[C] [Ghosts] KOT vs. Turop (33.296.916.000, Capella.ru, 04/05/17) или ТОП 2 ПРАНК, вышедший из-под контроля

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [C] [Ghosts] KOT vs. Turop (33.296.916.000, Capella.ru, 04/05/17) или ТОП 2 ПРАНК, вышедший из-под контроля

Всем привет из нашей песочницы :smile 0780:
      Сейчас я Вам поведаю забавную историю с забавным финалом :P
      Немножко о сабже:
      Пранк — in Soviet Russia под этим словом подразумеваются только телефонные розыгрыши. Однако ныне некоторая часть Вагабундов называет пранком любой розыгрыш. Являет собой отличное средство для провокации различного рода поциентов. В качестве профита предполагается извлечение лулзов. (с) Лурк

И вот сложилось так, что некий Turop решил, что почему бы и нет, собственно? Давай-ка я буду Гостов кумарить, в личку всякую ересь писать, вымышленно скупать у них дейт по минималке, на активы полетать тож вариант, сумку мб подрезать :smile 037: Буду шутки шутить, а они будут беситься, а я "ох-хо-хо, мафака, поржу" :smile 0340: и это было всё забавно, пока не начал деф Коту дичь травить в личку. (а Кот у нас, самый добрый Кот из всех, если бы не он, то мб и Гостов ща и не было бы вовсе)
      Spoiler anzeigen

Turop 29.04.2017 22:55:47

Вот мне к примеру говорят, кот нуб и умеет только в сабы цеплятся, а я отвечаю - просто не пришло его время, он еще покажет что умеет играть.

Turop 29.04.2017 22:56:12

Я вижу в тебе потенциал, ты должен доказать всем что умеешь играть.

Turop 29.04.2017 22:56:35

Может быть даже меня скушаешь сольником, кто его знает.

Turop 29.04.2017 22:57:05

Набирайся терпения друг мой. Лишь так сможешь достичь чего-то большего.

Turop 29.04.2017 22:57:47

Хотя вы тут уже десятилетиями ждете, яйца уже скоро должны вылупится. Дождись момента)

KOT 29.04.2017 23:20:45

вам парад разрешили что-ли? говорливые стали) в европу вам надо, там роднее будете, а то здесь вас не понимают

Turop 29.04.2017 23:38:19

И не таких балаболов убивали, правильно?

KOT 29.04.2017 23:40:51
      вы очень болтливы, факт.

Со слов атакера скопипащено подленно-достоверно, одобрено Адептус Администратум:
      Короче. Дело было так.
      Ещё вчера, до 23.30 сервера, я посажал флот и отправил сумку с 200 Дейта сносить другого игрока. В 5.03 сел мой флот и сумка. Приступил к сносу луны в 14 слотов (из 24 возможных). Остальные 10 использовал для зачистки луны линейками, пока шли зс.
      Параллельно смотрю - у Ваги таймеры. Я закончил чистить линейками и кидаю часть зс в 6 галу чтобы попробовать там снести. А тут смотрю в моей сс вторая планка Ваги появилась! Я подогнулся, понял, что если флот и будет, то не на ней. Я высылаю несколько по 2 зс на снос луны, где и оказался флот в итоге. Загораются активы на лунах в половине его планет. Я стеба ждать не стал от него и развернул зс обратно. То есть я успел минут 10 пролететь только до его луны.
      Решил забить и обратно к первому чуваку. Там падает зс - колоник! Я счастлив. Решаю ещё посмотреть вагу, пока зс возвращаются. Там таймеры. Я пишу в чат, что мол попытка номер два, но в чате никого. Спокойно отправляю сумку в 6 галу и начинаю проверять луны везде. Пусто. Летели бт 43 минуты через галу с 200 Дейта для возможного возврата его флота или чтобы быть готовым, если луна упадёт, так как обы там почти не было и чистить минимум.
      Я жду возврата зс от первого игрока (13 слотов, так как упала с первой попытки). Решаю заслать зс, а тут бац и актив на луне в 6, больше нигде нет. Я проверяю - флот! Весь флот и весь рес. Перекидываю линейки от первого игрока. Ворот стынут 15 минут. До посадки сумки 18 минут. Симаю, хоть и глупо, но только линейки 100к против его флота, но тут чуда не происходит и я разбиваюсь тогда по симу. Жду остывания ворот, чтобы перекинуть флот с основы и жду сумку. + актив засёк когда должен упасть.
      Только садится сумка и через минуту примерно я взлетаю. Стартанул, не веря в то, что он стоит. Боялся, что ловят или зайдёт за "секунду", как это обычно подло случается в игре. Кидаю весь боевой флот минус 2к линеек. Следом кидаю 1к линеек плюс бт и 1к линеек плюс мт. Следом рабов. Затраты Дейта 35-40 Лямов. Жду! Стою курю на балконе в трусах и с ноутом. Сигарета за сигаретой. Бой. Успех. Четыре раза летал рабами и зачищал линейками с линкорами. :) не готов я к такому был вообще.

И что в итоге? :P а в итоге бой с минимальным в данном случае профитом, но состоявшийся топовый бой :rolleyes:
      [C] [Ghosts] KOT vs. Turop (33.296.916.000, Capella.ru, 04/05/17) [+3.6KKK]

Что же тут добавить, такой флот ушел в наниты, когда мог бы быть с нами :) Но вот ошибка дефа сыграла злую шутку, не в том дворе хозяином решил быть.
      Капелла это вам не Сириус.

