[C] [Ghosts] KOT vs. Turop (33.296.916.000, Capella.ru, 04/05/17) или ТОП 2 ПРАНК, вышедший из-под контроля

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Вспоминается много лет назад похожий лог с таким же говорливым дефом. Процитирую самого себя тех времен.
      - Что может спасти от пули?
      - Есть одно средство. Оно может спасти от всего - и от пули, и от ножа, от чего угодно...
      - Какое же?!
      - Не выделываться.

Оценка по бою очевидна. :D
      1.ru Sila CuT
    • Интересно скока было бы профита если бы все расставленно было?
      Выхода нет только из гроба. Так что не нойте!
      Лучше красиво делать, чем красиво говорить!
    • надо посимить))) а так да все вышло четко, и такое раскатать..дорого стоит .
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • даже не читал дофига написаного, флот не расставил, вылетел одним слотом, капа уже не та как когда то, если есть живые могли взять возврат легко и убить, но увы, как я говорил капа уже не та и люди в ней от большей части не что играли когда то. Печально видеть такие логи где нубас убил нубаса и попали в зал славы

Capella - :smile 024:
    • pepper schrieb:

даже не читал дофига написаного, флот не расставил, вылетел одним слотом, капа уже не та как когда то, если есть живые могли взять возврат легко и убить, но увы, как я говорил капа уже не та и люди в ней от большей части не что играли когда то. Печально видеть такие логи где нубас убил нубаса и попали в зал славы
      именно такой уровень комментов от таких как ты я и ожидал :rofl1: :rofl1: :rofl1: спасибо, что живой (с)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • :lavkasw8: :lavkasw8: :lavkasw8:
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Chensky schrieb:

pepper schrieb:

даже не читал дофига написаного, флот не расставил, вылетел одним слотом, капа уже не та как когда то, если есть живые могли взять возврат легко и убить, но увы, как я говорил капа уже не та и люди в ней от большей части не что играли когда то. Печально видеть такие логи где нубас убил нубаса и попали в зал славы
      именно такой уровень комментов от таких как ты я и ожидал :rofl1: :rofl1: :rofl1: спасибо, что живой (с)
      ах, да яж забыл что ты такой остряк до усрачки............

Capella - :smile 024:
    • вага опять показывает скилл, маладец
      [KAK] [SoV] [OTTEHKu] [HUSTLE] [UHbIE] [UR] - off

Червяк Анатолий ищет покушать,
      Но крот Афанасий нашел его раньше.
      Такая вот жизнь без упрека, без фальши:
      Он искал, он искал, но его нашли раньше
      :smile 037: