ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ "ТОРГОВОГО ДОМА НАЙТ, САТАНА И СОТОВАРИЩИ" ДЛЯ ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ, ГДЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ" ИМЕЕТ СВОЙ ИНТЕРЕС

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Night_guard schrieb:

2. Главной Целью Торгового Дома на ближайшее время объявляется игрок Деймос (во всех написаниях его Ника) - на момент БОЯ всей Огамы ТОП-1 по флотам в Япете. Все игроки или альянсы, во всех вселенных, где играет данный игрок, кто возьмет Заказ на нуление его флота или обороны, получат статус ВИП-Клиентов как Торгового Дома, так и Саранчи. Писать в любую вселенную, где есть филиал Торгового Дома или Саранчи, игроку с ником Night_guard
      ВИП-клиент Вашего Торгового Дома чем отличается от обычных клиентов? Разъясните плиз
      Найти как здоровье то твое? Температура упала? А то я смотрю что вроде бы на поправку ты не пошел

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • Для тех, кто не понял высокий штиль, разъясню суть Заявления на пальцах :crazy:

1. Альянсу Пиратов из Япета было предложено со Стороны Торгового Дома максимальная прокачка в рамках Правил Игры, чтобы они ДОСТОЙНО подготовились к грядущему объединению 5х уней. Вместо этого, они решили заново пойти войной на альянс Астрал. Соответсвенно, идя на встречу их желанию быть разгромленными в объединенной уни, я, не щадя ни времени, ни сил, ни ресов, занялся Организацией Комитета по достойной встрече.

2. Игрок Деймос заставил Лену Хибики нарушить свои договоренности со мной, и я вынужден буду это дело просто так не оставить.

3. С Леной Хибики Договор был такой: пока она шахтерит в Япете, ей ничто нигде не угрожает. Мало того, я был готов ей всячески помогать (и помогал, по мере возможности) в других унях. Со своей стороны Договор мы блюли с точностью до запятой. Нарушив же Договор (с подачи Деймоса) она автоматически сменила свой статус - из девушки, которой все везде помогали, превратилась в Нарушительницу Конвенции - соответственно, со всеми вытекающими из этого дальнейшими действиями.

Самый простой выход для Лены на счас - уйти везде до сентября в РО, отдохнуть, съездить на море, в конце концов. А к тому времени я с Деймосом разберусь в игре игровыми методами. Обещаю переживать молча, глядя на ее РО :smile 032: :smile 024:

4. Если бы Пятиглас в Япете не шифровался, я бы не вынес ему его сумки. Сам виноват... Я был месяц в РО, вышел, засканил Пиратов, нашел цель и слетал... Обычный рядовой вылет на кормушку... Десятки раз я так в Япете делал, вынося Пиратов... Это я потом узнал, кого зъив :D
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Если кратко, ВИП-клиент может заказать телодвижения супротив обычного разового клиента, а обычный клиент ВИП-клиента - не может :smile 024: :smile 050:

Температура всего 37 с небольшим, иду на поправку, спс!!! :)

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Ты не думаешь, что будет массовый спам в виде алярмы на твоих планках\лунах, доклады...и торговый дом развалят, как карточный домик...Просто, рано или поздно это перстанет быть смешным :smile 050:
      Spoiler anzeigen
      Неадекват :crazy:
      Собсна :smile 064:

Piu - piu :smile 08:
    • disselite schrieb:

Ты не думаешь, что будет массовый спам в виде алярмы на твоих планках\лунах, доклады...и торговый дом развалят, как карточный домик...Просто, рано или поздно это перстанет быть смешным :smile 050:
      Да меня уже давно везде пытаются прессовать... Сотней врагов больше, сотней меньше - уже не принципиально :)))

• Night_guard schrieb:

4. Если бы Пятиглас в Япете не шифровался, я бы не вынес ему его сумки. Сам виноват... Я был месяц в РО, вышел, засканил Пиратов, нашел цель и слетал... Обычный рядовой вылет на кормушку... Десятки раз я так в Япете делал, вынося Пиратов... Это я потом узнал, кого зъив

Night_guard schrieb:

А к тому времени я с Деймосом разберусь в игре игровыми методами. Обещаю переживать молча, глядя на ее РО

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Так их нубов!
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Связист schrieb:

как в саранчу вступить?
      Написать мне в личку в любой уни, где я играю... :smile 024:

• Night_guard schrieb:

disselite schrieb:

Ты не думаешь, что будет массовый спам в виде алярмы на твоих планках\лунах, доклады...и торговый дом развалят, как карточный домик...Просто, рано или поздно это перстанет быть смешным :smile 050:
      Да меня уже давно везде пытаются прессовать... Сотней врагов больше, сотней меньше - уже не принципиально :)))
      Я просто не понимаю, зачем это все? Логов не будет, какого-то толчка не будет, только +100500 сообщений на форуме и и смех... :smile 050:
      Spoiler anzeigen
      Неадекват :crazy:
      Собсна :smile 064:

Piu - piu :smile 08:
    • Procurator schrieb:

А с чего уважаемый автор решил , что будут обьединение х5 вселенных ?

Да Япет может стать как целевой вселенной , так вселенной исхода.
      Кроме того , могут быть объединены вселенные с разной скоростью.
      Уточняю: куда бы не подались Пираты из Япета, их будет там ждать теплый прием :smile 024:

• Night_guard schrieb:

2. Игрок Деймос заставил Лену Хибики нарушить свои договоренности со мной
      Где нарушение, балабол? Договор был только про ракеты.

// Aoueuh: личную переписку убрал
      Sirius - Deimos on

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• Басота schrieb:

Night_guard schrieb:

Нарушительницу Конвенции
      Так Лену надо в Гаагу везти,под трибунал ,а не на море отдыхать :crazy:
      Я великодушен :smile 0780:

• dimas735821 schrieb:

Night_guard schrieb:

2. Игрок Деймос заставил Лену Хибики нарушить свои договоренности со мной
      Где нарушение, балабол? Договор был только про ракеты.
      // Aoueuh: личную переписку убрал
      МОЙ личный Договор с еей был такой - пока она Шахтер, а не атакер, то я ее не трогаю - и даже помогаю :) И не трогал, и даже помогал!!! :smile 024:

• dimas735821 schrieb:

Не выдумывай и вылезай из РО
      1. Я не выдумываю :)
      2. Теперь играем ПО МОИМ правилам, это если ты еще не понял... :smile 0780: ;)