[Li] [FT13] Babka, [FT13] prosto vs. [Z T] Fisher (436.183.000, Libra.ru, 14/06/17) +115KK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Li] [FT13] Babka, [FT13] prosto vs. [Z T] Fisher (436.183.000, Libra.ru, 14/06/17) +115KK

Тихо-мирно проходил обычный рыбацкий вечер в Либре, сканил округу, фармил мелочь, ничего особенного...

Глубокая ночь... Перед сном решил проверить луны в первой гале и наткнулся на флот Фишера. Ну, думаю, наверно в дальней гале где-нибудь актив есть полюбе, проверяю... Везде тишина... Фишер крайне аккуратный игрок и такая картина была для меня удивительна. Начинаю симать, в одного не убиваю. Слишком крупная рыбка для меня

Начинаю искать напарника в саб, кричу в общем чате/скайпе/вайбере, все спят. Вот засада, такой шанс!!! Без особой надежды саваюсь под релог, авось кто откликнется за это время.
      Звонит будильник, захожу в игру. В личку уже стучит с криками Бабка, оказалось он уже вылетел на Фишера. Кидает мне саб, летим. Все бы ничего, только вот дейта на луне у Бабки не было и рабов пришлось отправлять позже.
      В итоге долетели, шарахнули, деф зашел практически сразу после боя и начал таскать лом, спер примерно 1500 шт. рабов, но мы не жадные))

Фишеру восстановления, активных игроков в Либре и так не много.

[Li] [FT13] Babka, [FT13] prosto vs. [Z T] Fisher (436.183.000, Libra.ru, 14/06/17)[+115KK]

[Li] [FT13] Babka, [FT13] prosto vs. [Z T] Fisher (436.183.000, Libra.ru, 14/06/17)[+115KK]
      19.ru
      Libra
    • молодцы, вкусно ушатали, а то что с небольшими косячками, так это нормально, в нашем спящем королевстве саб собрать, это сложнее, чем кого либо снести...
      короче всем по пятаку.
      Фишеру только восстановления!
      4я - berg начало.... забил, андромеда - buratino - забил, джимка- ник не помню, огу бросил
      прошло 6 лет, зараза затянула :D
      Libra,Oberon - buratino - неспеша копаем.
    • Короче просыпаюсь я такой...и уже готовлю очередное утро для Фишера (вылет\актив\отписал\развернул\поболтали)....но там 55кк лома, не долетел..
      Столько дейта я на него пожег...
      Ребятам 5+ и еще 5+ на всякий
      Spoiler anzeigen
      Неадекват :crazy:
      Собсна :smile 064:

Piu - piu :smile 08: