Игра №85 Пиратский корабль

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• что ж ты в меня голосовала, маньячница)))?

А вообще, насчет Туянга мысль ничего, надо её подумать. Еще интересно поискать маньяка, который первую ночь проспал, а вторую нет. Или он хотел, чтобы мы думали, что он проспал?

Или пусть его мафы ищут?

Короче, завтра я отмечаю 3 года семейной жизни, так что буду таким же овощем, сорри))
    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
  • Glamurnaya Makaronina wrote:

Откуда в наше время такие журналы, да и журналы в принципе ?
    они были рисованные с натуры )

Glamurnaya Makaronina wrote:

Найди мне принца. И подари бессмертие.
    он обязательно приплывёт к тебе на алых парусах и мы закатим пирушку на всю Тартугу
    а за бессмертием это к Джеку Воробью, который ходит на Чёрной Жемчужине

и да ТуЯнг (красным)
  • какая интересная ситуация... док красава! кот, два раза подряд и я мафия, не не думаю... вот что настораживает так это то, что в первую ночь маньяк пропустил ход, а во вторую мафия решила не убивать, при том что егоист был всего второй мафией, значит в первую ночь босс не овощил, да и повес егоиста со стороны лиса наводит на мысль, что специально запланированный план по созданию себе алиби, ибо овощь мафам не помощник сам вылетит, а так будет оправдание, что своего вешать бы не стал.... после дневных результатов, надеюсь ком подумал так же, и проверил лиса...
  • туянг овощит с самого начала, если он и маф то только 3 , явно не босс... и неактива многовато, как бы наши полицаи не проспали проверки... ладно туянг, пускай оправдивается если проснется, ну или ждем веских аргументов против, и за других кандидатов.
  • Kotovich_new wrote:

Ахахаха, какие же вы, мафы, овощи)))))

Вредная, Кэп, Макарона, Лис, Шива и я - мирные (не мафы, Маньяк может быть среди нас).

Есть мнение, что доктор сыграл не нам на руку)
    Кот прости что я опять к тебе придираюсь, но твои слова меня напрягают, хотя не уверен ибо особо не читал всю игру.
  • надеюсь он проверен да? или просто потому что мало активен?

Макаронка а что нельзя любить сразу 2-их?
    ЭХ...была бы возможность взять вас обеих в жены( да религия не позволяет даже для такого людоеда как я.
  • Pacificker wrote:

Макаронка а что нельзя любить сразу 2-их?
    ЭХ...была бы возможность взять вас обеих в жены( да религия не позволяет даже для такого людоеда как я.
    Нельзя. В итоге ты не любишь ни одну. :smile 077:

А с чего ты решил, что я соглашусь делить своего мужа с другой ? :whistling:
    Я еще в очереди за...удовольствиями не стояла. Жаль нельзя прямо написать. :D
  • Сливать всем в туянга голоса ну это как-то неинтересно, хотя и поддерживаю команду в этом общем мнении.
    Давай разбавим.
    Сэр Драгонспайр, он же голдидрагон, кидаю вам свою черную метку
    Рух на знижній передачі!
  • хм...... прям так дружненько все решили Туянга слить.
    вариантов 2.
    Либо мафия кинула удочку и удачно всех так сагитировала.
    Либо все же наша полиция кое-кого проверила таки и попала в точку.

пока думаю.