Как еще было верно подмечено со стороны)) Что по сути это бой Госта против Госта, который запостил Гост и будет модерировать раздел сей - тоже Гост
      :crazy: дожились
      Так что с шутейками тоже нужно быть аккуратным, дабы самому не стать причиной для шуточки :)

И p.s. от бабы Вали)
      Слышал такую байку, что нашего Кота, кто то посмел назвать "Саб-игроком", так вот раскрою один из секретных документов Гостов - в бое КОМАНДОС ГОСТ VS VET именно, КОТ успел подвезти дея на второй вылет МНЕ, Связисту и ГРИФУ, - кто посмел Вася назвать "саб игроком" - если ты мужчина возьми в капелле акк! (И это всего один из секретных документов Гостов)! От себя лично, поздравляю не просто товарища по штурвалу, а хорошего друга, снимаю шляпу и уступаю вторую строчку ТОПА!
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • КОТ выше всяких похвал. Держи пятюлю!

На аккаунте сидел Vagabund = я. (около 3 суток, ранее там был другой игрок)
      Причины слива не буду озвучивать, любое объяснение будет лишь отговоркой. Сам знал на что шел.

Во-первых хочу извинится перед альянсом Госты за троллинг в их сторону, ребята вы очень крутые и заслужили свою доминацию в юни, так считал раньше, а сейчас убедился окончательно.
      Команда даже во время забивоне и полной росслабухи находит время что бы круглосуточно сканить в каждый спад акк оппозиции.
      Видел что некоторые ребята вроде Алексаника задерживались до поздней ночи, что совсем не свойственно в обычных условиях.

Во-вторых некоторые обязательно прийдут в эту темку и скажут о договорном бое, покупки флотов и тд.
      Поясню. Я не член команды Госты и никогда таковым нибыл. Помогать альянсу не значит быть членом команды. К тому же мне даже аккаунт не дали когда я просил, потому что некоторые ребята не поймут (часть меневских тру поцанов), что вполне логично, а теперь видно что и не только в Госты но и в любой другой альянс я не гожусь.

С этих пор я считаю что не имею права троллить даже [вырезано сомнительное] вроде обломАкаллов.
      Акк восстановлю за какое то время, не в ущерб рабочему времени и уйду на покой.

Всем спасибо, ребята вы правда крутые. Надеюсь что в будущем все же будет какое то объединение стран где вы покажите остальным где раки зимуют.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• Кот красава)

Эдик, вот ты нашёл чем заняться, блин :rofl1:

ЗЫ
      без флейма, парни, без флейма - ко всем относится
      бою в десятке висеть чуть ли не вечность :)
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.
    • xex schrieb:

[вырезано сомнительное]
      прочитать успел, не понял, что там такого, ну да ладно)

xex schrieb:

и уйду на покой.
      Надеюсь только на время)?

Кто объяснит, в чём фишка вылета в 1 слот? Неужели шаров не хватало, чтобы возврат подстраховать? Или в чём дело)?

А так - цифирки огонь, конечно)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • ^ну если бы было "такое", то был бы бан.
      А так просто пресекаем возможный флейм до разгорания.
      (где-то там была картинка про видеонаблюдение...)

по 1 слоту - время вылета и только
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.
    • Мощно

xex schrieb:

в любой другой альянс я не гожусь
      Да чего прибедняешься? В Сириусе долго жил и играл.
      Или троллишь?

xex schrieb:

Акк восстановлю за какое то время
      Такое восстанавливать, это ппц, хотя учитывая размер сумок в капе...
    • xex schrieb:

Во-первых хочу извинится перед альянсом Госты за троллинг в их сторону, ребята вы очень крутые и заслужили свою доминацию в юни, так считал раньше, а сейчас убедился окончательно.
      Команда даже во время забивоне и полной росслабухи находит время что бы круглосуточно сканить в каждый спад акк оппозиции.
      Видел что некоторые ребята вроде Алексаника задерживались до поздней ночи, что совсем не свойственно в обычных условиях.

xex schrieb:

Всем спасибо, ребята вы правда крутые. Надеюсь что в будущем все же будет какое то объединение стран где вы покажите остальным где раки зимуют.
      Нравится мне когда в труху разлетаются флоты!

Мое личное знакомство с тезкой началось с боя и закончилось боем, но при этом было время когда и были по одну сторону борекад, что можно сказать - спасибо за игру, какая бы она не была, это всего лишь игра, в которой все мы люди, на гражданке, что бы все удачно сложилось!

В один слот, это КОТ хотел соблюсти феншуй гостовских боев (в минус слетать), но как флот не ставь получился все равно +!
      Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram
    • Годный лог. Плюсану альянсу , которому всегда симпатизировал . Ник поковеркать мой решил =остроумно. Не вижу кстати ничего позорного для Ваги (куда уж дальше то), скорее обыденно.Думаю да пора тебе потеряться из огейма навсегда. И да я смотрю сейчас на тебя ....ага ага как на то самое... :P
    • ого ну прощай вага удачи...че.
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Кот молоток :smile 028: замутить такое в одного,сегодня прибалдел от 1700+ мессаг в чате.За бой 100500 :smile 028:
      Эдя ты тока востанови флот,и больше не летай на моего сапа,сам видишь чем чревато это)))
      Критерием истины является практика.(Председатель Мао)
    • CaRu7el schrieb:

бой - просто супер +++
      действительно непонятно почему атака в один слот

народ ждет 8o
      Потому что вылет сразу как только 15 мин 1 секундочка, на удачу)) не до слотов)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro