ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ "ТОРГОВОГО ДОМА НАЙТ, САТАНА И СОТОВАРИЩИ" ДЛЯ ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ, ГДЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ" ИМЕЕТ СВОЙ ИНТЕРЕС

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Akella86 schrieb:

Я думал всегда что правила одни для всех. ...... Как же я ошибался. :crazy:
      Вот на этот случай я даже аву поменял - ну, чтобы ошибок не делать ;)
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • В целом Дима грубовато написал (уж точно не мне об этом говорить) но в точку именно так и есть. И да войну ты объявил между Астралом и Пиратами, что то ты факты передёргиваешь постоянно мб тебя в Гаагу надо отвести?
    • Akella86 schrieb:

В целом Дима грубовато написал (уж точно не мне об этом говорить) но в точку именно так и есть. И да войну ты объявил между Астралом и Пиратами, что то ты факты передёргиваешь постоянно мб тебя в Гаагу надо отвести?
      Интерпол уже выехал :crazy:
    • Aoueuh schrieb:

Хватит вам одной темы. Не флудим.
      странно, что до сих пор никто не хряпнул и не признался мне в любви
      отсюда темка отстой :(
      С Сашкой согласен :smile 1900:
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• Басота schrieb:

Интерпол уже выехал
      Про интерпол не в курсе, но ГФ должны выдавать его данные СК по запросу. А с айпи уже через провайдера можно узнать кто это, и возможно отправить на принудительное лечение через суд :smile 050: (но это не точно)
      Sirius - Deimos on
    • Дима, у меня есть для тебя три новости, одна хорошая, и две плохих :smile 066:

1. Новость хорошая.
      Как не парадоксально это звучит, ты был прав, когда говорил, что Пятиглас сел на твой акк топ-1 по флоту в Япете, чтобы отомстить неразумному хазару, то бишь мне, за подрезанную сумку из бтшек.... Я проверил по своим каналам, ты на удивление прав...
      ПРИНОШУ ТЕБЕ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ЧТО НЕ ПОВЕРИЛ ТЕБЕ СРАЗУ!!! :smile 024:

2. Новость плохая. Первая.
      Я месяц назад прошел медкомиссию на получение разрешения на гладкострел, поэтому, поселиться на Канатчиковую дачу у меня нет никакой возможности... эххх... дача, лето, отдых... слушал бы и слушал... :rolleyes:

3. Новость плохая. Вторая.
      Говорят (хорошо знающие Пятигласа люди), что он неотомщенным из уни не уходит НИ-КОГ-ДА!!! :smile 0920:
      Соответсвенно, я так думаю, можешь помахать своему бывшему флоту ручкой... Ты его отдал, получается, НА-ВСЕ-ГДА :smile 1900: :rofl1: :rofl1: :rofl1: :rofl1:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • За Найта всегда кто-то другой огребает, всех сдаст на съедение, но сам до последнего будет в РО.
      И только если все будут спать ночью, будет вылезать ракетить и бить лампы.
      Sirius - Deimos on
    • Дима, ты сам себе противоречишь :)
      Я как раз и вылезаю из РО, чтобы отомстить обидчикам ;)
      Ну а на то я и Найт, чтобы играть ночью :smile 0780:

• "Ап, и тигры у ног моих сели,..."

(Спешел фо Сила - это был КОМПЛИМЕНТ!!! :smile 024: )

"Ап, и с лестниц в глаза мне глядят,..."

(Луну жалко аж до слез... Стока, стока звездочек Моргана сгинули в пучинах Космоса зазря, получается... :smile 032: :smile 032: :smile 032: :smile 032: )

"Ап, и кружатся на карусели,..."

("Прошу слова "нормальность" и "Найт" не употреблять в одном предложении!!!" )

"Ап, и в обруч горящий летят..."

(Сюда? Не сюда? Сюда? Не сюда???!!!... :smile 066: )

• Ну почему так сразу фокус??? Что за базарный слэнг??? :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920:
      Найт оказывает знаки внимания только и исключительно Первым Лицам ( а то иначе Деймос его загнобит - читай матчасть... тьфу, ты... читай форумА) :rofl1: :rofl1: :rofl1: :rofl1:

На а раз у Пиратов новый Король... :smile 061: