[Li] [No0bS] Yankee vs. TheNightWalker (278.115.000, Libra.ru, 30/04/17)

• [Li] [No0bS] Yankee vs. TheNightWalker (278.115.000, Libra.ru, 30/04/17)

Всем привет! Завтра за штурвал вернется Федька, так что, вероятнее всего, это мой последний пост в разделе.
      Не хочется уходить без прощального залпа :smile 014:

[Li] [No0bS] Yankee vs. TheNightWalker (278.115.000, Libra.ru, 30/04/17) [+20.6KK]
      [Li] [No0bS] Yankee vs. TheNightWalker (278.115.000, Libra.ru, 30/04/17) [+20.6KK]

По бою: Консерва обыкновенная, спидсим для слабаков, сейв для трусов, баланс для очкариков)

Спасибо всем за игру, отлично провел время :smile 024:
      Буратино, рад знакомству, жаль что ни повоевать, ни полетать не успели :smile 050:

ЗЫ. Все еще скупаю соляру :smile 061:
      :yoj-k3:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete

• за консерву конечно пятак, ибо нех
      а вот про спидсим ты не прав, нет просто такого количества мяса у народа... а так бы давно уже разобрали
      4я - berg начало.... забил, андромеда - buratino - забил, джимка- ник не помню, огу бросил
      прошло 6 лет, зараза затянула :D
      Libra,Oberon - buratino - неспеша копаем.
    • buro schrieb:

а вот про спидсим ты не прав, нет просто такого количества мяса у народа... а так бы давно уже разобрали
      Я про то, что деф свой забор не симил. Там на ту же сумму куда более адекватный феншуй можно было бы собрать, мне кажется. Либо на минус, либо на микроплюс, в который я - единственный обладатель достаточного количества мяса - постремался бы лететь. И вы сабом, то бишь на белую цель, тем паче.
      А то что щас в логе... Ну я хз.
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete