Приму акк не выше топ 100

• Приму акк не выше топ 100

Приму аку не выше топ 100, атакерское гео желательно
      Акк уйдет в алл Бойцы Подземки для придания войне массовки.
      Если есть у кого зачахлый акк, то поделитесь пожалуйста :smile 031:
      Spoiler anzeigen
      Неадекват :crazy:
      Собсна :smile 064:

Piu - piu :smile 08:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von disselite () aus folgendem Grund: Хотел сперва в Робберс, но у них итак приемущество :D

• Harry Kane schrieb:

А что так?
      Вроде боевые действия не отменяли))
      Миротворцы движуху испортили, раз!
      Что-то с подобными аками глухо, двас!

С нуля начинать, это месяц-два, война окончена, акк в РО и на удаление...или в ишки, не очень перспективное дело, да и не благородное :smile 050:

PS Но миротворцы совсем настрой испортили, это вот прям как иголкой в мизинчик :smile 032:
      Spoiler anzeigen

• disselite schrieb:

С нуля начинать, это месяц-два, война окончена, акк в РО и на удаление...или в ишки, не очень перспективное дело, да и не благородное :smile 050:
      Да ты шо??? Какие такие месяц-два??? :smile 065:

Я в Япете за три недели вошел в топ-100 с 6 лунами :))) Так что тебе, чтобы с ними на уровне воевать, ну две недели с нуля за глаза развиться!!! :smile 050: :smile 024:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Night_guard schrieb:

disselite schrieb:

Да ты шо??? Какие такие месяц-два??? :smile 065:
      Я в Япете за три недели вошел в топ-100 с 6 лунами :))) Так что тебе, чтобы с ними на уровне воевать, ну две недели с нуля за глаза развиться!!! :smile 050: :smile 024:
      Да я в замес ворваться хотел, а там что-то тишь да гладь...
      Spoiler anzeigen

• да какие проблемы!!! :) утром одним наваляй, днем вторым... Ну а вечером уж тогда сейв - твое будет фсЁ :D
      И да, первым скажешь что ты за вторых, вторым скажешь что за первых... И замес получится знатный :smile 024: :rofl1: :rofl1: :rofl1:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Night_guard schrieb:

да какие проблемы!!! :) утром одним наваляй, днем вторым... Ну а вечером уж тогда сейв - твое будет фсЁ :D
      И да, первым скажешь что ты за вторых, вторым скажешь что за первых... И замес получится знатный :smile 024: :rofl1: :rofl1: :rofl1:
      с самим собой :smile 0340: Сам себе дэф, сам себе САБ, сам себе режиссёр скачать все сезоны без регистрации :smile 065:
      Spoiler anzeigen

• Ну почему так пессимистично??? :) Под лежачий камень вода не течет - попробуй, проверь ;)