Игра №84 Стражи галактики

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Торговый корабль, сбившийся с курса неподалеку от Альфарда (в созвездии Гидры), обнаружил дрейфующее в космосе огромное тело, которое когда-то было древним титаном Таносом. Вместо того, чтобы вызвать галактический патруль, торгаши быстренько распилили доспехи "грозного свехзлодея" (а на самом деле добряка-комиссара) на цветмет и направили свою лоханку ближайший пункт приема лома. Время было упущено и причина смерти древнего титана так и осталась неизвестной.
    Утром того же дня, многие известные личности, в числе которых были и Стражи галактики, получили по небольшой посылке. В коробках было нечто напоминающее мясной фарш, однако при ближайшем рассмотрении оказалось частями тела Ронана Обвинителя. Впрочем, Ронан был известен своей злодейской натурой, поэтому никто особо не расстроился.
    Возможно его убили экстрасенсы, за то, что он критиковал фильм о тех самых стражах...

Мафия убила Shiva (Комиссар)
    Маньяк убил GolDiDragon (Босс мафии)

Посылку с кусочком Ронана получили:
    Новый босс мафии (Мафия 1)
    Мафия 2
    Маньяк
    Новый комиссар (Сержант)
    Доктор
    Свидетель
    3 МЖ

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von BETEP-DL ()

• Грустное послевкусие охватило Дракса.
    Ронан мертв, но мертв не от его руки.
    Танос оказался хорошим парнем. Дракс не ожидал этого. Даркс ждет реквием.
    [INDIGO][M.M.F.][Valhalla][Грибы]
  • красиво, а я хотел палять в голдидрагона. Получилось бы два босса друг друга в перекрестном огне замочили. Пишите как следующая игра буде. Кому телефон ещё дать, чтобы по вацапу пинал?
    Рух на знижній передачі!
  • А ночка-то ничего)

Ход мана понравился - и по задумке, и по результату. Я бы ходил так же, обобряю :thumbsup: )

Кома жаль, но не понял последнее слово. Я так понимаю он хотел палить в Голди, но в итоге просто его проверил? Или проверил кого-то ещё, но не захотел палить мирного (а точнее "не мафа")?

Надо поглядеть игры Шивы, особенно когда его валили, может старый враг найдётся.

Во многих играх Академик овощил - я бы его как овоща и рассматривал. Возможно, стоит слиться в него, ибо ничего путного мы сегодня, скорее всего, не сделаем.
    Предложенный выше в шутку вариант со Связистом нравится априори)

А ночью сержанта направил бы к Эгоисту. Новеньких надо проверять, они непредсказуемы)

Пока это все мысли.

Пы.Сы. Ах да... В последнее время мой дорогой Злюка тоже овощит, так что если не будет от него конструктива, то я бы и на него накинул бы петельку :smile 050: . Заодно за предыдущую игру отомстить))))
    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

• Ох ты, повылезали!

Злой, стал бы маньяк писать первым)? Я маном всего разок играл и, получив эту шикарную роль сразу после слива в 1-ю ночь в двух мафиях сразу я бы точно попрятался бы поглубже))))

но можешь меня таковым считать - глядишь и маньяк решит меня не трогать, в надежде, что мафы меня вместо него вальнут))

• Pacificker schrieb:

если честно мне очень интересно какими мыслями руководились ман и босс убивая Голди и Шиву.
    Ну, ты можешь предположить)

Я думаю, что Голди - чистейший рандом (поэтому и написал, что ход нравится), а по Шиве - хз.

• ...

Spoiler anzeigen
    Блин, не могу придумать шутку в стиле Дракса :(

Spoiler anzeigen
    Кот, это был легкий тролинг

Spoiler anzeigen
    Чем руководствовались мафия и маньяк я не знаю. Очень не нравится, что Шива собственно ничего не сказал в своем реквиеме.

Spoiler anzeigen
    Связист или Академик, да. Мне кажется если академик будет молчать, он мирный, и лучше его роль отдать Вредной если он будет сливаться.

Spoiler anzeigen
    Может еще кто подозрительный что-нибудь ляпнет, посмотрим. Тогда его и повесим.

— Знаете, я благодарен вам за то, что вы приняли меня и не держите зла. Отрадно знать, что у тебя есть... друзья, ты Квилл — мой друг.
    — И тупой пень тоже мне друг. И зеленая блудница тоже мне дру...
    [INDIGO][M.M.F.][Valhalla][Грибы]
  • Шутка зашла)

Spoiler anzeigen

По поводу "отдать роль" - мне кажется это не совсем честно по отношению к мафам (если, конечно, академик не маф :D ) и ману, так как овощи - часть механики игры и вносят некоторый вклад в победу тёмной стороны. Я предлагал замену для тех, кто отпишет, что не может играть дальше. Спрятал в спойлер, чтобы не начали потом этим тыкать мне в нос, когда будут верёвку накидывать