Игра №85 Пиратский корабль

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• С самого утра команда обсуждала как казнить предполагаемого виновника всех бед - второго помошника Томаса Райнера. Выносились предложения вздернуть на рее, пустить по доске, привязать ядро к ногам и бросить за борт, высадить на не обитаемом острове и тому подобные никчемные идеи. В то же время некоторые недобро косились на корабельного плотника - Гарри Драгонспайра. Чем Гарри вызвал недовольство своих товарищей - сказать довольно сложно, то ли он был слишком молчалив, то ли у них вызывало подозрение его вчерашнее чудесное спасение, то ли это была просто личная неприязнь. В какой-то момент корабельный кок, старик Оуэн, тоже недовольный плотником, оказался рядом с Гарри и треснул его костылем по голове. Удар был не слишком силен, но тем не менее, Гарри Драгонспайр здоровье которого было подорвано вчерашним покушением - рухнул замертво.
    Вскоре в своей каюте был найден труп главного подозреваемого - Томаса Райнера. Судя по всем он умер (от угрызений совести) естественной смертью. И давно - примерно позавчера. Конечно же, все разговоры о способах его казни не имели теперь никакого смысла.
    В тот же вечер было найдено бездыханное тело Вероники Контарио. Благородная испанская дама не вынесла грязных шуток и непристойных намеков пиратов на уготованное ей будущее и отправилась в лучший из миров.

Игру покидает TooYoungForDeath (Босс мафии) (АВТОКИЛЛ - пропуск двух ходов подряд).
    Игру покидает Вредная (Свидетель) (АВТОКИЛЛ - пропуск двух ходов подряд).
    Сегодня обвинен в совершении убийства и посажен GolDiDragon (Мирный житель).

В игре:
    Мафия 1 (Новый босс)
    Маньяк
    Комиссар
    Сержант
    Доктор
    Мирный житель
  • Glamurnaya Makaronina schrieb:

Обалдеть... :smile 0340:
    Трепаться на форуме и не сделать 2 хода подряд... :crazy:
    Кто там не верил в виновность Ту Янга ? :smile 077: Шива

У всех бывают какие-то свои жизненные обстоятельства. Туянг, я думаю, тоже не просто так на игру забил.
    Голос в Шиву пока не принимается, ночь еще не прошла.
  • Жизненные обстоятельства не походить ДВА раза ? Это какие ? Тупость ? Я уже молчу про голосование...

Я знаю, что голосовать надо после ночных. Просто акцент хотела сделать на нашем чудесном поваре. :smile 077:

А шо там уже ходить ? Осталось одно мафло. :smile 0340:

Вводи. :D Только в итогах напиши, что в городе осталась одна темная сторона. :P
    Мы все равно повесим кока. :smile 077:
    Нет, мы поступим так:
    Роли не раскрываются с 40% участников.
    У нас 11 игроков.
    4 игрока это 36%
    Роли не раскрываются с момента когда останется 5 человек (45%).

Очередность убийств: Ход босса мафии (убийство), Ход комиссара (убийство), Ход маньяка (убийство).

Поэтому в ночном логе будет раскрыта только роль жертвы мафии (если мафия пропустит ход - то жертвы комиссара, и т. д.). Остальные роли не раскрываются.
    Сколько темных сторон осталось - вы можете понять в логе следующей ночи.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von BETEP-DL ()

А как же ведущему запрещено менять правила во время игры ? :rofl1:

Кто ныть в личку начал - маньяк ? Или недобитое мафло ?
    О чём ты? Я свято чту кодекс правила, в которых кстати написано:
    2.7 При удалении из игры участника Ведущий объявляет принадлежность истатус игрока (при количестве играющих меньше 40%, роли не открываются,но не меньше 5-ти).
    - Роли игроков, при их убийстве/повешении/снятии с игры по другим причинам, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 40% участников (не меьшн 5-ти). 40% или меньше - все роли остаются закрытыми. Исключение - смерть идиота.

• Ночью, последний оставшийся бандит до смерти забил старика Оуэна Кука, его же собственным костылём.
    Но на этом происшествия не закончились. Какой-то другой пират, видимо возомнивший себя служителем закона, задушил спящего канонира Стивена Барнета. Однако, исполосованное кинжалом тело несчастного, было найдено утром подвешенное за ноги к рее. Почти полное отсутствие крови на многочисленных ранах, говорило о том, что над трупом канонира уже после смерти поиздевался кто-то третий.

Мафия убила Shiva (Мирный житель).
    Комиссар убил Pacificker (Роль не раскрывается).
    Маньяк хотел убить Pacificker, но не успел, поэтому просто поиздевался над трупом. )))

В игре 4 человека:

Капитан - Очаровашка
    Дочка - Макарошка
    Боцман - Кот
    Врач - Лис

Роли не раскрываются.
  • злыдни, умереть теперь вам всем голодной смертью!
    Макарон, ну какой смысл голос вливать в туянга, когда его и так повесят. Выбрал просто любого.
    Кстати был бы день и жив голосовал бы в паца, но ком красава.
    Болею за маньяка! Ррррр
    Рух на знижній передачі!

Какая очаровательная компания осталась. :thumbsup: Я прям в экстазе. :smile 0340:
    точно, остались мы с тобой и два домашних питомца (которые гоняют корабельных крыс :crazy: )
    доча, ты себе котика берёшь или лисёнка? :D

Док, ну что за вопросы, конечно доча за папу )

если исходить из логики Макароны, то маньяком может быть Кот Котофеич

ПиСи что-то Вредная намудрила с пропуском двух голосований
  • Shiva schrieb:

злыдни, умереть теперь вам всем голодной смертью!
    Макарон, ну какой смысл голос вливать в туянга, когда его и так повесят. Выбрал просто любого.
    Кстати был бы день и жив голосовал бы в паца, но ком красава.
    Болею за маньяка! Ррррр
    Мы сожрем животных. :P
    Я голосовала вообще на эмоциях. :D Даже не задумалась, что Ту Янг вылетит и повесят Голди.
    А мне жаль, Паца, он хотел поиграть. :(

Lisaryt2 schrieb:

Макароша, а тебе очень хочется, что бы город выиграл, или ты за папу болеешь больше?)
    А папа разве не за город ? :whistling:

Капитан_Очаровашка schrieb:

Glamurnaya Makaronina schrieb:

Какая очаровательная компания осталась. :thumbsup: Я прям в экстазе. :smile 0340:
    точно, остались мы с тобой и два домашних питомца (которые гоняют корабельных крыс :crazy: )доча, ты себе котика берёшь или лисёнка? :D

Док, ну что за вопросы, конечно доча за папу )

если исходить из логики Макароны, то маньяком может быть Кот Котофеич

ПиСи что-то Вредная намудрила с пропуском двух голосований
    Лисенка хочу помучить. :smile 077: Хоть и переносят они блох и бешенство.

Да вы мне сейчас ВСЕ подозрительны. Стремно как - то. :crazy:

Pacificker schrieb:

ой да ладно, с чего это каждую игру проверять меня либо стрелять в меня? я то толком не играю в последних играх.
    валите Кота, он и есть маньяк. это я вам говорю как прогнозист века! :smile 0340:
    А играл бы - не проверяли. :P

Котик и есть тот ман ? :smile 0340: Лис папу подозревает. :crazy:
    Ждем Котика, кого он напишет. :smile 050: