца каждую, имея в них флот иногда даже не топ 5, но "зато не саваюсь, только корм, хахахахаха, всех нагнул". Как по мне пятиглас сделал бы огромное одолжение всем если бы как минимум вообще перестал вступать в альянсы, а как максимум не регался бы в паре другой новых унек. Дать людям поиграть в своё удовольствие, без вечных полётов в окна, лампобоя на 1кк (лучше же занятый слот так чем незанятый вовсе), без "папок" примкнувших в ал и диктующих всем свои правила.
      P.S. а самое главное что всё равно эти дохлые уни потом сольют воедино и 90% акков пойдут в РО
      P.P.S. ну и из самых ярких примеров это мерк, там была борьба, была конкуренция, были флоты, был интерес... что произошло дальше вы помните сами. Теперь Макар катает сапов своего алла, потому что на его взгляд сам обнаглел и.т.д.
    • Слив, прокачка, Пятиглас :D
      В меркуре была борьба? Не видел. Разве что первые 2-3 недели после открытия :smile 08:

И опять же, проще трепать языком, чем делать логи. Каждому свое :smile 0340:
      ПС.. Не встаю ни на чью сторону в защиту, свое мнение сказал :smile 061:
    • В общем, войны, интриги во вселенной закончены.
      Вот как выглядит альянс ВАРМ.
      Этим составом мы продолжаем играть и готовиться к объединению, если таково будет.
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Имхаю, ангела взять, красоту выгнать)
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete