[Hooligan] Hunt vs. [PIRATES] levrom (416.685.000, Izar.ru, 13/05/17)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Я засылал как и Хант просто не задумывался. Понятно что паровоз по Айди флота по времени в одной секе вытянет флот вперед =перед рабами. Если паровоз отозвать то флот будет лететь как и паровоз до этого, но уже перепрыгнет в этой секе рабов и рабы пролетят (если было заслано паровоз-рабы-флот). Это понятно. До этого слал всегда как написал . Но не задумывался . Хант послал получается потому что так удобно было. Сейчас поразмышлял. Да и вообще не стыдно не знать стыдно не интересоватся. Старый игрок Найт спрашивает = и это нормально потому , что реально огейм сильно изменился с 2006ого. Это уже во многом другая игра. Но меня это не касается ибо я в курсе о чем написал. Так что релакс :smile 024:
    • Да что там с 2006го, год-полтора назад(ну, до прошлого моего перерыва ещё было), отзыв паравоза генерировал всему сабу совсем-новое ID. Поэтому можно было, к примеру, заслать рабов в +1 сек, атаку в +0, и на подлёте в последнюю минуту отозвать наводящий, заставив всех чужих рабов идущих в +0 промазать - весьма полезно в ситуациях, когда нельзя засылать паравоз до отправки рабов.

Сейчас же просто переходит общая ИДшка к ИД следующего слота, жизнь боль =\

ЗЫ
      делиться актуальной инфой на форуме - грех

ЗЗЫ
      бой норм) всегда приятно сейв не туда заметить :)
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.
    • Aoueuh schrieb:

Да что там с 2006го, год-полтора назад(ну, до прошлого моего перерыва ещё было), отзыв паравоза генерировал всему сабу совсем-новое ID. Поэтому можно было, к примеру, заслать рабов в +1 сек, атаку в +0, и на подлёте в последнюю минуту отозвать наводящий, заставив всех чужих рабов идущих в +0 промазать - весьма полезно в ситуациях, когда нельзя засылать паравоз до отправки рабов.

Сейчас же просто переходит общая ИДшка к ИД следующего слота, жизнь боль =\

ЗЫ
      делиться актуальной инфой на форуме - грех

ЗЗЫ
      бой норм) всегда приятно сейв не туда заметить :)
      ну вот за чем ты тут вот это сказал?
      сам же написал что грех

Capella - :smile 024:
    • Akella86 schrieb:

Если паровоз отозвать то флот будет лететь как и паровоз до этого, но уже перепрыгнет в этой секе рабов и рабы пролетят (если было заслано паровоз-рабы-флот). Это понятно.

+ уже раскрыта в теме

pepper schrieb:

акела потерялся бы не зная до сих пор что делать Редиска ты пятиглас
      =>

• У меня ощущение какое то не очень как не зайду на форум тут же вокруг провокации на срач. Может иногда и во мне дело. Но неужели всегда . В этой теме вроде я абсолютно нейтрален. Хрен его знает. Перец всё в общем остуди. Я бой обсуждаю. Не провоцируй. Ты мегапапка , я дно на этом порешим меня устраивает. :crazy:
    • Akella86 schrieb:

У меня ощущение какое то не очень как не зайду на форум тут же вокруг провокации на срач. Может иногда и во мне дело. Но неужели всегда . В этой теме вроде я абсолютно нейтрален. Хрен его знает. Перец всё в общем остуди. Я бой обсуждаю. Не провоцируй. Ты мегапапка , я дно на этом порешим меня устраивает. :crazy:
      Акелла, я тебя уважаю как игрока, реально, да я иногда шучу так что не все поймут, если я тебя унизил, сразу прошу прощение, я не считаю себя мегапапкой, мегапакой себя считает лол и его компания в капе, это уже отдельная тема. Надо быть по проще акела, это игра и ты правильно сказал что учится никогда не поздно. Признаюсь со всем стыдом сам то в ицаре когда играл не знал механику игры ибо как ты думал что механика работает по старому, тот же хант меня расчехлил. Так что акела не переживай, ты не один :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :smile 024: :smile 024: :smile 024:

• Да без обид.В первой уне после вот этого лога атакеры первой уни практически все в курсе как выставлять и так далее. И я в том числе. После каждого обновления лично я проверяю все нюансы. Релог , фантомы , появились ли оверлибы , активы при закрытом/ открытом браузере, Айди как работает , растановка как меняется , читаю форум вникаю в нюансы. Так что для меня ничего нового.Всё тема исчерпала себя. Хотя смотрю облом зашёл мб желает что накинуть :crazy:
    • cipipi schrieb:

в баню вашу механику, в баню ваши отзывы.
      Спокойно ешь стоячки и радуешься.

+ за кипишь в ицаре :smile 028:
      о чем вы тут пишите? ицар стал однополярным еще когда я ушел из огейма, ну почти однополярным :crazy: :crazy: :crazy: :smile 0780: :smile 0780: :smile 0780: Большая заслуга в том что он стал однополярным в том что мы все были командой не смотря ни на что, хотя были и ссоры и все такое что алл был на грани распада, но все же дружба взяла верх, это доказывает что сам в поле не воин, огейм командная игра :smile 050: