ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ "ТОРГОВОГО ДОМА НАЙТ, САТАНА И СОТОВАРИЩИ" ДЛЯ ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ, ГДЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ" ИМЕЕТ СВОЙ ИНТЕРЕС

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ "ТОРГОВОГО ДОМА НАЙТ, САТАНА И СОТОВАРИЩИ" ДЛЯ ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ, ГДЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ" ИМЕЕТ СВОЙ ИНТЕРЕС

Данное Заявления появилось в связи многочисленными обращениями многих Игроков с целью прояснить ситуацию в связи с последними Событиями. Дабы донести до всех сразу Позицию - и она бы была понятна для ВСЕХ - и во избежания ДОМЫСЛОВ - и появилось Данное Заявление.

1. ПРИОРИТЕТНЕЙШЕЙ ЦЕЛЬЮ Торгового Дома и САРАНЧИ является подготовка встречи Пиратов из Япета в той уни, куда они войдут после ПЛАНИРУЕМОГО объединения 5-х Вселенных, о чем ОФИЦИАЛЬНО заявили Разработчики Игры. Счет идёт на месяцы, сие Действо неизбежно, и поэтому ВСЁ серьЁзно. ТОТ альянс из старых 5-х уней, с кем возможно объединение Япета, который согласится с помощью САРАНЧИ в течение месяца-двух ПОСЛЕ объединения, используя все возможности ИГРОВОГО ПРОЦЕССА, уничтожить в игре флоты Пиратов из Япета, получит НАИВЫСШИЙ приоритет в списке Заказов "Торгового Дома" и "САРАНЧИ". Подробный пошаговый алгоритм будет объявлен Дополнительно.

2. Главной Целью Торгового Дома на ближайшее время объявляется игрок Деймос (во всех написаниях его Ника) - на момент БОЯ всей Огамы ТОП-1 по флотам в Япете. Все игроки или альянсы, во всех вселенных, где играет данный игрок, кто возьмет Заказ на нуление его флота или обороны, получат статус ВИП-Клиентов как Торгового Дома, так и Саранчи. Писать в любую вселенную, где есть филиал Торгового Дома или Саранчи, игроку с ником Night_guard

3. Второй целью Торгового Дома на ближайшее время объявляется игрок Hibiki - на момент БОЯ всей Огамы - ТОП-1 по очкам в Япете.
      Все игроки или альянсы, во всех вселенных, где играет данный игрок, кто возьмет Заказ на нуление его флота или обороны, получат статус ВИП-Клиентов как Торгового Дома, так и Саранчи. Писать в любую вселенную, где есть филиал Торгового Дома или Саранчи, игроку с ником Night_guard

4. Торговый Дом или САРАНЧА на момент написания данного Заявления не имеют НИКАКИХ претензий к игроку, известного как Пятиглаз (-с) - под каким ником он где бы не играл раньше или играет сейчас. Судьба САМА определила, кто из них круче - кто кого первым где зъив - тот и круче. Судьба думала минимум месяца три, и решила, что Найт зъист Пятигласа первым и это будет в Япете.

За сим разрешите откланяться. БОЛЬШАЯ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к Администрации, после этого поста закрыть сразу же тему во всех Вселенных, кроме Япета, где игрок Найт готов будет ответить на все вопросы по всем уням по сему Заявлению.
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Аутист, который во всех унях тайком подбивает разных игроков против Hibiki. К твоему сведению это она, и за Лену твое лицо будет утрамбовано во всех унях, так что меня в этот список можешь добавить сразу.

И да, я тебя жду в 1, если у тебя вообще есть яйца.
    • Night_guard schrieb:

2. Главной Целью Торгового Дома на ближайшее время объявляется игрок Деймос (во всех написаниях его Ника) - на момент БОЯ всей Огамы ТОП-1 по флотам в Япете. Все игроки или альянсы, во всех вселенных, где играет данный игрок, кто возьмет Заказ на нуление его флота или обороны, получат статус ВИП-Клиентов как Торгового Дома, так и Саранчи. Писать в любую вселенную, где есть филиал Торгового Дома или Саранчи, игроку с ником Night_guard
      ВИП-клиент Вашего Торгового Дома чем отличается от обычных клиентов? Разъясните плиз :smile 0780:
      Найти как здоровье то твое? Температура упала? А то я смотрю что вроде бы на поправку ты не пошел :crazy:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • Sila schrieb:

Аутист, который во всех унях тайком подбивает разных игроков против Hibiki. К твоему сведению это она, и за Лену твое лицо будет утрамбовано во всех унях, так что меня в этот список можешь добавить сразу.

:lavkasw7: :lavkasw7: :lavkasw7: :lavkasw7: :lavkasw7: :lavkasw7: :lavkasw7: :lavkasw7: :lavkasw7: :lavkasw7:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • :lavkasw8: :lavkasw8: :lavkasw8:
      на 5 мин выпал из реалий :rofl1:
      От слов НАИВЫСШИЙ,ОФИЦИАЛЬНО,ЗАЯВЛЕНИЕ,ПРИОРИТЕТНЕЙШЕЙ ЦЕЛЬЮ, мне показалось что найт сидит щас где-то в Пентагоне и координирует баллистические ракеты
    • Еще где нибудь напиши о том , что ты сбил пустую сумку , не на самом важном саппоакке. Может кто ещё не в курсе. Ну ладно Дима понятно он угнетал твоих соалов , но на Хибики Лену из за чего у тебя обидки то? В целом объявляю благодарность, с утра неплохо посмеялся :D
    • Sila schrieb:

Аутист, который во всех унях тайком подбивает разных игроков против Hibiki. К твоему сведению это она, и за Лену твое лицо будет утрамбовано во всех унях, так что меня в этот список можешь добавить сразу.

Можно меня утрамбовать в нусе? А то чет скучно.
      Нусакан - Warm
      Куаоар - OLa
    • А с чего уважаемый автор решил , что будут обьединение х5 вселенных ?

Да Япет может стать как целевой вселенной , так вселенной исхода.
      Кроме того , могут быть объединены вселенные с разной скоростью.
    • Я готов дать комментарии на мое Заявление :smile 0780:
      Вопросы в студию :yahoo:
      Как и писал, отвечать буду ТОЛЬКО здесь :smile 050:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780: