[Si] [KPACOTA] KPACOTA, [J J] Shadows vs. [OIE] Paraclete (33.982.832.000, Sirius.ru, 16/05/17) +12KKK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Yankee schrieb:

Night_guard schrieb:

Я вернулся, чтобы своими 17-ю лунами закрыть список рекордов руогамы по лунам
      31-я астра - рекорд покруче будет, не?
      Я не знаю, какая там астра нужна - мне всего 17 лун надо, мне сказали, 16 лун уже есть :)

A.Asgard schrieb:

Night_guard schrieb:

Я вернулся, чтобы своими 17-ю лунами закрыть список рекордов руогамы по лунам
      не ну народ сходство все равно есть
      Мне всегда все пытаются подражать, с этим я давно смирился ;) :smile 024:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Finik schrieb:

А если потом то то 18 поставит? :crazy:
      Ну я ТАК надеюсь, что этому кому-то руогейм не даст совершить такую ошибку, ибо 19 лун руогем уже не выдержит, после моего внепланового появления :lavkasw8: :lavkasw8: :lavkasw8: :lavkasw8:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Мне потом игроки сказали, что где то там в мировом огейме есть 16 лун - я мне уже на пенсию пора, надо закрывать вопрос раз и навсегда ;) :smile 061: :smile 0780: :smile 050:

• A.Asgard schrieb:

когда я играл в капе тебя - вас даже на бумаге еще небыло не то что в каком то проекте .
      да я прямой потомок вармов .
      и уш коли я не знаю что ты за чудо такое напомни где нас нагибали ?
      Из нас двоих - чудо скорее всего ТЫ, найти приемника на акк, - который устроил самый смачный слив (за 5 часов владения аком), поэтому тональность смени, и больше не позорь своих предков!
      Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram
    • WALL-E schrieb:

найти приемника на акк, - который устроил самый смачный слив (за 5 часов владения аком)
      согласен как говориться факт имеет место быть . :smile 0102:
      но при чём тут все остальное и где вы - хотя вас то тогда и в помине небыло , которые - которых не было нас нагибали ? :?:
    • жесть, опять параклета шлепнули? взять акку что ли да полетать )
      правдами и неправдами слопал один 611 ежей и 286 с друзьями; срезал светил 2шт в первой уньке
      и один 219 ежей, а 72 ежа с друзьями в урсе -> сириусе.