BOICI PODZEMKI vs Robbers

• Night_guard schrieb:

Ozkaymak schrieb:

На скринах отчетливо виден в чатах Найт, вот откуда война ноги берет. Подстрекатель нашелся :crazy:
      Согласно моей просьбе противоборствующие силы вышли со мной на связь, только и всего :yoji-1: ;)
      И ты никому ничего не отсыпал? :D
      Spoiler anzeigen
      Неадекват :crazy:
      Собсна :smile 064:

Piu - piu :smile 08:
    • disselite schrieb:

мде...вот это бой...70% обы восстановилось...потери боевого флота атакеров в 2.1кк ради 6кк обороны, это такое...купол не пробили :smile 0102: лом хоть собрали? Если бы расставили слоты, возможно, забрали бы и ресурс...что там на планете было то? Ну а так, считаю, что бой в пользу подземки :smile 031: Дожимайте парни...изучайте игру...Но в целом, логи уже пошли нормальные, не скриншоты, САБ, уже что-то! Короче круть. Я за Робберсов :smile 024:
      Сколько ресурса подогнал Найт?? Коли он там спонсор сырья, пусть еще и знаниями проспонсирует, не бойтесь интересоваться, от вас никто ничего не будет скрывать.
      Ты слишком категоричен. Все когда-то начинали с нуля, ребята учатся.
      1.ru Sila CuT
      Andromeda.ru Sila
      Merkur.ru Sila HTF
      Oberon.ru Sila
    • ТыцОгнайтер

Sila schrieb:

disselite schrieb:

мде...вот это бой...70% обы восстановилось...потери боевого флота атакеров в 2.1кк ради 6кк обороны, это такое...купол не пробили :smile 0102: лом хоть собрали? Если бы расставили слоты, возможно, забрали бы и ресурс...что там на планете было то? Ну а так, считаю, что бой в пользу подземки :smile 031: Дожимайте парни...изучайте игру...Но в целом, логи уже пошли нормальные, не скриншоты, САБ, уже что-то! Короче круть. Я за Робберсов :smile 024:
      Сколько ресурса подогнал Найт?? Коли он там спонсор сырья, пусть еще и знаниями проспонсирует, не бойтесь интересоваться, от вас никто ничего не будет скрывать.
      Ты слишком категоричен. Все когда-то начинали с нуля, ребята учатся.
      То что они учатся это понятно и похвально...Я познакомился с Огой году в 2007 примерно. На нашем городском портале открылся свой сервер...играли там (народу нормально там было, человек 400 набиралось) и ни у кого не было антигейма, каких-то скриптов, тем более целого форума, всё с самого нуля, думая и вникая (Все планеты целей и друзей были на листочке в блокнотике маленьком таком, который в карман брюк помещался). Сейчас же ТыцФлот ,ТыцСим,ТыцОгнайтер
      Как минимум куча игроков, которые сами как Энциклопедия. Которые не бросят, помогут, объяснят, потратят время (личное между прочим), помогут.
      Так что, не согласен по поводу "Снуля" ибо материала предостаточно.
      Так же, когда я все таки попал на Офф сервера, вот этот самый форум, я перешуршал от и до, вплоть до зала славы, так сказать на живых примерах учился. Хоть и сейчас не мастер, но многие дела уже как 2х2=5 :crazy:

Да и в целом, ребят не критикую, только лишь указал недочеты и просчеты (возможно слишком прозрачно)
      Spoiler anzeigen

• disselite schrieb:

ТыцОгнайтер
      То что они учатся это понятно и похвально...Я познакомился с Огой году в 2007 примерно. На нашем городском портале открылся свой сервер...играли там (народу нормально там было, человек 400 набиралось) и ни у кого не было антигейма, каких-то скриптов, тем более целого форума, всё с самого нуля, думая и вникая (Все планеты целей и друзей были на листочке в блокнотике маленьком таком, который в карман брюк помещался). Сейчас же ТыцФлот ,ТыцСим,ТыцОгнайтерКак минимум куча игроков, которые сами как Энциклопедия. Которые не бросят, помогут, объяснят, потратят время (личное между прочим), помогут.
      Так что, не согласен по поводу "Снуля" ибо материала предостаточно.
      Так же, когда я все таки попал на Офф сервера, вот этот самый форум, я перешуршал от и до, вплоть до зала славы, так сказать на живых примерах учился. Хоть и сейчас не мастер, но многие дела уже как 2х2=5 :crazy:

Да и в целом, ребят не критикую, только лишь указал недочеты и просчеты (возможно слишком прозрачно)
      Согласен, у ребят в плане доступной информации громадный плюс, мы же учились на своих ошибках, но все же я не разделяю твоего скептицизма. Проще подсказать, чем травить, новичков в этой игре совсем немного.
      1.ru Sila CuT
      Andromeda.ru Sila
      Merkur.ru Sila HTF
      Oberon.ru Sila
    • Sila schrieb:

Согласен, у ребят в плане доступной информации громадный плюс, мы же учились на своих ошибках, но все же я не разделяю твоего скептицизма. Проще подсказать, чем травить, новичков в этой игре совсем немного.
      Собственно, подчеркну:

disselite schrieb:

