[Y] [xMTx] Black Scorpion vs. [SILA] boba xxx (2.592.335.000, Yakini.ru, 30/05/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Y] [xMTx] Black Scorpion vs. [SILA] boba xxx (2.592.335.000, Yakini.ru, 30/05/17)

Как и было мной обещано ранее, я старался продолжать зачистку в уне, хотя целей катастрофически не хватает. Можно сказать, что их нет.
      На этот раз мой флот залетел к топ-8 по флоту. Данный игрок был выбран в качестве цели давным-давно, в первые дни после объединения (все в том же списке).
      Играл он нормально, себя в обиду особо не давал. Были, конечно, небольшие огрехи в полетах, но куда без них - все мы люди.
      В последнее время он начал довольно часто оставлять флот, была даже моя попытка долететь, но 9-гала делала свое дело - время на полет до него позволяло ему чувствовать себя в безопасности. Тогда еще я решил, что при следующей акции по переносу планок подселюсь к нему, только не в его систему - не хотелось случайностей, а поблизости - в 9-ой гале в мертвой уне мало кто станет мониторить ближайшие округи на появление переселенцев.
      И вот момент настал: акция, перемещение, сутки на остывание ворот и, когда флот уже был готов вылетать, доклад от шпиков - пусто! Ну, думаю, переселился, сейчас пару дней поживу тут он меня случайно и заметит.
      Вчера вечерком решил осмотреться, заодно глянул на его планки - на одной из лун в 9-ке был актив. Скан показал наличие 20кк чистых ресов без флота. Вывод был сделан - скоро будет флот, и в следующем часу я периодически посматривал на эту луну. Минуты за минутами и вот он - снова актив. Скан - флот прилетел. Недолго думая отправил и я свой в атаку. Результатом стал данный лог:

p.s. игрок уже поставил в РО. Возможно, еще один последовал по пути предыдущих жертв - в реал.
      11 uni./ Black Scorpion [ELITE] - в памяти
      Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1 -> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/2/1 -> Oberon / Black Scorpion [xMTx] - 9/13/17/4
      1.ru..../ The End [TTuPATbI] - 18

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Black Scorpion ()

• ну, значит, из Якини скорей всего ушел...хотя все может быть
      Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1 -> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/2/1 -> Oberon / Black Scorpion [xMTx] - 9/13/17/4
    • Есть продолжение темы...

Вчера в половину второго ночи, после просмотра фильма, захожу и вижу - 4 атаки по 5 звезд летит с заданием уничтожить...Были от него сканы перед этим - на луне было 7.7к лайтов отстроенных + рабов немного, но не переброшенных на базу

Мною было решено не убирать флот и добавить малость дейта на сейв звезд под его атаку, чтобы при его последующем скане ему не было заметно разницы ни в изменении флота, ни в дейте...Была вероятность сноса лайтов утром его мобилой, до моего захода, но прикинув, что со звезд получу больше лома решил оставить...Не исключал возможности сноса лайтов и отзыва звезд - тогда бы я остался ни с чем, но решил рискнуть

ушел в сейв, утром зашел сразу после первой атаки, перекинул рабов на сбор лома, но часть лома собрал бобаххх, выслав заранее своих рабов под атаки для сбора лома с моих лайтов...Но в итоге прибыль есть, да и звезды его пали, так что я не в обиде за кражу

[Y] [SILA] boba xxx vs. [xMTx] Black Scorpion (50.329.000, Yakini.ru, 03/06/17)[+38.6KK]