ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ "ТОРГОВОГО ДОМА НАЙТ, САТАНА И СОТОВАРИЩИ" ДЛЯ ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ, ГДЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ" ИМЕЕТ СВОЙ ИНТЕРЕС

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• А можно уточнить у современной молАдЁжи, ху из ху, этот так называемый "Антигейм"?... :smile 061: :smile 024:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Akella86 schrieb:

Твоя легенда о том что ты вытиран оги только что рассыпалась Найти . Антигейму уже лет 9. Он был ещё в доредизе, по моему просто назывался по другому =Неогейм.
      Ладно-ладно, сознаюсь, был не прав, пошутил :smile 061:

Антиогейму лет 10 минимум, я пользовался им еще в самой первой уни в 2007 году... каюсь,,, шутка не состоялась... :smile 024: :smile 0181: :smile 050:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Слив защитан. :smile 050: А сейчас у тебя антигейм не установлен потому что.. Почему он у тебя не установлен.? То что ты в оге максимум год = это уже понятно. Ну или ты за такое время только и делал , что и сейчас ниочемные письма, вбросы, угрозы, ультиматумы. Давай играй забудь о форуме.
    • Akella86 schrieb:

Слив защитан. :smile 050: А сейчас у тебя антигейм не установлен потому что.. Почему он у тебя не установлен.? То что ты в оге максимум год = это уже понятно. Ну или ты за такое время только и делал , что и сейчас ниочемные письма, вбросы, угрозы, ультиматумы. Давай играй забудь о форуме.

Когда чешется левая пятка - я вкл первый плагин... Когда чешется нос - то вкл второй плагин... А когда ничего не чешется - то лениво жамкать мышкой... :smile 050:

• Akella86 schrieb:

Слив уже защитан дальнейшие скрины, не есть подтверждение того что ты вытиран. Это скрины с чужого аккаунта. :P :D
      Прошу уважаемую публику учесть два момента:
      1. Акеллу я всегда уважал - он зъив мой флотик на 30 процентов - он единственный!!! кто смог это сделать за последние полгода!!! :smile 024: :smile 024: :smile 024: :smile 024:
      2. Акелле - безоговорочно верить!!! Тока попробуйте слух распустить, что Найт продвинутый в современных фишках - да я вас!!!!!! ухххх!!!! :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920: ;)

• Akella86 schrieb:

Твоя легенда о том что ты вытиран оги только что рассыпалась Найти . Антигейму уже лет 9. Он был ещё в доредизе, по моему просто назывался по другому =Неогейм.
      Саня, не поверишь. Я в свое время играл без антигейма. В 19 уни, в бариме. При этом не знал ни одного игрока кто играл без него. Мне соалы неоднократно предлагали его юзать, но я так и не поддался. Вот такой я нуп :smile 061: Антигейм заюзал только этой зимой впервые :smile 050:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • DJ-Senya-FCDK schrieb:

Akella86 schrieb:

Саня, не поверишь. Я в свое время играл без антигейма. В 19 уни, в бариме. При этом не знал ни одного игрока кто играл без него. Мне соалы неоднократно предлагали его юзать, но я так и не поддался. Вот такой я нуп :smile 061: Антигейм заюзал только этой зимой впервые :smile 050:
      ну... если честно... мне антиогейм нужен только тогда, когда я первый раз решаю внести игрока в свой Талмуд и записываю в него коры планет жертвы... а так... больше вроде и не использовал никогда... :smile 050:

• Там ничего не надо записывать. Сейчас у меня он тоже не стоит. Ибо я полукормухосапп. Там слева такая иконка будет с корами выбранного игрока. Пишет сколько ресов для постройки не хватает, сколько надо бт/мт для этого, переход в вебсим сразу из доклада. В общем тот кто играл до этого с антигеймом правильно настроенном и пытается играть без него. Ну это как открутить от феррари колёса, прикрутить деревянные колёса от телеги и поехать. Постоянно сверяться с огнитером гелакситулом. Зачем? Есть антигейм. Это просто удобно.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Akella86 ()