мде...вот это бой...70% обы восстановилось...потери боевого флота атакеров в 2.1кк ради 6кк обороны, это такое...купол не пробили :smile 0102: лом хоть собрали? Если бы расставили слоты, возможно, забрали бы и ресурс...что там на планете было то? Ну а так, считаю, что бой в пользу подземки :smile 031: Дожимайте парни...изучайте игру...Но в целом, логи уже пошли нормальные, не скриншоты, САБ, уже что-то! Короче круть. Я за Робберсов :smile 024: (Ну тут просто, что я не скептик, говорю тебе :derisive: )

Ну как то так :smile 050: ребята то, молодцы наоборот, среди титанов уни вязать свои бои, уже достойно похвалы...не делают уню такой унылой

Muschuna schrieb:

[Jp] [BOICI_P] Muschina vs. [Robbers] Zhenya (2.294.000, Japetus.ru, 15/06/17)[-746.5K]

LogServer schrieb:

ATTACKER:

DEFENDER:

COMBAT RESULT:

TOTAL LOSSES: 2.294.000
      Attacker's total losses: 0

Defender's total losses: 0

PROFIT
      Attacker total gains (+wreckage): -746.515

Defender total gains (+wreckage): -1.614.000

копируй BB-url, а не BB-code. И тыкай кнопку, кто лом собрал, не заставляй людей вспоминать математику :D
      Spoiler anzeigen

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von disselite ()

• disselite schrieb:

Ну как то так :smile 050: ребята то, молодцы наоборот, среди титанов уни вязать свои бои, уже достойно похвалы...не делают уню такой унылой
      Я про скептицизм в предыдущих постах, а не только в последнем. Проще наглядно подсказать, что сделано не так, а не критиковать. :derisive:
      1.ru Sila CuT
      Andromeda.ru Sila
      Merkur.ru Sila HTF
      Oberon.ru Sila
    • Sila schrieb:

disselite schrieb:

Я про скептицизм в предыдущих постах, а не только в последнем. Проще наглядно подсказать, что сделано не так, а не критиковать. :derisive:
      Да нее, ты наверное не правильно меня понял :smile 050: Я ж за них всей душой :smile 024:
      Spoiler anzeigen

• disselite schrieb:

Да нее, ты наверное не правильно меня понял :smile 050: Я ж за них всей душой :smile 024:
      Научи пользоваться симом, расскажи про слоты, тогда поверю. ^^
      Да и флуд надо прекращать, а то придет злой Аоёёша и накажет. :P
      1.ru Sila CuT
      Andromeda.ru Sila
      Merkur.ru Sila HTF
      Oberon.ru Sila
    • Sila schrieb:

Научи пользоваться симом, расскажи про слоты, тогда поверю.
      Да и флуд надо прекращать, а то придет злой Аоёёша и накажет.
      Дайте мне аку в топ 130, я им покажу :D с нуля очень лениво :crazy:
      Spoiler anzeigen

• disselite schrieb:

Night_guard schrieb:

А что бы по честному все было... :P ;)
      А ты по честному ресы предлагаешь Воюющим сторонам?)
      Ну предлагаю для честности перечитать мое предложение воюющим сторонам и самому тебе ответить на свой же вопрос :P
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:
    • Neu

Во избежание продолжения кровопролития в зону конфликта был введён миротворческий контингент ООН:

Стороны конфликта добровольно разоружились:

[Jp] [GRU] Harry Kane vs. [Robbers] Robber (18.728.000, Japetus.ru, 16/06/17) [+5.6KK]

[Jp] [GRU] Harry Kane vs. [BOICI_P] Muschina (16.353.000, Japetus.ru, 16/06/17)[+3.3KK]

Сторона зачинщик обязалась выплатить репарации, которые пойдут на создание новых рабочих мест для беженцев из зоны конфликта (гарантирую):

[Jp] [GRU] Harry Kane vs. [Robbers] Robber (282.000, Japetus.ru, 16/06/17) [+9.4KK]
    • Neu

Harry Kane schrieb:

Во избежание продолжения кровопролития в зону конфликта был введён миротворческий контингент ООН:

Стороны конфликта добровольно разоружились:

[Jp] [GRU] Harry Kane vs. [Robbers] Robber (18.728.000, Japetus.ru, 16/06/17) [+5.6KK]

[Jp] [GRU] Harry Kane vs. [BOICI_P] Muschina (16.353.000, Japetus.ru, 16/06/17)[+3.3KK]

Сторона зачинщик обязалась выплатить репарации, которые пойдут на создание новых рабочих мест для беженцев из зоны конфликта (гарантирую):

[Jp] [GRU] Harry Kane vs. [Robbers] Robber (282.000, Japetus.ru, 16/06/17) [+9.4KK]
      Поднял настроение вечером. :thumbsup:
      1.ru Sila CuT
      Andromeda.ru Sila
      Merkur.ru Sila HTF
      Oberon.ru Sila
    • Neu

disselite schrieb:

ахахах)) Тему можно закрывать... :yahoo:
      Ета... Ну ни как низззя закрывать!!! Я ж в РО пока был, мне мои прОценты за ввод миротворческих сил пока физически не могли занести... Так что фсё еще в переди!!! :smile 0106:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes: